Перейти к содержанию

Новый БФ2 сервер со СТАТИСТИКОЙ обновлено 12.12.2010


Saha

Рекомендуемые сообщения

Часов так в 20-21 вечера наблюдаю народ небольшой.

В числах 10-х запустят статистику, там народ и начнет подтягиваться массово.

Ссылка на комментарий
Ком, ты свою раздачу из топки выдерни, а мы присоединимся

Да проще новую сделать, т.к. там реалвар еще остался. Давайте новую кто нибудь сделайте.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

друзья, у меня, что на стбуре, что на сибнете пишет следующее: панкбастер вас выкинул - пакнбастер сердцебиение прекратил свое...punkbuster.exe heartbeatting stoped. Играю на семерке. панкбастер переустанавливал, пропатчивал несколько раз. может дело в семерке?

Ссылка на комментарий

Не надо пинать семёрку!

У меня лиц.ораз + БФ лицуха, всё робит отлично. Без лагов и прочей мути.

Попробуйте удалить ПБ полностью, потом поставить и обновить сервис.

Ссылка на комментарий

VERVoLF, спокойствие, только спокойствие((:

возможно, это было давно и не правда
заработало

так что семерку никто не пинает

кста, после патча 1,5 образ не нужен(:

Ссылка на комментарий

мм... кстати, Tex, ты решил проблему со своими вылетами с сервера? пб или не пб?

зы. для всех: выкидывает с сервера после второй карты, пишет, что моя бф модфицированная, и такую нельзя на сервере.(это все чушь)

Добавлено спустя 36 секунд:

ззы. тех не отвечай)) у тя сообщений 666 xD

Ссылка на комментарий

Запускается мод, начинаю подключаться - вылетает на рабочий стол, без ошибок. Простой батл работает без проблем. Все переустанавливал, патчил, мод переустанавливал (настройки удалял тоже). В чем еще может быть проблема?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Сбылось!! Сервер со статистикой на STBUR наконец то настроен. Адрес http://bf2.stbur.ru/

Статистика та самая которая была на GGW. Так что вспоминайте пароли на свои логины и вперед снова в БФ2.

Пока что работает в режиме кооператив. Как будет народ на сервере сразу отключу.

Ссылка на комментарий

привет! у меня вот какая проблема... связь теряется с игрой. FAG почитал вроде сдела (в консоли), но все равно ПИНГ прыгает!

что делать? настройки может какие?

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...