Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Почти везде на работе - работа, дома - работа + домашние дела еще. Я уже так всю сознательную трудовую деятельность живу.

У меня теперь есть один постулат: "дураков работа любит". Я тоже по ходу из этой категории.

Ссылка на комментарий

nefi, не дураков, а отвественных.. нет совести - забивают и уходят..

а если чувствуешь отвественность вот и пашешь((

Ссылка на комментарий
nefi, не дураков, а отвественных.. нет совести - забивают и уходят..

а если чувствуешь отвественность вот и пашешь((

ага а начальство этим пользуется, и заставляет пахать

Ссылка на комментарий

Человек-Ёгурт, я была патриоткой целый год- работала соцработником с детьми-инвалидами.. полный раб.день, ответственность огроменная, нервные ресурсы вкладывала просто запредельные (многие семьи из категории неблагополучных), а з/п хватало токма на проезд и что б на телефоне баланс пополнять) зато чувствовала, епть что реально не зря жила и помогала детям! это не то, что щаз в офисе сидеть, улыбатсо всем и бумажки перебирать..

Ссылка на комментарий
не дураков, а отвественных.. нет совести - забивают и уходят..

Ну те, кто забивает, как раз-таки ответственных и считают дураками. Самое, что прикольное, что недураки обычно и по карьере продвигаются лучше и з/п получают больше.

Ссылка на комментарий

Эля, в офисе сидят явно не патриоты)

я говорил как раз про таких как ты. людей работающих за идею.. сам работал, сам пострадал, сам виноват..))

Avis, и это самое печальное((

nefi, и это еще хуже(((

Ссылка на комментарий

Avis

Поэтому я и написал "например"...

Сам работаю в пожарной охране. Сама работа ОЧЕНЬ нравится. Впервые ощущаю себя нужным человечеству... даже как-то так. :) Но система!... "№;! начальство - просто жесть. Армия - это ещё цветочки. И платят только на выжить, но не хочу менять пока работу - повторюсь: сама работа ОЧЕНЬ нравится.

Ссылка на комментарий

анекдот в тему вспомнился:

Стоит Илья Муромец на пригорке и смотрит вдаль.

К нему подходит Иззи:

- Что высматриваешь, Илюша?

- Да смотрю где хорошо..

- Хорошо там, где нас нет.

- Вот я и смотрю где вас нет!))))

Ссылка на комментарий

Я маленько с опозданием (только ссылку кинули), но, Lynn, это круто!)) Ваще похожи все)) Ботаник один к одному)) Лерыч, Шаманист))

Только я себя не узнал)

Ссылка на комментарий

Почти везде на работе - работа, дома - работа + домашние дела еще. Я уже так всю сознательную трудовую деятельность живу.

У меня теперь есть один постулат: "дураков работа любит". Я тоже по ходу из этой категории.

А ты как хотел, что думаешь в сказку попала)))

без обид

анекдот в тему вспомнился:

Стоит Илья Муромец на пригорке и смотрит вдаль.

К нему подходит Иззи:

- Что высматриваешь, Илюша?

- Да смотрю где хорошо..

- Хорошо там, где нас нет.

- Вот я и смотрю где вас нет!))))

:thumbs:

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:

Человек-Ёгурт, я была патриоткой целый год- работала соцработником с детьми-инвалидами..

Ааа вот ты кем тогда работала))) хехехе, а ты то вот меня не знаешь))

LynnНу сделай из нас симпсонов плз))) я их воще обожаю))) или дайте мне ктонеть ссылку сам попробую.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...