Перейти к содержанию

Встреча Женского форума 20 мая 2011


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

E.Va

У вас на компе uTorrent точно запущен? Я обычно когда посерфить вылезаю сразу же отрубаю, чтобы канал не забивал. Проверьте.

Возможно, что порт закрыт.

Ссылка на комментарий
А я бы скандал устроил)

Ну я такоой)

да ну брось, ты же такой милый :rolleyes: теперь ты меня не обманешь))

E.Va

поспит и сделает все правильно :yes:

Ссылка на комментарий

А я бы скандал устроил)

Ну я такоой)

ты это про что,

иль опять альмагеля перепил!

я сегодня утром увидел что всю бутылочку выдал.

Почему меня не остановили?

У меня терь кишки алюминиевые(

[sibvid]249301[/sibvid]

Ссылка на комментарий
Почему меня не остановили?

мы немогли тебя остановить, как не пытались, ты был невменяем после альмагеля, как котЭ после валерьянки.

Ссылка на комментарий

На счет фотика - это вообще из разряда, "все, что не делается, все к лучшему" или "судьба-а-а-а". Я когда узнала, что забыла вставить карту памяти в фотоаппарат, всё, вселенское уныние настигло меня. "Как, такое событие?! Вручение и поздравлении Мисс, а я, дура, забыла эту карточку!", - терзали меня мысли. Всем, кто приходил позже меня, приходилось проходить допрос, есть ли фотик, либо есть ли карта памяти. Да чо говорить, вся компания, пошарилась у себя в мобилах, посмотрела свои карточки... И последняя и единственная надежда оставалась на E.Va ибо она единственная, кого мы ждали... И тут, мало того, что они с мужем приезжают с фотоаппаратом, да еще с каким, с самой настоящей зеркалкой!!!! Ну вот чем не судьба?

вот и я, сейчас подберу фотки и сделаю раздачу.

кто был и кого я помню по никам получат ссылки в ЛС...

Мда-а-а, меня то забыли.... :(

Arrhey23

И это мне говорит человек который мешал шампанское бакарди водку и пивас.)

Замечу, что в пивас в Берче ему незаметно была подлита водка и перемешана вилкой. ;)
Ссылка на комментарий
Замечу, что в пивас в Берче ему незаметно была подлита водка и перемешана вилкой.

Можно было и не говорить :P

Добавлено спустя 20 минут 59 секунд:

Myxa

похож)) я просто вижу в перспективе, с возрастом станешь на одно лицо с этим богатырем))))

Разве что будет такой же безразличный и холодный взгляд...

Ну да ладно, мне все равно еще на печи лежать до 33 годков=)

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Mac

Чем проще система - тем она надежней работает

надо было на фтп через архив лить!..=)

Ссылка на комментарий

Да и у многих же безлимитки, следовательно тупо на мыло послать, только фотки ужать конечно, а то от зеркала то фотки мнооого весят))

Ссылка на комментарий
Да и у многих же безлимитки, следовательно тупо на мыло послать, только фотки ужать конечно, а то от зеркала то фотки мнооого весят))
Никто мыло и не предлагал! Конечно это глупость высылать гигабайт фоток на мыло.

Есть два варианта:

1. упаковать в архив, запоролить и залить на фтп. Упаковка займет минут 10-15. Заливка на фтп - часа три при скорость отдачи 65 КБ/с. Зато потом, кто был на встрече скачают это уже по внутренней скорости быстро и безболезненно.

2. залить через торрент. Кто первый будет скачивать, также уйдет часа три-четыре. Как только будут сидеры, проще. Но! Нужны ли эти сидеры? Те, кто был, скачают за неделю и все, больше в любом случае раздаваться никому не будет, ибо раздача закрытая.

Мне кажется вариант с ФТП более быстрым и приемлемым.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...