Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

Drutsa

О, проморгал сообщение. Круто :) А куда ходили?

В 3дэ сейчас самые стрёмные (грязные) очки - в пиплсе (запарился протирать, когда на "Панду" ходили).

Ссылка на комментарий

Нас уже четверо с такими аватарками)) Доминошка, Шама, Анварик и я) Кто рискнет еще на пару дней себе такую поставить??))) *02

Кстати, что насчет юзербаров, ребят?? Может, кто возьмется за это дело?? Я не умею делать, а то так бы....

Ссылка на комментарий
Блин, оказывается моя последнее время периодически читает улановку, а я даже и не в курсе

Что-то позна ты заметил..)))

У жены то уже:

Стаж: 2г. 4мес. 17д.

А может РО ей? на время отпуска? ))

Добавлено спустя 32 секунды:

верней, РО не поможет, тока бан))

Ссылка на комментарий

dibar

Не, про профиль-то я знаю (благо сам регил и делал аватарку). Но как-то было недосуг поглядеть )) Она как-то особо не интересовалась улановкой. А сейчас глянул - прям уже несколько постов в темах ЖФ.

Так что создание женфорума было однозначно удачной идеей, привлекает девушек в коммьюнити ))) Даже тех, кто вообще к форматам форума равнодушен, особенно в нынешние времена победившего веб 2.0 и тотального засилья соц.сетей - региональный треккер на phpBB с такой посещаемостью - это почти фантастика :)

Ссылка на комментарий
женфорума было однозначно удачной идеей

И не говори, а Мас истчо сопротивлялся..))

После создания ЖФ, ИМХО, Улановка стала действительно народным проектом...))))

Ссылка на комментарий

Кстати, что насчет юзербаров, ребят?? Может, кто возьмется за это дело?? Я не умею делать, а то так бы....

Можно Элю попросить - опыт по юзербарам у нее к тому же есть

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:

botaNICK

Да-а - палевно

Заведи себе фейковый аккаунт :)

Ссылка на комментарий

Myxa

Нууу, с вниманием-то всё ок это точно. Обычно всё ок. Просто в отпуске я превратился в аморфный кусок, изредка выполняющий функии домохозяйки :) А вот с флудилкой - можно, конечно, попробовать, хотя хз ))

maxx1101

Ненене, зачем? :)

Но если уж возникнет нужда сказать что-нибудь, то у меня есть такая возможность без всяких фейков. Так уж получилось, что я знаю (помню) данные 6 аккаунтов от улановки, которые регил друзьям и родственникам... все акки солидные, двух-трёх летние, с сообщениями ))

Да и не палево на самом-то деле ))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...