Перейти к содержанию

Обсуждаем Мегафон


Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?  

129 проголосовавших

  1. 1. Считаете ли Вы посекундную тарификацию плюсом?

    • Да, не хочу платить за полную минуту если проговорил пару секунд
      115
    • Нет, говорю полными минутами, стоит специальный сигнал на телефоне
      15


Рекомендуемые сообщения

С 15 ноября абонентам Мегафона доступны для подключения сразу три опции Безлимитного интернета для телефона. Самый дешевый стоит 150 рублей и подойдет тем у кого есть нормальный Интернет на работе и дома ведь в сутки дается всего 10 Мб трафика на нормальной скорость, все что выше скорость 64 Кбит/с. Этого хватит разве что на обновления для смартфона, да на аську, ну или мобильную версию одноклассников. Вариант для тех кто ничего никачает или вынужден экономить. Если переводить на обычную цену то за эти деньги можно купить 21 Мб по тарифам Мегафона, а так хоть худая но безлимитка и 300 МБ на нормальной скорости.

Про Обычный БИТ сказать нечего 240 рублей за 30 Мб в день, сам тестил, бывает что хватает, бывает нет. Аналоги есть у всех операторов.

Гораздо интереснее выглядит третий БИТ за 350 рублей. Там мы имеем сразу 150 Мб в сутки, никто из конкурентов не может похвастаться подобной щедростью. Этого может хватить и на видео, и на соцсети и на музыку и на Скайп, любые игры, прошивы.

http://buryatia.megafon.ru/internet/frommobile/services/bit.html

Ссылка на комментарий

За 150 это типа аналога билайновского беззаботного интернета, я бы это опцию по умолчанию на все смарты ставил, без нее всяко намного дороже выйдет

Ссылка на комментарий

а никто не смотрел в мтс бит и супер бит, помоему 350 рублей за 150 метров это валом! вот у мтс 100 метров за 250 р это я считаю норм) имхо

Ссылка на комментарий

Почасовые лимиты в 5 или 15 Мб на мтс моя любимая тема) Хотя не принципиально, не думаю я что кто- то ради интернета на телефоне будет оператора менять. Так что сравнивать бессмысленно

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

tlopic748

а зачем тогда покупал?

Почему бы не воспользоваться аналогичными предложениями МТС:

за 500 рублей

за 650 рублей

Оба предложения действуют на постоянной основе, сейчас единственный вариант идти в салон Мегафона и ругаться, что бы приняли свой минифон назад.

Ссылка на комментарий
минидуосы скоро будут?

Насколько я знаю, двухсимочные брендированые телефоны по низким ценам предлагает своим абонентам только Билайн

Ссылка на комментарий

Денег нет на новые телефоны.
отжать в переходе. Шутка

В каждой шутке есть доля правды))

...и кстати, правильно говорить не отжать, а СКОМУНИЗДИТЬ! это я вам как студент филфака говорю))

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Сегодня пришло пугающее сообщение:

Уважаемые абоненты, сообщаем вам, что с 23 января 2012 года тарифные опции «Безлимитный Интернет Стартовый», «Безлимитный Интернет Простой», «Безлимитный Интернет Базовый», «Безлимитный Интернет Оптимальный», «Безлимитный Интернет Прогрессивный», «Безлимитный Интернет Максимальный» закрываются для перехода и подключения. Для абонентов, подключивших данные опции до 23 января, условия предоставления доступа в Интернет остаются без изменений.

Очевидно решили лавочку прекрыть. Говорят для тех кто успел подключиться, условия не изменятся.

Ссылка на комментарий
Сегодня пришло пугающее сообщение:
Уважаемые абоненты, сообщаем вам, что с 23 января 2012 года тарифные опции «Безлимитный Интернет Стартовый», «Безлимитный Интернет Простой», «Безлимитный Интернет Базовый», «Безлимитный Интернет Оптимальный», «Безлимитный Интернет Прогрессивный», «Безлимитный Интернет Максимальный» закрываются для перехода и подключения. Для абонентов, подключивших данные опции до 23 января, условия предоставления доступа в Интернет остаются без изменений.

Очевидно решили лавочку прекрыть. Говорят для тех кто успел подключиться, условия не изменятся.

