Перейти к содержанию

Черный список организаций


Рекомендуемые сообщения

Решил завести такую тему. Работали с одним заказчиком - иркутской строительно-монтажной фирмой ООО "БайкалСтройРесурс", так они кинули на 3 тыс. рублей, не заплатили за проделанную работу.

Ссылка на комментарий

Для этого надо целый портал создавать...ну или местный сайтик... а не тему в форуме. ООО "БСР" давно известен мелкими кидаловами... Знаю ООО "Сити-строй".... мутная компашка. Доверия не вызывает никакого. Хотя считается крупным застройщиком.

Ссылка на комментарий

А действительно, давайте сайтик такой сделаем.

только с этим осторожнее надо быть, могут и хорошую фирму загнобить по чьей то инициативе в порядке чёрной конкуренции.

предлагаю так же разделить на категории: плохой поставщик, вредный клиент, плохой работодатель, ... ещё чёмить.

причём чтобы люди могли рассказывать в чём именно провинились фирмы, когда. причем если человек не указывает свои данные, то они считаються не проверенные.

вобщем такой сайт надо защитить от использования в корыстных целях.

а знает кто то аналоги подобного?

Ссылка на комментарий

Сюда без зазрения совести можно отнести сеть гипермаркетов "Абсолют". Низкие зарплаты, тяжелая нагрузка на рядовых негров, часто попадаются испорченные продукты. Про охрану в залах вообще молчу...

Ссылка на комментарий
сеть гипермаркетов "Абсолют". Низкие зарплаты, тяжелая нагрузка на рядовых негров

насколько я понял, "местный чёрный список" формируется не из работодателей/работников (такой уже есть в разделе "Вакансии"), а из компаний-партнёров, нагрешивших при несколько иных формах сотрудничества, чуть покрупнее

Ссылка на комментарий
А действительно, давайте сайтик такой сделаем.

только с этим осторожнее надо быть, могут и хорошую фирму загнобить по чьей то инициативе в порядке чёрной конкуренции.

предлагаю так же разделить на категории: плохой поставщик, вредный клиент, плохой работодатель, ... ещё чёмить.

причём чтобы люди могли рассказывать в чём именно провинились фирмы, когда. причем если человек не указывает свои данные, то они считаються не проверенные.

вобщем такой сайт надо защитить от использования в корыстных целях.

а знает кто то аналоги подобного?

Вредный клиент... в общем это полезный для бизнеса клиент, так как он говорит что ему не нравится в ваших услугах или товарах, львиная доля ваших клиентов лично вам ничего не скажут про недостатки вашего товара или услуги, они просто промолчат, или соврут.

Ссылка на комментарий
Bulat_r

нельзя ориентироваться по подсказкам "таких" клиентов,

правило 30*70 действует во все времена

ну конечно нужно ориентироваться здравым смыслом, я имею в виду не всех подряд :)

Ссылка на комментарий

Вредный клиент... в общем это полезный для бизнеса клиент, так как он говорит что ему не нравится в ваших услугах или товарах, львиная доля ваших клиентов лично вам ничего не скажут про недостатки вашего товара или услуги, они просто промолчат, или соврут.

Хорошая мысль, и отчасти правильная, требовательного клиента нужно любить:)

Однако есть такие клиенты, которые вредные, прото потому что вуредные, их требования скорее как капризы, работать с такими очень сложно, и часто себе дороже.

у меня есть один такой клиент, давно бы от него отказался, но держу, потомучто после него любой другой клиент паинька, сговорчивый и просто хороший :) короче чтобы не расслоюляться, в тонусе быть.

Ссылка на комментарий

"Студент" (дипломы, курсовые, контрольные, рефераты) в ТЦ "Ольхон". Откровенные интернетчики

Люди потом деньги с милицией догоняют.

И таких по городу много. Позорят гордое звание фрилансеров.

Ссылка на комментарий

да, я их видел. Вопрос у меня возник: а это вообще законно? может подскажете оквэд?

разве нет никакого закона, запрещающего делятельность таких предприятий???

