Перейти к содержанию

Встреча Женского форума 20 мая 2011


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

добрый день) как все таки хорошо что когда то зашла в Женскую измену, я бы не узнала столько разных, веселых, интересных, умных и добрых людей!!! каждому лично от меня большой респект *65

Серидзава не только танцор и надуватель шаров, но юморист, каких поискать. мы их с санмун последними довозили, он отжигал до победного!

А ты помнишь как он зловеще смеялся!!!! *60

пока ехали домой, боялась за свою психику :D

Seridzava ты красавчик!!!

Ссылка на комментарий

zyxel

А ты кстати что раньше всех убежал, мы тебя обыскались,

дождался бы Фагундеса и Муху, и пошел бы с ними вмевте, им с тобой попути было.

Ссылка на комментарий

zyxel

А ты кстати что раньше всех убежал, мы тебя обыскались,

дождался бы Фагундеса и Муху, и пошел бы с ними вмевте, им с тобой попути было.

o_O Я же всем сказал что домой пошел))

аа черт :headslap: я же забыл что им по пути))) особенно фагундесу.

Ссылка на комментарий
Выкладывать надо вот сюда в запароленном rar архиве (а пароль потом всем кто был на встрече в личку скинуть): ftp://212.0.68.126/ Логин: flud Пароль: пустой (просто ОК).
Не-не-не :)) Мас дал указания, что раздать надо торрентом через магнитную ссылку. }{@p@kupu знает, как это делается. Они вчера это обсудили.
Ссылка на комментарий

Всем спасибо за веселые посиделки :)

В Фабрике было бесконечно весело, что под конец уже скулы устали от такого количества улыбок и смеха. Наверняка нас запомнили, как самую шумную и веселую компашку.

E.Va и Jlepbl4 молодцы!! Выиграли нам пиццу и чипсы)))

Спасибо }{@p@kupu и опять же E.Va за проф.фотоаппарат!! )) И за идею продолжить наше празднование Мисс Улановка!!!

Еще раз поздравляем Lynn с заслуженной победой! :balloon: *65

"Тагииил!" - рулит)) :rock:

Продолжилось веселье в Birch'е. Но к тому времени я уже захотела спать, если честно)) Потому сил петь и танцевать уже не было.

Когда шли домой, попали под дождь. Домой пришли мокрые, но счастливые.

P.S. Было очень приятно со всеми познакомиться!! :yes:

Спасибо Улановке, что объединяет таких разных людей!!! :thumbs:

Ссылка на комментарий

Да-а-а, такой вечерины я не видала со времен студенчества, по ходу. Это аще крутбл было! Фактически "цыгане шумною толпою" .... Я домой приехала получается одной из первых, но у меня даже сил не было на форум зайти. Оказывается есть еще порох в пороховницах, отколбасила весь танцевальный перерыв....

Полишу еще раз с победой!!!

E.Va, }{@p@kupu, ребята, спасибо вам за то, что вы пришли!!! Без вас поход однозначно не получился бы таким драйвовым. Эх, скорей бы фотки.... Похоже там мегафотоотчет.

Drutsa, Domino, жаль, что так рано ушли. Вы пропустили самое интересное.

Надо было кого-нибудь попросить записать на видео нашу какофонию на сцене под караоке ))
Поверь, оно записано и когда вы пели "Земля в иллюминаторе", я давала интервью Серидзаве. )))

Redgin у нас такая молоденькая, что ее отказались пускать в каоарке-бар, указывая, что ей нет еще 21 года. Поэтому подходящую толпу выпившей и орущей части ЖФ мы с санмун пошли встречать на улицу и проводить инструктаж. Ребята молодцы, зашли тихие, серьезные и взрослые. :D

да, ребята, фотки получились. скидывать будет }{@p@kupu, когда с работы придет, я могу что-нить не то сделать.
Там все номано? Редачить в фотошопе не надо? А то я могу первой скачать, глаза убрать или блеск, цветокоррекцию сделать и потом уже дать на раздачу всем. Кстати, а какой объем фоток получился? По ходу гигабайт с лихвой...
А ты помнишь как он зловеще смеялся!!!!
А помню как Архей смеялся на Фабрике - это ж что-то с чем-то. )))
Ссылка на комментарий

E.Va

Ждём фото!

Похоже там мегафотоотчет.

да!!!))) Ждем с нетерпением))) :D Чувствуется мне, там очень много хорошиих кадров есть))) а может и не очень.....=)

Думаю вот сижу.... какого хрена у меня болит нога.... Посмотрела на ступню и вспомнила по ранке, что Фагунди мне ее вчера отдавил бесщадно ножкой стула =)) ковааааарный......

Ссылка на комментарий

Счастлива была познакомиться с флудилкой ЖФ, Вы все такие классные! И мальчики, и девочки! А Вася меня своей улыбкой просто покорил))) С нетерпением жду фотографий *16

Myxa

на здоровье:) я тебя в следующий раз тоже кормить буду, чтобы ты побыстрее Ильёй Муромцем стал))

Ссылка на комментарий

nefi

АААА, чо правда записано? Выкладывай на фтпху )) В запароленном архиве - послушаем!

Lynn

С добрым днём ) Нога, надеюсь, не сильно болит?

