Перейти к содержанию

Сериал "Интерны"


Рекомендуемые сообщения

"Интерны"... Смотришь на врачей и думаешь: "Врачи ну никак не должны быть такими!!!" :no: . В отношениях врачей всегда присутствует жестокость, грубость, неуважение к друг другу, они постоянно подставляют друг друга, нецензурно выражаются, как интерны так и врачи, в общем, все плохое собрали. Мое представление о врачах никак не вяжется с телевизионной версией. Или нужно как-то по-другому сериал зрителю преподносить. Не могу смотреть, переключаю. Перестали бы показывать!!! :angry:

Ссылка на комментарий
Мое представление о врачах никак не вяжется с телевизионной версией.

представление или знание?

я вот до поры до времени представляла врачей хорошими, добрыми, преданными своему делу

пока не столкнулась с реальностью

в жизни еще хуже бывают врачи

конечно есть исключения, но таких мало

Ссылка на комментарий

Вы точно Оптимист)

Идиллию зритель не будет смотреть

Так покажите сериал по-другому! Когда вместо "Здравствуйте!" Быков кричит "Эй ты! Существо похожее на чмо!!!", я понимаю это как унижение человека, но никак не юмор, хотя, возможно, можно преподнести зрителю этот момент так, чтобы было смешно!

Ссылка на комментарий

смотрите "клинику")

Наши идею у них спёрли. А первоисточник всегда лучше.

з.ы. но это всё шоу. На самом деле врачи у нас спецы в своём деле большинство

Ссылка на комментарий
Мое представление о врачах никак не вяжется с телевизионной версией.

представление или знание?

я вот до поры до времени представляла врачей хорошими, добрыми, преданными своему делу

пока не столкнулась с реальностью

в жизни еще хуже бывают врачи

конечно есть исключения, но таких мало

А я встречал как плохих, так и хороших (я называю их прирожденными). О хороших я думаю: "Вот такими должны быть все врачи!", о плохих, - "Вот такими не должны быть врачи!".

Я искренне вам сочувствую, если вы не встречали внимательных, приятных врачей :dontknow:

Ссылка на комментарий
Или нужно как-то по-другому сериал зрителю преподносить.

Не могут серьезные фильмы снимать, поэтому показывают подобный шлак.

Не могу смотреть, переключаю. Перестали бы показывать!!!

Не переключай на ТНТ вообще, ничего там нет, не было и не предвидится.

Ссылка на комментарий

Помнится в "Клинике" нет унижения достоинства человека, пропаганды аморального образа жизни, но народ же смотрит и ему нравится. А "Интерны"... нету слов!!! *20

Ссылка на комментарий
Помнится в "Клинике" нет унижения достоинства человека, пропаганды аморального образа жизни, но народ же смотрит и ему нравится. А "Интерны"... нету слов!!! *20

Да ты, похоже, как пресловутый Огурцов из "Карнавальной ночи", "всё сурьёзно, по правилам." Кому было бы интересно смотреть то что ты описываешь? Если уж так сильно не нравится, ищи документальные фильмы о медицине и наслаждайся.

Ссылка на комментарий
Я искренне вам сочувствую, если вы не встречали внимательных, приятных врачей

я искренне сочувствую вам, если вы не поняли мой пост, прочитав до конца

есть хорошие и добрые врачи, но таких малоооо
Ссылка на комментарий

Сказал знакомому, что не нравятся "Интерны", а он мне: "Посмотри "Клинику! Прикольнее! "Интернов" с них слизали", да и тут предложили посмотреть. Так зачем тогда нужны "Интерны"? Закроем показ и будем смотреть "Клинику"!!!

Добавлено спустя 28 секунд:

в жизни еще хуже бывают врачи

конечно есть исключения, но таких мало

Я прочитал до конца.

Исключениями должны быть плохие врачи, а не хорошие! Поэтому и не согласился.

Ссылка на комментарий

Врачи тоже люди и им свойственно все человеческое. По сериалу Быков Супер-врач, и видимо гений в своей области, а гении они все людьми были отвратительными.

Если не втыкаете в отечественный стеб, то конечно - же смотрите "Клинику". Хотя на самом деле то глупо смотря Юмористический сериал - воспринимать его как лицо, в нашем случае, отечественной медицины.

Стержень то верный, согласитесь. Просто утрировано все до нет.

Ссылка на комментарий

"Клиника" действительно лучше во всех отношениях, но не стал бы так критиковать "Интернов", Быков как врач все равно хорош, уж лучше пусть будет такой доктор, чем те с которыми приходится сталкиваться в реальности

Ссылка на комментарий

Оптимист А если правду бы показали, что человеку нужную мед помощь оказать не могут, он в коридоре умирает лежит. Что в роддомах творится это просто ужас!!!

На одного нормального врача приходится 5 не добросовестных (1/5). Вот это страшная реальность!!! Думаю глупо жизнь сравнивать с сериалом, бред полнейший. Смотри программу максимум, совершенно секретно. ИМХО

Ссылка на комментарий

Оптимист

я тоже временами поглядываю на интернов)))) согласна с вами. такими врачи быть не должны))) все время думаю. вот он актер, вообще представляет как работают настоящие врачи?)) ну это так просто мысля скользнет ....а так не задумываюсь. лучше реально хауса посмотреть...

Ссылка на комментарий

В сериале врачи показаны весьма неплохими. В реальности всё гораздо хуже.

Если вы возведёте все негативные качества героев в куб, то получите доктора нашей реальности.

Ссылка на комментарий

Оптимист

Мда. А видимо из таких людей, у которых все должно быть идеально и везде должны показывать только правду, и ничего кроме правды.

А вы вообще задумывались, что это простой художественный вымысел? А если бы по экрану бегали врачи в виде гуманоидов, вы бы написали тут, что - "Такого не может быть, у нас нет врачей с других планет" ?

Если вы действительно такой ботан, который не умеет на время отключать свой мозг и смотреть сериал и смеется над утрированной действительностью, то мне вас жаль. Вам тогда действительно лучше смотреть документальные фильмы.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...