Ссылка на комментарий
да, я их видел. Вопрос у меня возник: а это вообще законно? может подскажете оквэд?

разве нет никакого закона, запрещающего делятельность таких предприятий???

Прямо не запрещено. А то, что не запрещено, то разрешено. Есть спрос - будет и предложение.

Весь вопрос в том, какое это предложение.

Ссылка на комментарий

Завод бетонных блоков. Работу для них выполнили, акты подписаны, а они говорят, что платить не будут! Разбираться не стали, сумма маленькая, плюнули.

Ссылка на комментарий
Завод бетонных блоков. Работу для них выполнили, акты подписаны, а они говорят, что платить не будут! Разбираться не стали, сумма маленькая, плюнули.

два кита.. тоже, организация мягко говоря нечестная..

Ссылка на комментарий

НУЖНЫЙ ТОПИК, ПАРНИ, СПС

ФЛУДАНУ ЕЩЁ РАЗ:

Надеюсь это письмо тоже прочтут хамоватые продавцы работавшие 4 июня 2011 г. магазина ХИТ что по адресу Коммунистическая 41

В общем в сей день мы с супругой решили приглядеть шубу поскольку планируем оную покупку этим летом

Мало того что оба продавца этого магазина были пьяные посередь бела дня так они ещё и оскорблять вздумали

Ещё раз повторюсь что покупку мы только планируем и на наше волеизъявление покинуть магазин эти пьяницы стали кричать что нам типа эти шубы не по карману и никогда их будто не купим

Не буду хвастать я могу себе позволить многие покупки без кредитов

КАКОЕ ИХ СОБАЧЬЕ ДЕЛО когда и где мы произведём покупку, так одна самая ярая ( более пьяная ) не стеснялась материться при нашем ребенке

На вопрос дать телефон администратора они принялись вызывать охрану которые естественно не приехали

просто не было ни времени ни желания выяснять отношения с пьяными продавцами МАГАЗИНА ХИТ НА КОММУНИСТИЧЕСКОЙ 41

Я бы и промолчал не будь эти "лица фирмы" ещё и агрессивными

Мне то фиолетово а ваш так называемый сервис "прихрамывает"

Ссылка на комментарий

красавицаАНГАРА

Жаль, что Вы прощаете такое, нужно таких наказывать. Один раз сошло с рук... обругают других и тоже при детях.

Хозяйка "Барыни" и "Татьяны" на Саянах.. удивительная "Халда", перебравшись из "Турецких челноков" в магазин .. она так и осталась челноком и базарной бабой.

Ссылка на комментарий
Хозяйка "Барыни" и "Татьяны" на Саянах.. удивительная "Халда", перебравшись из "Турецких челноков" в магазин .. она так и осталась челноком и базарной бабой.
А с кем общался? Давно? И по поводу чего конфликт?
Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...
Сюда без зазрения совести можно отнести сеть гипермаркетов "Абсолют". Низкие зарплаты, тяжелая нагрузка на рядовых негров, часто попадаются испорченные продукты. Про охрану в залах вообще молчу...

это точно. качество страдает

Ссылка на комментарий
ОАО "Коммерсант", (он же ИП Султанова, ООО "Торговый дом "Коммерсант", ООО "БурятАлкоПром", ООО "Сонет", ООО "ИнтраСофт"). Никогда не имейте с ними дела. Обкидывают как работников, так и партнёров.

А поподробнее? что сделали, на сколько кинули партнеров? С ОАО "Коммерсантом" одно время работали - проблем не было *26

А про обкрадывание работников - есть неплохая тема "Черный список работодателей"

Ссылка на комментарий
Абсолют, В черный список по всем параметрам

про абсолют тоже поподробней, работали с ними несколько раз и вроде все норм, (так сказать собираемся и дальше работать и тут такие сведения )
Ссылка на комментарий

народ, походу, тему попутал...есть же тема "куда не стоит устраиваться". туда постить надо по поводу невыносимых условий труда.

про Абсалют, в плане расчетов. ничего плохого сказать не могу. За хорошую скидку могут даже и по предоплате работать...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...