Перейти к содержанию

Пятый конкурс. Мисс Улановка 2011. Голосование!


За кого голосуем?  

1 578 проголосовавших

  1. 1. За кого голосуем?

    • 1
      59
    • 2
      103
    • 3
      110
    • 4
      26
    • 5
      162
    • 6
      19
    • 7
      43
    • 8
      164
    • 9
      63
    • 10
      17
    • 11
      31
    • 12
      13
    • 13
      467
    • 14
      165
    • 15
      136


Рекомендуемые сообщения

Жаль что temp не принимает участие, ее снимки в теме "Фото девушек всей Бурятии" всегда радуют глаз :)

Проголосовала за №13, перед такими ножками устоять невозможно))) №2 и №5 тоже очень понравились.

Ссылка на комментарий

№14 очень мила , но не очень любит свою фигуру..!!! Всё испортила жёлтое , все перечеркивающие и закрывающие пятно..совершенно неуместного одеяния.. И вместо того что бы подчеркнуть свою утончённость и стройность , она её спрятала за этим балетным и ненужным в данной ситуации нарядом ..Тем не менее проголосовала за неё..

Ссылка на комментарий

Не, ну вы, конечно, заставили изрядно так помучаться над выбором)

Вчера не смог выбрать, думаю утром определюсь. Ага, как же. Несколько раз менял выбор. В итоге все-таки решил отдать голос участнице № 3, за второе фото.

Отметил бы еще участницу № 2 за взгляд (есть что-то такое европейское), № 6 за образ, и № 9 за позитив.

В прошлом конкурсе определиться было намного проще. Фотографии были настолько разнообразны. В этот раз была фотосессия, поэтому такого явного разнообразия не увидел.

Надо чтобы участницы представляли свои фотографии сами, без всяких фотосессий, и не 3, скажем, а максимально 5, и чтобы действительно были фото-задания или хотя бы просто образы на выбор: бизнесвумен, домохозяйки, у кого-то мамы, путешественницы, тусовщицы и т.п.

Ссылка на комментарий
Надо чтобы участницы представляли свои фотографии сами

угу, было бы лучше. Каждая выложила свои любимые фото, где обстановка домашняя

Ссылка на комментарий

№6 - ничего личного!!!

у меня друг относительно такого ансамбля в одежде, недавно в сердцах высказал: "Ощущение, что в городе живет одна и та же девочка в кожанке и серой х@%не обтягивающей зад и она постоянно ходит вокруг меня на улицах" =))))

№9 - что же ТАМ было написано? =)))

Пытался прочитать все комменты... не осилил. =)))

вот если б я был султан, я б имел 5 жён - ту что есть и №№ 7,8,13,14 =)))) как же сложно жюрить =))))

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...