____________________

Кстати вспомнил, что мне вчера по пальцу правой ноги проехалась машинка, как раз та, которую мы выручили из песка )) Сегодня вспомнил, глянул - вроде нормально. Море по колено :)

Ссылка на комментарий

у нас в компании настоящие мужчины!!! бросились, не раздумывая, на помощь - вытащили авто из песка :)

botaNICK Серидзава бегал вокруг сцены и записывал наше фееричное шоу из орущих людей)))

Ссылка на комментарий
а мы поссле всего ещё заехали на пл. Славы и съели по гамбургеру

блииииин..... вы - классные) ловите по шарику=) :balloon2: *19

В Фабрике было бесконечно весело, что под конец уже скулы устали от такого количества улыбок и смеха.

вот это точно=) :yes:

Домой пришли мокрые, но счастливые.

Так рада, что вы с Масом пришли) Прямо ооооооооочень рада) Я, может, особо вида и не показывала, канеш) Хотя, че врать..... по-моему по лицу все видно было)))) :D

Нога, надеюсь не сильно болит?

терпимо пока))

Кстати вспомнил, что мне вчера по пальцу правой ноги проехалась машинка

нихрена се) хотя че удивляться........ подпитым одно веселье только)

Счастлива была познакомиться с флудилкой ЖФ, Вы все такие классные!

Спасибо, дорогая=) И мне очень приятно было познакомиться. И еще раз с новой квартирой)))) еееееееее) :thumbs:

sunmoon

а с тобой, красота моя, мы еще поржем....=))

Олеся ответила, с задумчивым лицом потирая подбородок: "Яяяяяяяяясно......"

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:

чтобы ты побыстрее Ильёй Муромцем стал))
Я только так и не понял, каким местом я на него похож?

а по мне, так Муха больше на Алешу Поповича смахивает)

Ссылка на комментарий

Спасибо всем за веселый вечер)) Было круто!

Тарбаганчик потяжелее улановского будет :D

Насчет фото. Некошерно фото скидывать в архиве (тем более RAR))). Так что вот подробная инструкция, как это надо делать правильно и быстро:

  1. [*:0c716ea05e]Подготавливаем фото (удаляем дубли, неудачные, смазанные), поворачиваем вертикальные. Переименовываем папку с фото в нечто вроде "Поздравление Мисс Улановки 20.05.11 by }{@p@kupu" В общем, оставляем только самое хорошее и готовое для хранения на долгую память, чтобы не пришлось больше ничего менять (ни вам, ни скачавшим);
    [*:0c716ea05e]Кладем эту папку туда, где она у вас будет храниться на века (например, "Мои рисунки");
    [*:0c716ea05e]Открываем uTorrent. Тыкаем на создание нового торрента;
    [*:0c716ea05e]Открывается окошко создания торрента. Там тыкаем на кнопку "Папка" и выбираем папку с фото (Поздравление Мисс Улановки 20.05.11 by }{@p@kupu);
    [*:0c716ea05e]Ставим галку "Начать раздачу";
    [*:0c716ea05e]Жмем "Создать и сохранить в..." и сохраняем готовый торрент куда-нибудь, например, на Рабочий стол;
    [*:0c716ea05e]Оставшееся окошко можно закрыть.
    [*:0c716ea05e]Теперь у вас в списке раздач есть раздача Поздравление Мисс Улановки 20.05.11 by }{@p@kupu;
    [*:0c716ea05e]Тыкаем на ней правой кнопкой и выбираем "Копировать Magnet-URI". Ссылка скопирвалась в буфер. Теперь ее можно смело кидать друзьям в ЛС. Они будут открывать эту ссылку тоже в uTorrent (Файл -> Добавить по URL), и скачиваться это будет как обычная раздача.

С отдельными файлами, например, видео, все аналогично.

В чем выигрыш:

  • [*:0c716ea05e]Чем больше людей качает, тем больше будет скорость;
    [*:0c716ea05e]Раздача будет практически бессмертной (пока последний скачавший не удалит фотки с компа или раздачу из uTorrent)

В общем, она подчиняется всем правилам обыкновенной раздачи. Только она бестрекерная.

Ссылка на комментарий

А блин помню когда мы мужиками пошли пешком с Фабрики до Бёрча, к нам какие то девченки подсоединились тоже с криками "ТагиЛ", даже кто-то с кем то там знакомился, но потом пока мы с Мухой искали ларек, чтоб купить водички в дорожку, все куда-то рассасались, но далее мы основную массу народа все-таки настигли и шествовали опять же с криками "Тагил" по улице Терешковой, при этом распугивая прохожих, в том числе и наряд полицейских на саянах, был в шоке от нашего прохода маршем, и с теми же самыми, уже многим полюбившимеся криками "названия города в Свердловской области"!!!

Ссылка на комментарий

Mac, надо ещё футбол всей улановкой организовать)

много чего можно организвать (и тут Остапа понесло)

1 июня можно собрать детей улановки

в какую-нить субботу можно субботник всей улановкой устроить

можно турнир по боулингу всей улановкой затеять

лучший шашлык улановки

и т.д.

я вобще счастлива, что наконец-то познакрмилась с вами. муж мой оказался там случайно, работу раньше закончил, фотоаппарат, пробки... но он так рад этому!

Добавлено спустя 4 минуты 53 секунды:

Lynn, ты на фото полностью соответствуешь своему титулу!

Ссылка на комментарий
я вобще счастлива, что наконец-то познакрмилась с вами. муж мой оказался там случайно, работу раньше закончил, фотоаппарат, пробки... но он так рад этому!

блин) а мы то как рады, что он заскочил)))) :thumbs:

Он терь тожа считается официальным членом Женского Форума)))

Lynn, ты на фото полностью соответствуешь своему титулу!

омг!) заинтриговала. Ой лисаааааааааааа.........

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...