Какая глупость, эти опции предназначались для тарифа Мегафон-Логин, сейчас вместо него вводят тариф Мегафон-Онлайн (все то же самое только название другое и реклама как нового еще более выгодного продукта).

Для Мегафон-Онлайн есть полные аналоги всех вышеперечисленных опций, те же самые названия те же самые условия. То есть если раньше Базовый подключали для Логина, то теперь Логин и все опции для него закрылись, а новые абоненты будут подключать опцию Базовый для Онлайна.

Перед тем как пугать народ можно было позвонить 8-800-333-0500 и все выяснить. Тем более вы говорили, что лично знакомы с руководством бурятского Мегафона.

Ссылка на комментарий

Вообще, такие объявления обычно предвещают хорошие изменения в условиях тарифных планов, т.к. на смену им приходят более продвинутые и лояльные условия.

Ссылка на комментарий
Какая глупость, эти опции предназначались для тарифа Мегафон-Логин, сейчас вместо него вводят тариф Мегафон-Онлайн (все то же самое только название другое и реклама как нового еще более выгодного продукта).

Для Мегафон-Онлайн есть полные аналоги всех вышеперечисленных опций, те же самые названия те же самые условия. То есть если раньше Базовый подключали для Логина, то теперь Логин и все опции для него закрылись, а новые абоненты будут подключать опцию Базовый для Онлайна.

Опции подключались и пока подключаются на всех тарифах. Кстати вышла новость http://dv.corp.megafon.ru/press/information/region/20120113-0454.html. Опции, как Вы выразились, аналоги тоже закрываются. Вроде как обещают, что станет лучше, но верить новостям в нашей стране я давно перестал)

Уважаемые абоненты, сообщаем вам, что с 23 января 2012 года тарифные опции «Безлимитный Интернет Стартовый», «Безлимитный Интернет Простой», «Безлимитный Интернет Базовый», «Безлимитный Интернет Оптимальный», «Безлимитный Интернет Прогрессивный», «Безлимитный Интернет Максимальный» закрываются для перехода и подключения. Для абонентов, подключивших данные опции до 23 января, условия предоставления доступа в Интернет остаются без изменений.

Обратите внимание, что с 23 января действуют новые команды для отключения указанных опций:

*432*104*2# — «Безлимитный Интернет Стартовый».

*432*105*2# — «Безлимитный Интернет Простой».

*432*106*2# — «Безлимитный Интернет Базовый».

*432*107*2# — «Безлимитный Интернет Оптимальный».

*432*108*2# — «Безлимитный Интернет Прогрессивный».

*432*109*2# — «Безлимитный Интернет Максимальный».

Также, в связи с появлением более интересных предложений по Безлимитному Интернету, наилучшим образом соответствующих потребностям наших абонентов, с 23 января закрываются для перехода и подключения тарифные опции «Планшет», «Роутер», «Электронная книга», «Навигатор». Условия обслуживания для клиентов, подключивших опцию до указанной даты, не изменяются.

Рады вам сообщить, что в ближайшее время для подключения будут доступны тарифные опции с обновлёнными и ещё более привлекательными параметрами! Доступ в Сеть станет комфортнее и гораздо быстрее! Вы сможете выбрать, какой Интернет вам нужен, и путешествовать по Всемирной паутине на высоких скоростях! Следите за новостями на нашем сайте.

Рады вам сообщить, что в ближайшее время для подключения будут доступны тарифные опции с обновлёнными и ещё более привлекательными параметрами!

Сделают, например на 100 рублей дешевле, а лимит введут. Вроде и улучшение, а вроде и нет.

Тем более вы говорили, что лично знакомы с руководством бурятского Мегафона.

Знаком, но не так чтобы звонить по такому вопросу. Тем более, что действующие абоненты не пострадают.

Ссылка на комментарий

Большая просьба: Где найти номер телефона оператора Мегафон? В 2Gis дает три номера: один не существует, второй принадлежит отелю "Прага", третий недоступен.

Очень хочется поговорить или выяснить номер человека который у Мегафона работает в социальном напрвлении.

Знаю номер оператора УУСС (БВК), МТС (на мой взгляд самый лучший в этом плане сервис), даже Билайн знаю, а Мегафон никогда не дозванивался сколько ни пытался. А сейчас очень нужно стало.

ПОМОГИТЕ!!

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...