Перейти к содержанию

Татуировка.


LaZzy

Рекомендуемые сообщения

Тату лепят либо неформалки, либо гопотёлки
Скажи это Pink, Рианне, Анджелине Джоли, Кристине Агилера, Виктории Бэкхам, принцессе Монако Стефании и т.д. можно перечислять ещё страниц на 20
просто не вижу в этом никакой красоты.
Видимо ты по-настоящему хороших работ не видел.

Люди, избавляйтесь от стереотипов что тату это синяя непонятная размазанная хрень. Уровень исполнения татуировок в России стал значительно выше чем 10-15 лет назад, появились профессиональные инструменты обеспечивающие стерильность, появились настоящие мастера своего дела которые могут нанести такую реалистичную тату, что принтер не то что нервно курит в сторонке, он уже давно повесился.

x_4c2b3f88.jpg

z_aa046533.jpg

z_adf2f38e.jpg

Ссылка на комментарий

жалко выделить у себя на теле место для тату :)

каким бы красивым не было это произведение искусства, какие бы руки мастера бы его не написали..

ну нет ничего красивее чистой естественной кожи, тела..

ну по крайней мере у меня точно :D

Ссылка на комментарий

Думаю если делать, то мастера выбирать очень тщательно, и не жалеть денег. Какое то лето, смотрел каждый день "Чернила Маями" классная передача, вот бы у них сделать

Ссылка на комментарий

Выбирать татуировку нужно не спонтолыку, а вдумчиво и ответственно.

Татуировка должна быть такой, чтобы даже через 100 лет тебе не надоела,

вот моя:

Foto-02251.jpg

сделала ее в 2007 году, с тех пор, ни разу не пожалела, наоборот, рада, что решилась и вытерпела первичные сложности, как-то слазание кожи и необходимость смазывания ее спец кремом и ношения специальной одежды, чтоб не травмировать раненую кожу.

но на моей памяти и те кто жалели, что сделали тату. моя коллега как-то погорячилась и спьяну сделала тату на всю спину, причем делал не знаю кто, рисунок мало того, что плохо и некачественно прорисован, так еще и цвета стали расплываться со временем, расплываясь в непонятную жижу.

так что идти лучше к проверенным мастерам и следить за безопасностью процесса, все-таки тут кровь, возможно заражение и гепатитом и спидом. будьте осторожны товарищи.

Ссылка на комментарий

для себя давно выбрал стиль old school tattoo by sailor jerry (норман кейт колинс) и geek tattoo

посмотрите эскизы.. довольно-таки милые

2380290014_5038eae7e2_m.jpg

P1017764.JPG

ах да..самое что страшное, это когда сделаешь первую..хочется вторую и так далее очень хочется

и будете вот такими..(а мне нравится ИМХО)

275_large.jpg

tumblr_ljjs0tojwG1qep6fvo1_500_large.png

Ссылка на комментарий
это звёзды, творческие люди
Ты вообще о чём?! Я вот ни разу не творческий, но мне это как то не помешало сделать тату.

ArGen прав. Это реально как наркотик. Ещё первую то не закончил, а уже думаешь что дальше наносить.

Ссылка на комментарий

275_large.jpg

tumblr_ljjs0tojwG1qep6fvo1_500_large.png

А по-моему очень клева *16

Есть 2 тату, обе на левой руке .... и да это блин болезнь - хочу еще :D

А вот тату моей девушки (крылья и луна - "свежие")

y_40540c37.jpg

Если кто надумает делать тату, то советую ALEX TATTOO (Леша Разуваев), обе свои делал у него, девушка моя - тоже ), думаю лучший мастер в городе.

Ссылка на комментарий
Вот хочу сделать себе татуировку,но просто никак не могу определиться какую,может кто поможет с выбором.Хочу сделать надпись со смыcлом,но какую и на каком языке?

Главное чтоб не получилось что-нибудь типа этого.

post-3-12632974125475.jpg

post-3-12967474401217.jpg

post-3-12981555498788.jpg

Блин, где то валялась целая коллекция убогих тату, не могу найти что-то.

Ссылка на комментарий

tumblr_ljjs0tojwG1qep6fvo1_500_large.png

Это же насколько себя нужно не любить чтобы так изуродовать *20

ваше мнение имеете право...не для всех..вам не дано понять!

претензий не имею...

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

275_large.jpg

tumblr_ljjs0tojwG1qep6fvo1_500_large.png

А по-моему очень клева *16

Есть 2 тату, обе на левой руке .... и да это блин болезнь - хочу еще :D

А вот тату моей девушки (крылья и луна - "свежие")

y_40540c37.jpg

Если кто надумает делать тату, то советую ALEX TATTOO (Леша Разуваев), обе свои делал у него, девушка моя - тоже ), думаю лучший мастер в городе.

мм..самый ходовой..че!

а тату в честь чего? это откуда такой эскиз?

а я вчера себе одинадцатую сделал!!

Ссылка на комментарий

Neok, это ни разу не уродство. Это искусство!

y_40540c37.jpg

Леша показывал мне фотки хвастался. Лунный дракон. Работа просто :censored::thumbs: Вот бы в живую увидеть!
а я вчера себе одинадцатую сделал
:excited: Мужик бл**ть!
Ссылка на комментарий
Вот хочу сделать себе татуировку,но просто никак не могу определиться какую,может кто поможет с выбором.Хочу сделать надпись со смыcлом,но какую и на каком языке?

Главное чтоб не получилось что-нибудь типа этого.

post-3-12632974125475.jpg

post-3-12967474401217.jpg

post-3-12981555498788.jpg

Блин, где то валялась целая коллекция убогих тату, не могу найти что-то.

наверно такого уже не бывает в норм салонах

Ссылка на комментарий

Argen эскиз нашелся на страничке у Леши, моя Женя как его увидела, так и влюбилась в него )) ... сразу решила, что набьет ), первоначальный рисунок был изменен (по цвету другой, крылья другие, в общем много деталей), назывался Moon dragon (Лунный дракон). Кстати там планируется продолжение :balloon2: , ближе к пояснице будут цветы, возможно что-то еще.

Поздравляю с новой татухой ! Покажешь ? (если не очень личное), у кого делал ??

toooook шикарный дракон у тебя.

Лунный дракон получился очень хорош :yes: Все-таки Леша - отличный мастер !

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...