Перейти к содержанию

Новый БФ2 сервер со СТАТИСТИКОЙ обновлено 12.12.2010


Saha

Рекомендуемые сообщения

Некотырые понимают свои ошибки, а другие продолжают вырватся вперед любым способом.

Сидя до 4-6 часов ночи и набивая фраги. Задроты...

Ссылка на комментарий

SonaR

Сидя до 4-6 часов ночи и набивая фраги. Задроты...

Какие 4-6 часов мало берешь, круглые сутки невылазя из-за компа, у них в место стула уже давно наверно туалет :wc: стоит или ходят под себя :shit: , а рядом с клавой куханный стол :type: .

Ссылка на комментарий

AVL

[sBJI] Alexsus_94 - играе Алексус_94 с 09.00 до 20.00

с перерывоми нато чтобы пожрать, посрать, посать и во время вылета. Пока жрёт срет и тд. играет мама Алексуса_94.Потом играет мама Алексуса_94 с 20.00 до 06.00, 04.00. в промежутке времени оба спят так как некто больше не играет.

ААА жжещь :thumbs:

Ссылка на комментарий

*15 Я между прочим эту тему тоже читаю!

З.Ы. Время и очки у нас с младшим Алексусом взаимно не сравнимы! Он слишком много играет. Алексус_94 это тебе на заметку!

З.З.Ы. А ночью кстати народ и правда играет...

Ссылка на комментарий
nico-deus
Поскажите, а почему на GGW сервере анлоки не дают :-(

Это вопрос риторический да, потому что некоторые нечитаю форум.

Для меня например вопрос не риторический. Обьясняю почему: на первой странице этой темы все вроде подробно описано, поэтому сделал все как указано. А именно: прописал в hosts.ics, который создал в блокноте строку - 90.188.36.226 BF2web.gamespy.com, местонахождение - C:\WINDOWS\system32\drivers\etc. Все вроде правильно? Захожу в статистику игры кнопкой BFHQ, а там все по нулям. Хотя на сайте статистики GGW сервера у меня больше 3000 очков. Вот поэтому и вопрос - а что на этом сервере анлоков не дают *22

Ссылка на комментарий

Жгете ребята! Ну пусть бла играют хоть 24часа в сутки! Вам то че от этого плохо станет! Или стремитесь попасть в 1 строчку статы которая нах не нужна норм игроку! Как раньше было класно без статы! Небыло таких обсуждений кто задрот а кто нет!

Ссылка на комментарий
Попробуйте скачать готовый файл hosts.ics в папке Komandor на фтп stbur. При этом дефолтный файл host должен оставаться неизменным.

Спасибо Саша, посмотрел твой файл, он совсем с другим айпишником - 90.188.53.178 bf2web.gamespy.com. Ведь это именно IP GGW сервера. Скорее всего будет все ОК. Я впринципе хотел сам порпробывать поменять на этот Ай Пи, но постеснялся. Наверное необходимо исправить инфу на первой странице данной темы, а то наверное не одного меня она ввела в заблуждение. Еще раз сенк :yes:

Ссылка на комментарий

nico-deus

Спасибо Саша, посмотрел твой файл, он совсем с другим айпишником - 90.188.53.178 bf2web.gamespy.com. Ведь это именно IP GGW сервера. Скорее всего будет все ОК. Я впринципе хотел сам порпробывать поменять на этот Ай Пи, но постеснялся. Наверное необходимо исправить инфу на первой странице данной темы, а то наверное не одного меня она ввела в заблуждение. Еще раз сенк

Одного тебя :D

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Народ, а на каком серве ща играете????

Почитай лучше в раздаче самой игры. Видишь ли новый сервер, новый античит, новые карты. Все подробности там.

Ссылка на комментарий

Saha

Саша, помоги пожалуйста! Все было ОК, а сегодня когда начинаю логиниться, выскакивает такое сообщение: GAME MESSAGE

The server has refused the connection

Пробовал перезагрузиться - не помогает. Ну не переустанавливать же игру в самом деле. Есть ли более легкое решение этой проблемы. Посоветуй плиз :-)

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...

*29 Видно я так попадаю, когда серв глючит. Мой первый пост был как раз после падения серва. Не знаю как быстро восстановили, больше в тот день не коннектился.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...