Перейти к содержанию

Торрентовка [29.04.2011]


Придешь?  

340 проголосовавших


Рекомендуемые сообщения

Торрентовка 29 апреля 2011 года

P6042636.JPG

Доброго времени суток, юзеры! :D

Думаю, пора открывать сезон "уличных" торрентовок. *03

Дата: 29 апреля 2011

День недели: пятница любимая ))

Время: 18:00

Место встречи изменить нельзя: ост. Удинский пассаж, в народе - Танк)) Где-нибудь на скамейках или возле лестницы

Те, кто не может вовремя, отзванивайтесь кому-нибудь, кто уже на месте, чтобы узнать куда подойти. Заранее обменяйтесь номерами))) А будем мы скорее всего в горсаде, даже?)))

"Поехали!" *05

P.S. точно, приветствуются бейджики с никами своими =)

Ссылка на комментарий

Постараюсь придти если не буду работать... а если буду освобожусь после 23:30 позваню кому-нибудь будете там присоединюсь обязательно=)))

Ссылка на комментарий

как же вы БЕЗДЕЛЬНИКИ - ЭГОИСТЫ меня достали

рабочий день до 18:00 и пятница рабочий день! почему торентировки собирают только БЕЗДЕЛЬНИКИ - ЭГОИСТЫ - которые подстраивают время под себя не думаю о том что ЛЮДИ РАБОТАЮТ!

трудно хоть раз сделать встречу в 19 и в входной? "НЕ В ВЫХОДНОЙ НЕЛЬЗЯ ВЫ ЖЕ ОТДЫХАТЬ БУДЕТЕ а в 19 вам неудобно!" МОЛОДЦЫ БЛИН!

Ссылка на комментарий

Panama

Что ты недовольство свое проявляешь:

1. Торрентовки проходят всегда в пИтницу.

2. Если кто-то неможет к 18.00, может подойти позже, заранее связаться с кем-нибудь по телефону и узнать о предворительных планах выдвижения основной массы в какое либо заведение или определенное место в городе.

3.

как же вы БЕЗДЕЛЬНИКИ - ЭГОИСТЫ меня достали

пока тебя никто не достовал, ненадо выливать весь свой негатив необасновано в общие массы, публично.

Ни к чему хорошему это не приведет.

Ссылка на комментарий
1. Торрентовки проходят всегда в пИтницу
. - БРЕД! придуманый БЕЗДЕЛЬНИКАМИ-ЭГОИСТАМИ!
Если кто-то неможет к 18.00, может подойти позже, заранее связаться с кем-нибудь по телефону и узнать о предворительных планах выдвижения основной массы в какое либо заведение или определенное место в городе.
- я не могу - телефон дашь? для того чтобы заранее связаться узнать о предворительных планах выдвижения основной массы в какое либо заведение
Ссылка на комментарий
- БРЕД! придуманый БЕЗДЕЛЬНИКАМИ-ЭГОИСТАМИ!

Да некакой это не бред, это уже выработанная временем закономерность.

я не могу - телефон дашь? для того чтобы заранее связаться узнать о предворительных планах выдвижения основной массы в какое либо заведение

ниже моих постов ссылки на соц сети (В Контакте, Фейсбук), там есть все мои контакты.

Да если будет хорошая погода - то улица (ГорСад) Forever!

Ссылка на комментарий
- БРЕД! придуманый БЕЗДЕЛЬНИКАМИ-ЭГОИСТАМИ!

Да некакой это не бред, это уже выработанная временем закономерность.

я не могу - телефон дашь? для того чтобы заранее связаться узнать о предворительных планах выдвижения основной массы в какое либо заведение

ниже моих постов ссылки на соц сети (В Контакте, Фейсбук), там есть все мои контакты.

Да если будет хорошая погода - то улица (ГорСад) Forever!

скажу одно: нужно разрушать отжившие стереотипы! - торентировка только в пятницу - нечем не обоснованый бред )

Ссылка на комментарий

Постараюсь пораньше освободиться.

Я конечно не против субботы, а только за, но Panama, зачем вам идти встречаться с "БЕЗДЕЛЬНИКАМИ-ЭГОИСТАМИ"?

Ссылка на комментарий
Постараюсь пораньше освободиться.

Я конечно не против субботы, а только за, но Panama, зачем вам идти встречаться с "БЕЗДЕЛЬНИКАМИ-ЭГОИСТАМИ"?

возможно что бы Донести до них "ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ" (в простонародии поТРОЛЛИТЬ) , ну а может просто пить пЫво и громко Ражать? ;) - Как говорится: "пути господни не исповедимы, на все воля Божья" ;)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...