Перейти к содержанию

Фотоконкурс ко "Дню защиты детей". Голосование!


Какое фото Вам больше всего нравится?  

86 проголосовавших

  1. 1. Какое фото Вам больше всего нравится?

    • №16
      9
    • №15
      2
    • №14
      1
    • №13
      15
    • №12
      2
    • №11
      4
    • №10
      4
    • №9
      2
    • №8
      4
    • №7
      2
    • №6
      4
    • №5
      1
    • №4
      15
    • №3
      1
    • №1
      2
    • №2
      18


Рекомендуемые сообщения

Блин тут еще сложнее голосовать, чем за мисс улановку.

Все хороши, смотришь на все фотографии и улыбка на лице не сходит. Замечательные фото, и детишки. :thumbs:

Проголосовала за №4 *19

Ссылка на комментарий

тэкс.. последний день голосования, успевайте тыкать и не скупитесь на комментарии)

завтра будем подводить итоги и награждать победителей)) :D

Ссылка на комментарий

думаю, что большинство голосует по принципу "нравится-не нравится фото", не задумываясь о работе фотографа, способах обработки, постановочности кадра и пр. ухищрениях)

Ссылка на комментарий

Tinylya

для этого тогда надо было устроить конкурс "Ребенок Улановки" или что-то еще в этом роде, именно для оценки детей. А у нас то вроде как фотоклуб...

Или я чето не понимаю....Простите старого зануду :yes:

Ссылка на комментарий

J-cob

да это понятно

но не объяснишь же голосующим оценивайте только работу фотографа

когда на фотках детишки - милашки

да и чтобы оценивать работу фотографа необходимы задания не на тему "люди, детишки, события" а что-то такое чтобы фотограф мог показать свою работу, свой подход

например, взяла с фотоохот на ЕНке,

тема фотоконкурса "минет лучше для мужчины нет"

примерные работы:

x_31e46341.jpg

x_23424c26.jpg

и то здесь решает креатив фотографа

Ссылка на комментарий

Tinylya

Ну почему же, и из тем "люди, детишки, события"(подходит к репортажу) можно получить представление о фотографе, по моему репортаж один из самых трудных жанров.

Ну а креатив это уже совсем другое почти всегда нужна постановка. Для меня фотография в первую очередь, естественность (и в обработке тоже) и жизненные моменты (может со временем изменится)

Не подумайте, мои посты ни как не относятся к промежуточному результату конкурса.

Ссылка на комментарий
жизненные моменты

ну вот

в данном голосовании примелькнулись как видно по большинству голосов те фотографии, где ребенок либо что-то изображает, либо что-то свое делает

такие фото наиболее живые и интересные = вот работа фотографа, успеть заметить, и сфотографировать в нужный момент

остальные фото, где детишки смотрят в камеру скучны, не в обиду

Ссылка на комментарий
Не подумайте, мои посты ни как не относятся к промежуточному результату конкурса.

К сожалению, мысли к этому только и приводят..

Ссылка на комментарий

Гена_Наруто

Могу Вас заверить, я спокойно отношусь к подобным вещам, и давно уже вышел из возраста безрассудных амбиций. Просто по окончанию данного фотоконкурса нужно обсудить условия и требования к будущим фотоконкурсам так как клуб, по моему разумению (может и неправильному) это круг людей объединенных общим увлечением или идеей и созданный для того чтобы совершенствовать себя и помогать другим. Это необходимо для того, что бы участники могли расти и развиваться в плане фотографии как творчества (так же наша ветка называется?) Любой фотоконкурс требует модерации работ.

А для "просто фоток" детей, девушек, мужчин, домашних питомцев есть соответсвующие разделы и ветки. Кстати туда я выкладываю свои фотки если хочу чтоб оценили моих детей или собаку :)

Всё, Всё, ухожу, ухожу....

Ссылка на комментарий

J-cob, задача фотографа - снять фото так, что бы оно сумело достучаться до зрителя и вызвать у него какой-то эмоциональный отклик))

для этого тогда надо было устроить конкурс "Ребенок Улановки" или что-то еще в этом роде, именно для оценки детей. А у нас то вроде как фотоклуб...

тогда получается и голосовать надо своим узким кружком) дабы ктонить непосвященный в таинство мироздания не дай бох не проголосовал только потому, что ему - невежде, просто фотка понравилась))

господа, эта тема для голосования) прочие размышления о приоритетах, принципах и других общечеловеческих ценностях давайте обсуждать в основной теме фотоклуба))

Ссылка на комментарий

И так, чтобы никого не мучить долго, давайте подведем итоги и откроем наконец авторство работ)

I место

занимает маленький космонавт

1dcfqfq2_faf1913188bc6527538b278bcc1d4a40.png

автор: Гена-Наруто

II место

поделили между собой юная разбойница и самая романтичная особа

2dcfqfq11.png3dcfqfq3_0e3f61b29e78c86689f82b9be8e7ee52.png

автор: J-cob ------------- автор: RazoR

III место

занимает карапуз-вротмненоги

2dcfqfq1_95994452a0fe779cab3e2cc755f54b2f.png

автор: forever_young

Поздравляем наших победителей!!!

Авторы всех остальных работ:

Buch- 1,14

Гена_Наруто- 2,8

Роланд из Гилеада -3,7

J-cob-4,10

Эля- 5,11

RazoR- 6,13

romeo2006new- 9,15

forever_young- 12,16 (

Всем спасибо за участие! ! !

*надеюсь, что я нигде в циферках не накосячила :rolleyes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...