Перейти к содержанию

Новый БФ2 сервер со СТАТИСТИКОЙ обновлено 12.12.2010


Saha

Рекомендуемые сообщения

А почему на нашем сёрвере нет PunkBuster'a? Поставьте хоть для пристижу, чтоли...

Почему нету та? http://ggw.stbur.ru/bf2site/index.php?option=com_fireboard&Itemid=29&func=view&catid=13&id=223#223

А зачем ты плодишь вопрос сразу в 2-х темах?

Ссылка на комментарий

Да чёт не видно что он работает. У меня есть два факта. 1) Уменя его нет! и я всерано цепляюсь к серваку. 2) Откуда беруться явные читаки, вероятно с других городов, читерство которых характеризуется к примеру огромным количеством ящиков снабжения, которыми буквально заваливают карту.

А почему сразу в 2, да я просто незнал где лучше написать ^_^

Ссылка на комментарий

Ну раз читерки ловятся и банятся значит работает ПБ. В БФ2 панкбустер вообщето встроенный так что он у тебя так и так есть и даже обновляться может с сервера автоматически.

Другое дело что у иностранцев читы бывают платные что их ПБ не ловит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

По непотверждённым данным у товарища ПАРАДОКСА, который предоставляет нам всё это добро, слетел сервер со статой и сайтом, ну и все остальные сайты тоже.

Ссылка на комментарий

Хз хз, дай бы бог, а то сайт заново кое-кому придётся писать, у этого человека я чухаю не будет настроения его, но будем надеется на лучшее что есть бэкапы всего.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
  • 4 месяца спустя...
  • 4 недели спустя...

Новый сервер запущен. Адресок bf2.stbur.ru порт 16567 . Он бесплатен т.к. стоит на площадке stbur.

Все скрипты какие раньше были установлены.

Вкратце по правилам: инфантри только на Карканде и Джлалабаде (стоит скрипт взрыва техники).

Скоро будет статистика, надеюсь.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...