Перейти к содержанию

Как прошел последний звонок? Выкладывайте фотки с последнего звонка. Рассказывайте какая школа, как погуляли


kos_10

Рекомендуемые сообщения

С баша...

нет, я конечно понимаю, что сегодня "последние звонки" и все такое...

выпускницы отдают дань прошлому и одеваются в школьную форму советского образца...

но они ее все в секс-шопе покупают что ли????????

Ссылка на комментарий
выпускницы отдают дань прошлому и одеваются в школьную форму советского образца...

но они ее все в секс-шопе покупают что ли????????

А ведь это не шутка) "02. По традиции школьники стараются одеваться в старую советскую форму. Купить такой костюм сейчас непросто. "Мы купили форму в сексшопе!" - рассказала одна из девушек." zyalt.livejournal.com

Ссылка на комментарий

С баша:

"Реальный случай.

Буквально позавчера, зашел в магазин взял пивка, стою у остановки цежу потихоньку, мимо плывет бабуля-божий одуванчик, говорит- мужчина, как вам не стыдно, на улице с пивом. Отвечаю- жарко очень, и вообще посмотрите на школьников, они с целой сумкой пиваса, как мамай- ворвались в магазин и умчались, все нарядные с ленточками. Ее ответ поразил- говорит, у них же выпускной, а вы тут без повода пьете стоите."

Ссылка на комментарий
  • 11 месяцев спустя...

у меня был очень необычный для нынешнего молодого поколения последний звонок:

я проведала бабушку и мы с ней пили чай и смотрели фотки.

и это действительно - очень приятно и трепетно вспоминается,

нежели пьянка и разгульное поведение.

Ссылка на комментарий

ladadrovina

Хаххахах, во жесть)) Действительно пропитые, прожженные да еще и в партаках)

И тут батя мне говорит:

- У тебя есть два пути: либо в армию, либо в тюрьму...

- А какая нах** армия в 12 лет?

Ссылка на комментарий

35-ая школа!

Было вообще ах**нно)

После мероприятия в школе, ездили кортежем из семи автобусов в сопровождение полицейских фордов по городу. С ними прикольно, как будто и не было пробок! :)

Поехали на площадь, там фотались и танцевали вальс)

Потом поехали в Иволгинский Дацан, там не смотря на то что вне праздников никого не пускаю, нам сделали экскурсию.

wGV2u_4VzhY.jpg

Ссылка на комментарий

Да млин, кто из вас не пригублял на выпускной? Ну может и есть индивидуумы, но явно не большинство, все таки это реально большое событие, одна из вех жизни так сказать и грех не выпить, не отпраздновать. С праздником вас выпускники.

Ссылка на комментарий

Neok

пригубить-то пригубили, но никто не перепил и учителя сомнительные подарки нам не делали *16

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

рассвет встретили всей параллелью вместе с учителями и потом по домам

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...