Перейти к содержанию

Торрентовка [29.04.2011]


Придешь?  

340 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Был, уехал в 21:50 где-то и то сначала в горсаде зависали околели пошли в подъезд =))) вышел дед ему 3 сигареты дали он ушел дал нам возможность согреться в подъезде и попить пивка, но потом вышла бабка и выгнала нас, я постоял на улице минут 10 о всеми да потом свалил нафиг , но было весело=)) со многими познакомился впервые а со старичками пообщался вдоволь=))

По началу было человек 30-40 потом под конец когда я ушел остались самые морозостойкие их было человек 8 всего=)) и сидят люди до сих пор там рядом с подъездом=))

Ссылка на комментарий

PomaHmukДо 23.00, потом все по домам разбежались. Норм посидели.

Было много предложений, ну еслиб мы их приняли была бы жесткая чиуауа!!!

Ссылка на комментарий
после работы пришёл в 19.00 на танк - пусто...

Кому-нибудь позвонил бы....., мы сначала искали час пристанище, а потом поперли в ГорСад!

Ссылка на комментарий

Был :) Но после 15 минут отчалил вместе с Xp, Солом, Бродягой и Линн в "Евро-зону".

Потом после этого забегали ненадолго на горсад )) Народ экстремально посидел, два часа при такой погодке - это жестоко ^^

В целом вечер проведён как надо )

Но надеюсь к следующей встрече с погодой будет более радужно.

Ссылка на комментарий

Arrhey23

Теперь представь доказательства где я оставил комент у тебя в релизе=)) о котором ты говорил на торентовке))

botaNICK

Рад был с тобой познакомится.. и про миху ты круто сказал=))

Ссылка на комментарий
Народ экстремально посидел, два часа при такой погодке - это жестоко ^^
Действительно, жестоко. ))) Я щас на улицу выглянула. Снег везде и еще туманом все покрыто.
Ссылка на комментарий

Не четко к сожалению получилось *22

Foto0089.jpg

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

зы в такую погоду все таки в кафе надо ходить, и в другие заведения где не ниже +20 :)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...