Перейти к содержанию

помочь Каро Хоршинжабэ


Sodnomka

Рекомендуемые сообщения

предлагаю собраться всем небезразличным юзерам улановки и помочь ему.

В то злополучное утро потерпевший Каро Хоршинжабэ вышел на работу дворником на остановку «Геологическая». По его словам, к нему подошли двое подвыпивших молодых людей, стали требовать деньги. Пожилой человек плохо слышит, поэтому не сразу понял, что парни от него хотят. Догадался о требованиях после характерных жестов пальцами «давай мани-мани». Еще они жестами показали ему, чтобы он почистил их ботинки от снега. Отказавшись, он отвернулся и почти сразу был оглушен ударом бутылкой в затылок.

Молодые люди били старика бутылками и отобранной метлой. Когда пожилой человек упал, они стали пинать его. Увидев людей, они ушли, но были пойманы спустя некоторое время сотрудниками правоохранительных органов.

Ссылка на комментарий

http://www.ulanovka.ru/forum/viewtopic.php?t=195741

634771 есть желание? можно всем народом собрать ему путевку, оказать моральную помощь, каким нибудь способом облегчить ему жизнь

Ссылка на комментарий

я полный ноль в этом, признаюсь, но хочу оказать помощь. Если есть люди с опытом такой работой отпишитесь в личку или сюда, я пока в контакте агитирую.

Ссылка на комментарий

Очень хорошая инициатива. Поддержу.

Только давайте согласуем наши действия и разработаем план. Предлагаю организовать поход к

господину Хоршинжабэ с подарками/деньгами. Такой поход, разумеется, нужно заранее согласовать либо с ним самим, либо с Саяной. Еще лучше приурочить это к какому-то дню, самый лучший вариант - Первомай. Он человек трудовой, советской закалки - это его праздник.

Предлагаю два способа сбора средств:

  1. [*:bb98280d65]Эл.деньгами для тех, кто имеет кошельки и не может придти лично.
    [*:bb98280d65]Наличными при встрече участников

Причем второй предпочтительней - не будет потерь на комиссии. Сумма пожертвования любая. Здесь главное ваше внимание и желание помочь.

Действовать нужно начать прямо сейчас, иначе не успеем до 1 мая. Прошу отписаться тех, кто хочет и может придти на встречу 1 мая, чтобы я мог оценить хотя бы приблизительную картину.

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

Хотя с другой стороны, эл.деньги неудобны. Все же лучше лично и в руки.

Ссылка на комментарий

ребята, 1 мая меня в городе не будет, поэтому не приду. можно мне с кем-нибудь встретиться, чтобы отдать деньги.

Mac, может с Вами встретиться?

Ссылка на комментарий

Сообщение удалено. Не нужно призывать в этой теме (и вообще на форуме) к насилию.

Читайте Правила форума.

Иначе будут санкции.

Добавлено спустя 50 секунд:

По теме: согласен. Теперь главное определиться со способами сбора средств.

Ссылка на комментарий

тоже готов вручить деньги! если нужно я сам буду ходить и собирать деньги, все буду делать открыто и без возможности мошенничества.

Например, вы мне будете звонить и говорить где и когда, я подойду и возьму деньги, дам вам расписку и подпись что деньги получил, затем отдам Маку в руки и все пойдем к нему в гости.

Идея сделать подарок к Первомаю это просто генилаьно. то что нужно.

Ссылка на комментарий

Я в списке, правда на первомай меня не будет в городе, завезу денежку.

Надо постараться основную часть сборов завершить за неделю до первомая, для того чтобы в случае если необходимо будет что-то приобрести (медикаменты дорогостоящие, оборудование для реабилитации или же путевку в санаторий) было время.

Ссылка на комментарий
Sodnomka, что надо распиши пожалуйста.

думаю может так:

1) Сначала собираем деньги.

2) Решаем на что лучше их потратить, на то что принесет ему максимальную помощь.

3) Идем и вручаем купленное/собранное Каро Батомункуевичу.

может и по-другому как-то

Ссылка на комментарий

См. что инф пол пишет, особенно комменты посмотрите http://www.infpol.ru/news/664/67607.php

А про инициативу: идея точняк, попытаюсь деньги до 1мая насобирать если смогу(

Ссылка на комментарий

Предлагаю писать в спойлер кто сколько готов дать. Потом за пару дней до 1ого мая выписываем что покупаем. И покупаем. Потом встречаемся 1ого мая и идем. Как вам?

Ссылка на комментарий

зачем покупать что-то?

лучше всего деньгами!

у меня мама почти его ровесница,

когда спрашиваю,что подарить, всегда говорит, что деньги.

для пожилых людей деньги - это уверенность в будущем гораздо большая,чем у нас.

а что можно купить???

матрас ортопедический? жилетку верблюжью?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...