Перейти к содержанию

[Special topic] Общение на малозначительные темы: Флудилка


Рекомендуемые сообщения

в след.раз по анимехе Наруто
Lynn а хентай могешь? с теми же главными героями?

это ж один хер - все аниме!!)) Одно и то же что ли делать?? Уже есть ведь) *02

И вообще, товарищи-господа, спать я пойду, завтра (сегодня) на работу) :sleep: Приятных снов всем)

Ссылка на комментарий

Lynn

Ахахахаха!!!! Меня порвало с Лерыча - ваще копия!!! )))))

И я похож :)

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Несправедливо, что тут спасибок нет!

На самом деле справедливо. Хотя временами бывает жаль. Но тут либо быть как все (не флудить), либо так как есть.

Ссылка на комментарий

на работе перерыв, сижу чай пью после обеда, и так спать хочется, что пришлось комп включить, чтобы не уснуть ;)0

надеюсь, что сегодня еще в кино удастся сходить после работы *45

Ссылка на комментарий
а куда устраиваться будешь?а как же дети?

пока не придумала. Уже согласна на любую работу - только бы домой приходить и о ней не думать. А дети.... жалко, конечно, но что сделаешь. В пятницу поревела чуток, когда прощалась....

Ссылка на комментарий

Lynn

наверное, нет такой работы, что бы домой приходить и о ней не думать, как минимум час в голове еще сидит.

Могу предложить вакансию уборщицы, приходить раз в неделю, в зависимости от погоды 300р. за уборку ;)

Ссылка на комментарий
наверное, нет такой работы, что бы домой приходить и о ней не думать, как минимум час в голове еще сидит.

я не про это. Я про то, что учителя приходят домой и вместо того, чтобы заниматься домашними делами - работают еще и дома. На работе - работа, дома - работа. Это тяжело.

Ссылка на комментарий

Lynn

тебе надо в университет идти. и степени получать, чем больше степень тем больше з/пл, там то уж стоит потраченного времени.

Тут я даже боюсь о з/пл спрашивать, поди мизер вообще.

Ссылка на комментарий

почитал тут)

Lynn, у меня две подружки учителя, тока после универа - склоняю голову и преклоняю колено... тяжелый труд

Добавлено спустя 16 секунд:

Avis, сэнкс!))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...