Перейти к содержанию

Новый БФ2 сервер со СТАТИСТИКОЙ обновлено 12.12.2010


Saha

Рекомендуемые сообщения

я читал про этот файл... всё сделал - исправил

теперь вопрос: Почему меня так часто выкидываеТ?

Есть версия, что из-за торрента. Из-за него лаги, а когда лаги превышают порог игрока автоматически выбрасывает.

Ссылка на комментарий
А когда играешь, надо торрент выключать. Потомучто он жестко пингует!!!

ZloY, ну когда как! У меня большинство игрового времени проведено с торрентом. Хотя вчерашнее побоище снова напомнило об отключении торрента (пинг до 800 с копейками прыгал...)!

Ссылка на комментарий

А что нельзя было сразу уж написать что я поленился и не прочитал 1-е сообщение или не сделал все правильно как там написано?

Одно и тоже уже писали 10 раз. Анлоки работают при соблюдении 2-х условий:

1) наличие онлайн-акккуанта

2) наличие файла host.ics в нужном месте.

Все это подробней написано в 1-ом сообщении этой темы.

Ссылка на комментарий
SonaR

А когда играешь, надо торрент выключать. Потомучто он жестко пингует!!!

А я торрент вообще очень редко врубаю, т.к у меня из-за него даже страни4ки СТО лет открываются :(:wacko::(

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Возможно ты не зашел на нужный канал. Но сейчас нет необходимости в Тимспик так как работает встроенная в игру голосовая связь VoiP. Просто заходи в сквад и нажимай букву b. Тебя услышат товарищи по скваду.

Ссылка на комментарий

Saha

ДОРГОЙ САША , подключил микрофон, а мне парни - плохо слышно, шип идет или просто не слышно. Вопрос: обяз наушники с микрофоном, либо можно просто микрофон, а если да, у меня как раз полследний случай , мож настройки какие дашь :-) Мой ник в игре - zlodey[]vitya. Заранее спасибо за инфу :-)

Добавлено спустя 6 минут 32 секунды:

А играешь ты классно - другого слова не найти. И парни судя по разговорам на тебя моляться. Видимо ты поднимаешь планку в этом городе :-)

Ссылка на комментарий
ДОРГОЙ САША , подключил микрофон, а мне парни - плохо слышно, шип идет или просто не слышно. Вопрос: обяз наушники с микрофоном, либо можно просто микрофон, а если да, у меня как раз полследний случай , мож настройки какие дашь Мой ник в игре - zlodey[]vitya. Заранее спасибо за инфу

Сойдёт и просто микрофон, а инструкция по увеличению чуствительности микрофона здесь:

http://ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=35826

Ссылка на комментарий
Saha

А играешь ты классно - другого слова не найти. И парни судя по разговорам на тебя моляться. Видимо ты поднимаешь планку в этом городе :-)

Не подлизывайся! *97 :drunk: *91

Ссылка на комментарий
Saha

А играешь ты классно - другого слова не найти. И парни судя по разговорам на тебя моляться. Видимо ты поднимаешь планку в этом городе :-)

Не подлизывайся! *97 :drunk: *91

Даже не думал. Что есть то есть :P

Ссылка на комментарий

Ну я вообще угораю, 3 чела играют, зашел не на тот флаг и банят. И так с утра играть не кому. Че Вдвоем будете гонять. Ну и флаг вам в руки. Пошли вы.......

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:

Там на этой карте все в зарослях, вообще не понятно кута идти.... Злобные банщики :-)

Добавлено спустя 38 минут 35 секунд:

Разбаньте, а мы так ночью Алексуса замучили вдвоем. По моему он не знал куда деваться :-) Но играет прекрасно, все время нас побеждал - негодяй. А Алексус по жизни это кто? Он же один был - кикал без умолку, а мы ж такие злодеи - как бы выиграть. Но так и не выиграли. Я всю дорогу смеялся. Ну Алексус молоток. То снайпером прикинется, то инжинера возьмет, а мы за ним. Арена так то прикольная карта, че хочешь, то и твори. Алексусу респект, мы вдвоем на флаге встанем и караулим его, так он умудрялся резко встать и обоих сделать. Правда не всегда - часто его на земле ложили. Но бойцовский дух - респект - по очкам все время делал. Нам зато наука - как надо играть. Спасибо тебе за игру Дорогой Алексус. Такое наслаждение - извини что нас было двое :-)

Ссылка на комментарий

nico-deus

НЕ соглашусь с тобой насчет профессионализма ALEXUS или ALEXUS_94

1[sBJI] Alexsus_94 87:53:44 9256 9360 6052 3204 104

2A|e}{us 62:52:16 9124 9218 6480 2469 269

Я Думаю первые цифры который обозначают время тебе об многом скажут!!!

Если каждый так будет играть то получается, что все профессионалы в БФ2!!!

Ссылка на комментарий
nico-deus

НЕ соглашусь с тобой насчет профессионализма ALEXUS или ALEXUS_94

1[sBJI] Alexsus_94 87:53:44 9256 9360 6052 3204 104

2A|e}{us 62:52:16 9124 9218 6480 2469 269

Я Думаю первые цифры который обозначают время тебе об многом скажут!!!

Если каждый так будет играть то получается, что все профессионалы в БФ2!!!

Наверное ты прав. Просто я играю ниже среднего :yes:

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...