Перейти к содержанию

Встреча Женского форума 20 мая 2011


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Уважаемые активисты Флудилки!

Сегодня те, кто искренне болел и поддерживал Полину - Lynn в конкурсе, голосовал за нее, собираются поздравить ее с победой в конкурсе "Мисс Улановка.ру - 2011"! *42

Встреча назначается в кафе "Фабрика кино", верхняя вип-зона, в 18.00. Проходите в зал, где продается поп-корн и увидите подиум, на котором находится вип-зона. Туда и поднимайтесь.

При себе иметь не менее 500 р. на алкоголь и покушать. :)

Всем приятного вечера!!!


Вторгаюсь в первый пост темы (botaNICK):

ВНИМАНИЕ! Встреча состоится сегодня, 20 мая, в "Фабрике" (випка наверху), с 18.00.

Будем чествовать "Мисс Улановка 2011" - прекрасную Lynn (продолжительные бурные овации и мелодичный звон бокалов!!!).

Приглашаются все активисты ЖФ, а также просто неравнодушные!

Обязательно: хорошее настроение и денег в районе 500 ру

:)

По желанию: шикарный букет, бутылку хорошего алкоголя (из бара заведения), воздушный шарик со смайликом, портвейн три семёрки в авоське, хреньки в ассортименте и прочее по вкусу.


Так, короче.

Позвонила в Эрдем. Там есть зал, диванчики и квадратные стеклянные столики. Еще есть терраса, балкон, чета мне девушка втирала, что сеня ожидается дождь. поэтому ее закрыли. Я грю, нам не важно, что она закрыта будет, главное шоб не холодно было. В общем песня 25 р. В зале 6-7 столов. Если мы займем 3-4, то остальным, думаю, петь не придется. )))) Завтра пойду туда, обсудим как столики поставить и вообще погляжу.

По ходу лучше я щас еще Фабрику забронирую, чтоб уж наверняка, а то вдруг завтра мне в Эрдеме не понравится.

Ссылка на комментарий

Jlepbl4

ага сладковатые такие, пямо няма няма

nefi

вот сколько раз уже порываюсь выбраться и хотя бы раз посетить подобные встречи, так что нибудь да мешает. Сейчас огородно дачный период. Скоро у меня точно будет, только сетевое общение, а с живыми людьми только по очень большим праздникам ))

Ссылка на комментарий

Доп. инфа: забронировала на всяк случай Фабрику, верх, потому что 4 столика внизу - 800 р. На 18.00 (!). Если что, не опаздывайте, Jlepbl4, на тя вся надежда. Ибо столики держат тока 30 минут!

Сразу говорю, у меня ребенка забирают после 18.00, поэтому я точно опоздаю!

P.S.: У кого есть карта ББ, берите, там скидка по ней большая. ))))

Avis, очень жаль! Ищите время!

Ссылка на комментарий

nefi

ну раз

Jlepbl4, на тя вся надежда
, то мне просто обязательно придется придти , и ты мне тада доп инфу скинь , ато они там любят задавать каверзные вопросы типа : кто бронировал , на сколько человек , а сколько вас будет , итд итп
Ссылка на комментарий

Jlepbl4, ну на счет места я те тока в 13.00 завтра скажу, как Эрдем посмотрю. Если там мне не понравится или будет холодно, позволю взять на себя ответственность перенести встречу на Фабрику. :)

Ссылка на комментарий

Lynn, чета тебя, наша виновница не слышно последнее время. Ты где?

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Завтра после обеда всем отслеживать тему на счет места!!!!

Ссылка на комментарий
Lynn, чета тебя, наша виновница не слышно последнее время. Ты где?

пытаюсь откопать в себе то, что хочу сама из себя представлять. Не нахожу. Не оправдываю я своих же ожиданий. Пойду-ка я стихи писать....

Ссылка на комментарий
сегодня пораньше постелька тебя ждет)
Поверь, я всегда так думаю, ноо после 11 у меня открывается второе дыхание и я ложусь снова в 2-3 часа...
Ссылка на комментарий
мое воспитание мне не позволяет , если смогу добыть денег , то приду , а ежели нет , то мне совесть не позволит
Валера, приходи обязательно!! как же без твоей милой улыбки *45
макушка Нордики.))))
и какова на вкус?
Ссылка на комментарий

Прочитал последнии 2 страницы, спасибо Женя за организацию, так сказать за поиск пристанища на пятничный вечер,

кстати всем Здравствуйте!

Ссылка на комментарий

Seridzava Здарова коль нешутишь!

Фагундес Угарная сказка

ой, а я уж и подзабыла это ощущение поздравлений)) кажется. сто лет назад это было)

ничего страшного, завтра раз сто напомним и еще поздравим!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...