Перейти к содержанию

ТОП-10 самых тупых программ российского ТВ за последние 10 лет


Arrhey

Какая по вашему мнению из упомянутых телепередач самая наитупейшая?  

307 проголосовавших

  1. 1. Какая по вашему мнению из упомянутых телепередач самая наитупейшая?

    • 1. Дом-2.
      226
    • 2. Окна.
      23
    • 3. Давай на спор!
      2
    • 4. Пусть говорят.
      8
    • 5. Программа Максимум.
      4
    • 6. Детская десятка с Яной Рудковской.
      3
    • 7. Малахов+.
      25
    • 8. Однако.
      4
    • 9. Блондинка в шоколаде.
      11
    • 10. Три обезьяны.
      1


Рекомендуемые сообщения

Половина передач вполне смотрибительны!

всё зависит от тех, кто что смотрит... школота не будет смотреть Малахов+ потому что им это нафиг не надо, а мужики не будут смотреть Дом 2...

тыкнул на 'блондинку', ибо не видел.

StReLoK>LINUX 4 EVER,

на себя посмотри <_<

Ссылка на комментарий

Фигассе сколько тут народу смотрит Дом-2 (ведь что бы его не любить его нужно смотреть), мне лично он безразличен. А вот пусть говорят, иногда приходится немного посмотреть (по независящим от меня причинам =) ), вот я вам скажу бессмысленное действо, иногда кажется что туда буйных психов порезвиться сгоняют, так что мой голос за "Пусть говорят".

Ссылка на комментарий
а я люблю прожекторперисхилтон :)

полностью поддерживаю :rock: . По ТВ смотрю Новости (включая аналоги) и прожекторперисхилтон. Раньше ещё "Большая разница" нравилась, сейчас как-бы "опопсела"

Ссылка на комментарий
Фигассе сколько тут народу смотрит Дом-2 (ведь что бы его не любить его нужно смотреть), мне лично он безразличен.

не может быть, чтобы листая каналы не натыкался на эти вечные разборки-тёрки или даже на рекламу дома-2 на ТНТ когда смотришь что-то другое. Лукавишь.

Ссылка на комментарий

окна. редкий кал, хоть бы какая нибудь режиссура была, раз сплошная подстава.

малахов бесит. один голос чего стоит. у обоих малаховых.

в доме 2 хоть для кого то польза есть. люди пиарятся, *****ются друг с дружкой, детишек рожают вроде как,ускоренная во много раз риал лайф в вакууме так сказать.

Ссылка на комментарий
ОКНА!!! Однозначно. Вспомнил как там была программа про мужика, который изнасиловал....гитару =_= ... это п***Ц!!!!

Тупняк тот еще.

Поддерживаю! Тупейшая передача, при чем герои были актеры и истории разыгрывались по сценарию. Аще бесила.

Так все передачи на ТВ такие) Актеры по сценарию работают. Все передачи про суд и т.д.

Даже в якобы импровизационном прожекторепэрисхилтон основная часть шуток - заготовки :)

Ссылка на комментарий

"ПОЛЕ ЧУДЕС"!!! ОДНОЗНАЧНО!!!

Также "Дурдом 2", "Пусть говорят", "Блядинка в шоколаде" и другое "гламурное" и "стильное" говно.

"Дурдом 2" и все эти "Фабрики звезд" закроют, когда в них поучаствует все население РФ.

Ссылка на комментарий

"Дом 2" тут какбы вне конкуренции. А вобщее еще стоило бы добавить "Давай поженимся", редкостная, наидебильнейшая хрень. Особенно ведущая бесит, не помню как зовут. Тетка такая темноволосая, из гастронома)))

Ссылка на комментарий

"Малахов+" не только тупая, но и крайне вредная передача, призывающая заниматься самолечением вместо обращения к профессиональным врачам, что приводит к печальным последствиям. Минздраву, видимо, хорошо заплатили.

Ссылка на комментарий

Малахов+...хорошая передача...пусть и смотрят люди уже взрослые...но передача все равно дает хоть какую-то информацию, если человек нормально рассуждает, то конечно он не будет пить мочу и так далее..но всякие отвары все равно помогают же...и вы Mac рассуждаете как подросток...

а дом-2 действительно калл... а вот пусть говорят <3

Ссылка на комментарий
всякие отвары все равно помогают же...
Помогают только лекарства, получившие этот статус после тестирования на тысячах подопытных. Все остальное может в равной степени как помочь, так и не помочь, так и навредить. И ни с кого потом спроса не будет, ибо это не лекарство, и никаких гарантий нет. Польза, описанная старушками из этой передачи, не более, чем плацебо, потому что научного расследования и доказательства не было произведено.

и вы Mac рассуждаете как подросток...
Я рассуждаю как сын заслуженного врача республики, от которого имею некоторое представление о медицине и псевдомедицине, о профессиональной науке и самолечении. А вот Вы рассуждаете как обыватель, далекий от медицины, если действительно считаете что эти советы из передачи несут хоть какую-то пользу, обоснованную научно.

Ссылка на комментарий
Так все передачи на ТВ такие) Актеры по сценарию работают. Все передачи про суд и т.д.
Про суд однозначно передачи с актерами, но у них же другая цель - прививание гражданам сознания того, что они типа могут в суде отстаивать свои права.
Ссылка на комментарий
всякие отвары все равно помогают же...
Помогают только лекарства, получившие этот статус после тестирования на тысячах подопытных. Все остальное может в равной степени как помочь, так и не помочь, так и навредить. И ни с кого потом спроса не будет, ибо это не лекарство, и никаких гарантий нет. Польза, описанная старушками из этой передачи, не более, чем плацебо, потому что научного расследования и доказательства не было произведено.

и вы Mac рассуждаете как подросток...
Я рассуждаю как сын заслуженного врача республики, от которого имею некоторое представление о медицине и псевдомедицине, о профессиональной науке и самолечении. А вот Вы рассуждаете как обыватель, далекий от медицины, если действительно считаете что эти советы из передачи несут хоть какую-то пользу, обоснованную научно.

И да еще...он же каждый раз говорит, нужно проконсультироватся с врачом. и да извините за подростка, что-то переборщил.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...