Перейти к содержанию

Встреча Женского форума 20 мая 2011


Гость bot

Рекомендуемые сообщения

zyxel

вот так вот ты меня поддерживаешь, да?.... ясен пень....

Ой обиделась что ле?)) Да я же не хотел этого, прости меня прости меня, я на коленях пред тобой, наша мисс, не вели меня казнить, вели слово говорить))

Ссылка на комментарий
Ой обиделась что ле?)) Да я же не хотел этого, прости меня прости меня, я на коленях пред тобой, наша мисс, не вели меня казнить, вели слово говорить))

ребят, давайте в этой теме флудить не будемЮ, все таки она - часть истории теперь)) Пошлите обратно во флудильню??

Ссылка на комментарий
Дерзай, не богатырское дело девушек сюсюканьем изводить.)

Не богатырское дело с девушками отношения иметь. Мне бы на войну, супостатов покрошить, на змея трехглавого прогулку в выходной сделать, коня переобуть на летнюю резину летние подковы, а с девушками как нить потом.

zyxel

10к привод, 3к форма, шары, акумы, зарядка, магазины чего то там еще... в общем я уже со счета сбился...

Ссылка на комментарий
ребят, давайте в этой теме флудить не будемЮ, все таки она - часть истории теперь)) Пошлите обратно во флудильню??

О черд, только сейчас заметил в какой теме пишу то=)

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Ладно, думаю модеры перенесут сообщения.

не копировать же их самому вручную

Ссылка на комментарий

zyxel

10к привод, 3к форма, шары, акумы, зарядка, магазины чего то там еще... в общем я уже со счета сбился...

Понятно))

Все давайте во флудильню флудить, а это тема пусть будет в истории.

Ссылка на комментарий
Чем проще система - тем она надежней работает
Таким макаром мы бы до сих пор пешком ходили ;)

nefi, торрентом в теории будет не дольше, ибо тут и заливка, и скачивание - эти два процесса никак не избежать.

Харакири сказал, что позже будет. Сейчас его нет на месте, потому не раздается. А торрент он сделал приватным (выключил DHT), потому и не качает.

Drutsa, http://ulanovka.ru/forum/download/utorrent_ue.exe

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...