Перейти к содержанию

Кто лечил зубы?анестезия!


Рекомендуемые сообщения

Кто лечил зубы скажите-сейчас обезболивание какое? можно чтоб вообще не чувствовать боли при лечении??? жутко боюсь! из-за этого не могу заставить себя идти к врачу((((((( :(

Ссылка на комментарий

На той неделе ходил, лечил 2 зуба. Лучше не выдерай, а проконсультируйся с врачом. Сразу сказал, что мне нормальное обезболивание и нормальный материал. Вообще не больно. Просто ощущения неприятные, но боли нет. Так что не бойся-иди. Вставные зубы по моему дороже обойдуться... :thumbs: (заплатил 1061 руб.)

Ссылка на комментарий
Ну не знаю,я вчера заорал и чуть врачиху не отшвырнул от себя,когда она зуб выдергивала!

Серьезно больно было с анестезией даже?

Добавлено спустя 45 секунд:

абсолютно ничего не чувствуется)))))) так тчо не надо бояться))))

спасибо,на завтра записали,готовлюсь!

Ссылка на комментарий

badd

Врач потом сказала,что анестезия не подействовало потому что очень много гноя было возле больного зуба!

Так что,если тебе просто нужно пломбу поставить-то уколы помогут!Вперед!))))))

И кстати,обезболивающее было-обычный лидокаин.........может сейчас есть что то более лучшее,просите,требуйте!))))

Ссылка на комментарий

Щас врачи используют более качественное обезболивающее, да и сверла ихние вращаются в несколько раз быстрее чем раньше. Прогресс не стоит на месте.

В детстве помню вроде обезболивающее колят, а все равно все чувствуется.

А щас недавно ходил и нормально, боли нет.

Ссылка на комментарий

А меня анестезия не берет! Лечил один зуб в хорошей стоматологии, промучался от боли 2,5 часа(делали перерывы), за это время поставили 8 уколов анестезии. Так и не подействовало. Ощущения как будто в мозгу ковыряют. Никому не пожелаю такого

Ссылка на комментарий

Обезболивание нижней челюсти почти полное, а вот с верхней беда. Хотя как повезет, мне вот не повезло, мучился прилично. Вообще невозможно было лечить пока нерв не убили.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...