Перейти к содержанию

Черный список организаций


Рекомендуемые сообщения

тур.компании СНП-Байкал, вернее, их предствитель, Виталий, а также "Байкальский пилигримм" непорядочные партнёры. Так и не оплатили отдых своих туристов у нас.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

ООО "Аста+" Трубицына Светлана Васильевна! Ни в коем случае не связываться! Проверено! Ценник опыта: 35000! Даже офиса не найдёте! К тому же, хамы ещё те! А ещё по президентской программе училась!

Ссылка на комментарий

ООО "Теплоцентраль" с ген.директорм ПАВЛИН БОРИС НИКОЛАЕВИЧ кидало! Не связывайтесь с ним! Он многих кинул в городе! Выполнили всю работу, а он денег платить отказывается, еще и наши инструменты присвоил!

Ссылка на комментарий

"Терем" стройматериалы. Не оплатили работу, акты подписаны, кормили завтраками 3 месяца, потом мы на них просто забили, ибо сумма не критично большая...

Ссылка на комментарий
ООО "Теплоэнергострой" с ген.директорм ПАВЛИН БОРИС НИКОЛАЕВИЧ кидало! Не связывайтесь с ним! Он многих кинул в городе! Выполнили всю работу, а он денег платить отказывается, еще и наши инструменты присвоил!
Ссылка на комментарий

ЖАССО семейная контора на Жердева, 10в. Жанчип Дагбаевич, сыновья - Александр и Баир еще их мамаша крайняя ХАЛДА. Акты подписали, но не заплатили итого -80000 р. Но писк нагласти - через 1,5 года на "гарантийку" хотели подписать! А до меня кинули ребят что делали видео наблюдение. Короче биздец-контора.

Ссылка на комментарий

Natasha Я же указал адрес описал, в Векторе посмотрите.Ну если вдруг то -ООО ЖАСО они же Фабрика окон, ЖАССО-тур (кстати очень хреновая турфирма) и ещё что-то есть. Что-то хотите предложить? Или знакомые вам?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
ООО "Теплоцентраль" с ген.директорм ПАВЛИН БОРИС НИКОЛАЕВИЧ кидало! Не связывайтесь с ним! Он многих кинул в городе! Выполнили всю работу, а он денег платить отказывается, еще и наши инструменты присвоил!

хзхз... работал с ним... всё нормально...

Ссылка на комментарий
ООО "Теплоцентраль" с ген.директорм ПАВЛИН БОРИС НИКОЛАЕВИЧ кидало! Не связывайтесь с ним! Он многих кинул в городе! Выполнили всю работу, а он денег платить отказывается, еще и наши инструменты присвоил!

хзхз... работал с ним... всё нормально...

вы один счастливчик из миллиона обманутых людей!!!

Ссылка на комментарий

Сегодня был в магазине "Классика-Мода" хотел отоваривать подарочную карту номиналом 10 тыс. рублей. В долгих поисках выбрал 4 вещи куртку, рубашку, брюки, пуловер где-то на 6тыс. 500 рублей. При расчете кассир пояснила мне, что я обязательно должен набрать товара именно на сумму подарочной карты, то есть на 10тыс. рублей. Я, объяснил что нужных товаров нет и остатки я обналичу позже так как нет того чего я хочу. Продавец или кассир точно не знаю с упорством "ищака" доказывала мне что Это их внутренние правила и все.. Хотя на подарочном сертификате написано дословно ""предъявитель Подарочной карты имеет право многократно совершать покупки на общую сумму внесенных на карту денежных средств" на вопрос где заведующая-отдыхает, где-директор отдыхает. Пришлось взять жалобную книгу в которой кстати, очень много жалоб и написать сообщение хозяевам данного магазина, как они не красиво заставляют брать ненужные вещи (навязывание дополнительной услуги). Мне было испорчено праздничное настроение на весь день, планирую написать заявление в Роспотребнадзор или в общество по защите прав потребителей, ну и естественно ни нагой в данный магазин, хотя на протяжении лет пяти я и мои друзья одевались в этом магазине к сожалению. Подарочную карту обналичу наберу ровно на 10 тыс рублей платков и трусов и на кассе откажусь от покупки, по закону должны отдать деньги. Вывод будьте внимательны при покупке подарочных карт!!!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Работаем с Абсолютом. Проблем с оплатой никогда не было (оборот - 200000-600000руб./мес.). Стали работать по доверию без п/о (главное акт о выполненных работах подписать). Поэтому считаю их добросовестными партнерами. А по з/п сотрудникам ничего сказать не могу (это в другую тему)

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
"Терем" стройматериалы. Не оплатили работу, акты подписаны, кормили завтраками 3 месяца, потом мы на них просто забили, ибо сумма не критично большая...
вполне с вами согласен должны три года 35000 сейчас там уже другая контора на лебедева
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

вот вы пишите что надо создать сайт по плохим работодателям так вот я его создал прошу оставляйте свои коментарии по хреновым работодателям и кидалам по адресу WWW.ANTIKIDALA.TABA.RU сайт только создался и работа над ним идет но вы можете оставлять свои отзывы о кидалах всех мастей по нашей республике на этом сайте. Когда я закончу работу над ним база данных будет доступна всем желающим бесплатно, пожалуйста заходите пишите и как сказал Джон Конор нет судьбы кроме той что мы сами творим

Ссылка на комментарий

EMS Почта России www.emspost.ru - НИКОГДА не пользуйтесь их услугами! Потратите здоровье и деньги. После того, как пришло новое тупое руководство - полный хаос. Задержки доставки на 5-10 дней, инфа на сайте по трэку обновляется не сразу.

А теперь не менее важное. Как нас обслуживает местное отделение Почты России (EMS там же) по улице Банзарова 20

У меня было две посылки из-за рубежа, одна на меня, вторая на моего брата.

На сайте была размещена инфа, что моя коробка прибыла в отделение на ул.Банзарова 20.

Я туда приехал- мне сказали извините, ваша посылка по- другому адресу..

Затем, уже на следующий день хотел забрать посылку брата, ибо у него нехватка времени. Позвонил на почту по улице Банзарова, спросил могу ли я забрать посылку по паспорту получателя, на том конце провода девушка попросила подождать и через некоторое время сказала - можете!

Приехал, показал документ, сначала на ресепшене отказали, но после того, как я уточнил, что недавно звонил и мне дали добро посылку пошли искать.

Нашли.

Я попросил форму заявления о компенсации за задержку. И тут началось..

Мы вам тут на встречу видитле ли пошли, а вы еще заявление хотите писать. Посылку отказались отдавать, ссылась на то, что они (Тубчинова Дина Максимовна - которая дала добро, и второе тело с ресепшена) хотели всё провернуть по - тихому, ибо так они не обязаны другому получателю, хоть и с его паспортом выдать.

И, не выдали ибо их начальница услышала мой с ними разговор и запретила выдавать.

Вот ее имя - Тубчинова Дина Максимовна - эта работница Почты России по ул.Банзарова 20 хотела нарушить свои должностные инструкции. Сначала одно сказала - потом другое.

Вот имя начальника местного отделения EMS Этагоров Б.А.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...