Перейти к содержанию

Маменькин сынок


Рекомендуемые сообщения

як жешь - канешн

Добавлено спустя 29 секунд:

оставить одного

Добавлено спустя 16 секунд:

с ребенком

Добавлено спустя 15 секунд:

на год

Ссылка на комментарий

Не зачем менять, если мальчику, парню, мужчине, так удобно, то бог с ним, его жизнь.

И по его душу найдется любящая женщина, которая такой "маленький" в ее глазах недостаток, примет к примеру за любовь к матери.

Ну еще есть вариант делать как все, это выбирай или я или она))))

Можно взвесить все за и против.

Можно е*ть ему мозги на протяжении долгого времени с надеждой что он возмужает и одумается)))

Или найти другого.

Ссылка на комментарий

Это диагноз)))

они не меняются) и в 50-т будут перед мамой опрадяыватся за то что на телефон не отвечал и лишнююю бутылку пива купил)) Как правило не женятся, а если женятся то в конце концов все равно разводятся и спиваются.

Ссылка на комментарий

Ничего не изменится. Главное, что в семье этого мужчины будет всё так, как его мама скажет. Всё будет с маминого разрешения, с полного отчета маме о проделанной работе, о полученной зарплате и потраченных деньгах: куда потратили, зачем, почему.... Мама будет лезть во все семейные дела и командным голосом требовать исполнения ее приказов: какого цвета обои ее сын должен поклеить в своей квартире, сколько денег семья сына должна тратить на одежду, развлечения, еду и т.п... А ещё периодически будут мамины театральные истерики, что сыночка мало уделяет ей внимания и всё такое....

Готовы так жить?

Отдайте его обратно маменьке ))))

Ссылка на комментарий

а если подружиться с этой маменькой? найти общие интересы, т.е. по Карнеги, методика которого находит подход ко всему, наверное, даже к инопланетянам.

хотя не исключаю, что если она вызывает раздражение и полное неприятие, то никакой речи о дружбе не может идти.

Ссылка на комментарий
а если подружиться с этой маменькой?

хозяйкой в вашей семье будет маменька мужа. Если вам это нравится, то конечно, можно и так жить.

А вообще мужчина должен решить для себя сам: либо маменька, либо любимая женщина и своя семья.

Ссылка на комментарий

НА САМОМ ДЕЛЕ ТАКИЕ МУЖЧИНЫ НЕИСПРАВИМЫ,ТУТ НУЖНО СТАТЬ САМОЙ ЕГО 'МАМОЧКОЙ',ЕСЛИ ХВАТИТ ТЕРПЕНИЯ,ЛИБО БЕЖАТЬ ОТ ТАКОГО НЕ ОГЛЯДЫВАЯСЬ И НЕ ТРАТИТЬ НА НЕГО ЛУЧШИЕ ГОДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ.ПОВЕРЬТЕ МНЕ ОНИ НЕ ИЗМЕНЯТСЯ НИКОГДА ЧТО БЫ ОНИ НЕ ГОВОРИЛИ ВАМ И НЕ ОБЕЩАЛИ.

Ссылка на комментарий

Большинство мужчин подвержены влиянию своей мамы. Однако, иногда бывает так, что мама отходит на второй план, если видит, что ее сыночек действительно в надежных руках, одет, обут и сыт. Но согласитесь, мы женщины, тоже зависимы от мнения мамы.

Ссылка на комментарий

маменькин сынок... это ж диагноз. у меня был коллега, такой махровый маменькин сынок, жалкое зрелище. мужчина, любящий свою маму, это одно, а зависящий от неё - совсем другое.

Ссылка на комментарий
  • 8 месяцев спустя...

Такие не меняются никогда. Мама всегда будет на первом месте.

Единственная возможность, да и то не всегда - хватать его и уезжать подальше, тогда влияние мамы ослабнет, из-под ее каблука перейдет под каблук жены.

Ссылка на комментарий

мда, печальное зрелище маменькины сынки, - был знакомый парень.. ничего кроме жалости и отвращения не вызывал. буквально на ВСЁ спрашивал у мамы разрешения и совета, здоровый лоб и никакой самостоятельности. я аще в шоке до сих пор, что такие бывают.

Ссылка на комментарий

хехе, как поднимается тема про какую-либо несостоятельность, все прямо в праведном гневе порицают, приводят личные примеры итд ))

и только 1 спросил, а как это проявляется то? ))

может и яйца выеденного не стоит? судя по всему, более "опытные" принимают как клинику последней стадии )) а кто помоложе, рассматривают компромиссы и желание исправить ))

интересно, кто-нить поднимет тему про подкаблучников, ведь из маменькиных сынков потом наверное замечательные подкаблучники получаются (типа надо ж кому-то подчиняться). раз многие жены делают из мужей подкаблучников, значит это кому-то надо ))

или как раз в том плане что не сделать из него подкаблучника пока мама есть? ))

или опять будут писать "фу, жалкое зрелище", а в соседней ветке рассуждать, сколько раз отпустить погулять ))

политика двойных стандартов и вообще ))

зы. не, я не защищаю их, просто почитал и как-то смешно стало от однобокости )) своих сыновей то запросто сами можете такими сделать ведь (про дочерей, которые без слова мамы ничего не делают я молчу, это тоже часто встречается, просто тут не будет такого резонанса, хотя тема тещи более раскрыта в народном юморе-так что встречается чаще :D ).. типа слова словами, дело-делом

Ссылка на комментарий

Маменькин сынок для меня - это мой старший брат, по нему и сложился этот стереотип, но сейчас, я понимаю, что это не приговор... Женщина все-таки может сделать настоящего мужчину и направить на правильный путь...Так что не стоит этого боятся и он не виноват, что он такой, я думаю, такие случаи заставят задуматься как растить собственного сына, чтоб через 20-30 лет самим не сидеть и не жалеть...Ведь каждая мать, я уверенна, переживает. осознавая, что её чаду уже за 30, а он так и не создал семью...

Ссылка на комментарий
Ведь каждая мать, я уверенна, переживает. осознавая, что её чаду уже за 30, а он так и не создал семью...

лол, это далеко не означает что он маменькин сынок ))

Ссылка на комментарий

kitten03

хе, ну не женат после 30 это точно не из оперы маменькин сынок. и сам факт женитьбы тут вообще роли не играет.

почитайте хотя б в соседней ветке насчет возраста женитьбы, перебесится итд понятия ))

а у этого понятия есть довольно точное описание, и чаще всего именно жены и жалуются на это )) так что вообще с другой оперы..

Ссылка на комментарий
Если мужик - маменькин сынок, интересно, это можно изменить как-нибудь? *08

неа,низзя.

просто забейте.

и помните-благими намерениями вымощена дорога в ад(с)

жизнь и так очень короткая штука.

сначала то этого не замечаешь.

года тянуццо медленно медленно,а потом словно срывает флажок-вот только что было 25 лет,а уже 30,а скоро и сорок.

так про чо я,смысл тратить и без того короткую жизнь на то,чего вам никогда не победить?

нет,канеш,надеяццо можно,вон Дон Кихот надеялся,боролся и был счастлив по своему.

но нужно ли оно,такое счастье?

вместо мужа иметь ребенка.

который по любому поводу бежит жаловаццо к маме,который думает как его мама,который не имеет своего я.

нужно ли оно?)

по сути вы начинаете жить с мамой своего избранника.

вы хотели жить со свекровью?

нет?

ну вот и ответ)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...