Перейти к содержанию

Сериал "Интерны"


Рекомендуемые сообщения

Оптимист

А вы вообще задумывались, что это простой художественный вымысел?

Я понял, не дурак. Шутить тоже надо уметь, а не тупить и не сыпать с экрана нецензурщину, и не принижать человеческое достоинство и т.д. А почему вымысел не сделать положительнее: думаете, если от того, что герои не будут сыпать с экрана матом, не будут стучать, подставлять друг друга сериал станет неинтересен.

А дети насмотревшись сериал, что подумают о врачах. Да они никогда в жизни не пойдут добровольно к врачам!

Если вы действительно такой ботан, который не умеет на время отключать свой мозг и смотреть сериал

Попрошу не выражаться! Если мое мнение расходиться с вашим это не значит, что я неполноценный человек!

Ссылка на комментарий

Оптимист

А детям вообще не обязательно смотреть данный сериал. Правильно? А если смотрят, то это уже упущение родителей. Так как данный сериал направлен в основном на 16+.

Ну а если Ботаник, это для вас неполноценность, то мне жаль вас))))

Ссылка на комментарий
Оптимист

А детям вообще не обязательно смотреть данный сериал. Правильно? А если смотрят, то это уже упущение родителей. Так как данный сериал направлен в основном на 16+.

Ну а если Ботаник, это для вас неполноценность, то мне жаль вас))))

А что же в этом сериале такого?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...