Перейти к содержанию

Архив флудилки ЖФ 2


Рекомендуемые сообщения

К вопросу о зарплате, педагогом работать - неблагодарно в любом случае, потому что, если работать не перенапрягаясь, то больше десяти и не получишь, а чтобы пятнадцать получить - это надо вламывать как папе Карло *20

Ссылка на комментарий
К вопросу о зарплате, педагогом работать - неблагодарно в любом случае, потому что, если работать не перенапрягаясь, то больше десяти и не получишь, а чтобы пятнадцать получить - это надо вламывать как папе Карло

вот вот.... я уж молчу, если ты - натура креативная и хочется всегда себя проявлять в чем-то. За просто так придется. Стимулирующая часть - копейки ппц.

Ссылка на комментарий
Вообще-то северная надбавка у нас 30 % + за стаж 20 %, видать у тебя за стаж 10....

В распечатке по кодам надбавок написано просто - поясной коэффициент 40%. За стаж там отдельные надбавки, аж 3х видов...

Ссылка на комментарий
вот вот.... я уж молчу, если ты - натура креативная и хочется всегда себя проявлять в чем-то. За просто так придется. Стимулирующая часть - копейки ппц.

А у нас стимулирующую надбавку еще в прошлом году убрали. Ругались, но не помогло.

А насчет инициативности на работе - так ее задушили к пятому-шестому году работы насмерть. Теперь всё на автомате, а за "спасибо" работать мне надоело.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

Как говорила моя бывшая.

Ну ну...

Ну дык у меня-то нет второй половины, так почему бы и не богатырь *02

Ссылка на комментарий
поподробнее, пожалста)
а завтра во сколько?

27 мая в 15 часов на Арбате состоится Праздник книги. Цель проведения – развитие партнерства в пропаганде книги и чтения, повышения престижа чтения и книги. Программа Праздника насыщена и разнообразна. В мероприятиях участвуют республиканские библиотеки, коллективы Государственного Русского театра им. Н. Бестужева, Бурятского республиканского государственного театра кукол «Үльгэр», Республиканского центра народного творчества, Бурятского цирка РБ; творческие группы учебных заведений ВСГАКИ, колледжа искусств им. П. Чайковского, Бурятского республиканского хореографического колледжа; Музей истории г. Улан-Удэ, Художественный салон г. Улан-Удэ.

Для горожан и гостей столицы откроется Книжный салон на Арбате с выставкой-продажей книг книгоиздающих и книготорговых организаций – «Бэлиг», «Буряад унэн», "Продалит", «Кругозор», «Учснаб», «Карьера и образование», буддийского университета «Чойнхорлинг», ИП Шашина, бибколлектор НБ РБ, а также откроется выставка-продажа православной литературы «Поиск истины». Привлечет внимание книголюбов автограф-сессия «Из рук автора» писателей Самбу Норжимаева, Алексея Гатапова, Сергея Тумурова, Светланы Нестеровой, Геннадия Башкуева, Владимира Митыпова, Татьяны Григорьевой, Владимира Гармаева. Час неожиданной встречи «Новые книги – новые имена» состоится с Эдуардом Шауровым, Виктором Шоно. Творческая мастерская юного автора «Проба пера» соберет молодые таланты. Во время Часа читательских талантов «Вот такие мы друзья: библиотека, книга, я» будут представлены лучшие читатели Государственной детско-юношеской библиотеки, Национальной библиотеки Республики Бурятия. Центральным событием станет бенефис лучшего читателя Национальной библиотеки. В течение праздника будут работать вернисаж картин Художественного салона г. Улан-Удэ, Открытый музей на Арбате «Колесо истории Верхнеудинска». Интеллектуальный конкурс «Эрудит», краеведческая викторина, посвященная 350-летию вхождения Бурятии в состав Российского государства, выявит лучших знатоков и эрудитов. В заключение пройдут акции дарения книг, писательских архивов.

10.00 – 11.00

Праздник «Приключения Кролика в библиотеке», для дошкольников и первоклассников.

11.00 – 12.00

Творческая мастерская «Умный пластилин» для дошкольников и первоклассников.

12.00 – 12.45

«Праздник словаря»: экспозиция книжно-иллюстративной выставки «История и будущее словаря», интеллектуальная игра-диалог «Найди нужные слова».

14.00-15.00

Интеллектуальная игра «Читать - это модно»

14.00-15.00

Квест-бродилка «Путешествие по книгомаршрутам»: решение интеллектуальных задач для продвижения по библиотеке по сюжету. Сюжеты разработаны по известным книгам для детей

16.00-17.00

Игра «Аукцион знаний по геральдике России и Бурятии»

17.30-18.00

Книжная тусовка «Книгоград»: конкурсы «Юмор в литературе», «Крылатые выражения», «Щеголь!», «С миру по нитке».

18.00-21.00

Киноклуб «Альтернатива» приглашает на бесплатный просмотр художественного фильма «Состав»

19.00 – 19.20

Электронная викторина «Библиотека. Интернет. Знания»

Центр чтения детей им. Б.Абидуева

(пр. Победы, 5)

Букпанорама «Край задумчивый выси и шири», посвященная 350-летию добровольного вхождения Бурятии в состав Российского государства

15.00-18.00

Пешеходная зона ул. Ленина

Площадки на Арбате «Читающий город детства»: выставки-просмотры, викторины, мастер-классы «Фантазия», «Буквица», «Летний огород».

Приглашаем всех желающих на празднование Общероссийского Дня библиотек!

Ссылка на комментарий

Даа в УУ да и по ходу по всей Бурятии тяжело что с работой что с зарплатой ,и свой бизнес тоже бысто загнется так как спрос у нас на все кроме хратвы и тряпок маленький, а конкурентов валом.

Ссылка на комментарий
есть у меня знакомая, пашет как папа Карло, чтобы получать 20к рэ

20 это еще куда ни шло... тут пахать приходится почти задаром, ептыть

я тебе сочувствую *68

я как выйду из отпуска, буду поди ночевать на работе...ох-ох-хох

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...