Перейти к содержанию

Новый БФ2 сервер со СТАТИСТИКОЙ обновлено 12.12.2010


Saha

Рекомендуемые сообщения

  • 3 недели спустя...

Запущены новые скрипты регулирующие игровой процесс на сервере. Подробности тут:

http://ggw.stbur.ru/bf2site/index.php?option=com_fireboard&Itemid=29&func=view&id=33&catid=13

Ссылка на комментарий

Никто не замечал багов с гранатами и подствольниками? Иногда взрываються прямо под игроками и тем ничего, а подствольники ещё и просто выпадают из ствола взрываються отсилы в метре от тебя хотя целишся метров на 30 , и все также ничего даже не коцает...

Ссылка на комментарий
Никто не замечал багов с гранатами и подствольниками? Иногда взрываються прямо под игроками и тем ничего, а подствольники ещё и просто выпадают из ствола взрываються отсилы в метре от тебя хотя целишся метров на 30 , и все также ничего даже не коцает...

да да, сам видел, чувак идет , клемма под ним взорвалась, а чуваку хоть бы хны.

Мое мнение - читеры развелись

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Командор, я не могу кикнуть игроков с внешки. Сегодня на Карке был полный беспредел. Скрипт, убивающий тех, кто садится в технику не работал. Так что командиры и трактористы изрядно попортили всем нервы. Как быть в таких случаях? Их можно было только банить. Я банил, а затем убирал их из бан-листа.

Ссылка на комментарий

с клемами и подствольными гранатами ахтунг! глючат или чё?

недавно на клеммор напоролся думал всё капец, жив остался, даж не коцануло!

+ с пингом херня какая-то!

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

nikita088

Куда пароль ставить на НЗБ ЧТОЛЕ????? Ты сначала правила читай как играть, а то как не замечу тебя все кикают за нарушение.

Борн2Килл

А куле делать народу было нечего атаки ноль было на протяжении 10 минут вот и все решили Вас дрюкать прямо там.

Ссылка на комментарий

nikita088 надо пароль то от тебя ставить, а то технику починиишь ты её из под носа сопрёшь, или на НЗБ атакуешь. Читай правила, а то придётся использовать спец разговорник TOUReR_Vа и Lexhardа.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...