Перейти к содержанию

помочь Каро Хоршинжабэ


Sodnomka

Рекомендуемые сообщения

да жалко, жалко)) И еще хуже думать что такое ко*лы на свободе.

А что касается помощи, идея хорошая! Примерно какая сумма минимум? А то я бы помог, да много дать не могу, сам еще студент, как то даже не удобно)

Ссылка на комментарий

zippo

Главное сделать. Помимо реальной тут ведь ещё и моральная поддержка.

От чего действительно толку нет - так это от бездеятельных обсуждений в онлайне.

Ссылка на комментарий

Darimaa Romanovna, со мной связалась родственница дедушки и сказала, что денег он не возьмет - не той закалки человек.

Товарищи, я предлагаю по возможности собрать деньги на подарок в виде бытовой техники. Самый лучший и уместный вариант - телевизор, особенно учитывая грядущий переход на цифру. Для старого человека телевизор - основной источник информации, потому это было бы лучшим подарком. Другой вопрос в деньгах - осилим ли мы сумму. Ценник начинается от 6000 р. (причем даже не знаю, поддерживает ли он цифровой сигнал). Если кто-то может подсказать цену ниже, пишите.

Запасной вариант - микроволновка. Хотя она скорее всего у него уже есть. Так что запасной вариант надо будет уточнять у родственников.

Ссылка на комментарий

Mac спасибо за информацию! также можно например подарить ему качественный зеленый чай, в большой коробке. мы своим дедушке и бабушку регулярно такой привозим. очень им нравится.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

или как писал Junky купить путевку в санаторий. Можно в госпиталь ветеранов здесь у нас в городе.

Ссылка на комментарий

может купить абонемент (если таковые имеются) в платную клинику, где он мог бы проходить осмотр, лечиться?

ребята, кому деньги нести, куда, когда? отпишитесь, плз. можете в ЛС телефон скинуть.

Ссылка на комментарий
кому деньги нести, куда, когда? отпишитесь, плз. можете в ЛС телефон скинуть.
можно мне, мой номер 8-914-987-25-97. или Мас, надо еще все согласовать с ним.
а главное ЛОГИЧНЫЙ И ПРОДУМАННЫЙ ответ на вопрос: на что уйдут деньги?
Все до последней копейки уйдет на помощь Каро Хоршинжабэ
Ссылка на комментарий

barbaс

slane69

sylphizium

Спасибо вам! но только вот реквизитов, счетов нету пока. Как открывать я незнаю :( Мас, думаю, позволит использовать улановский реквизит...

Ссылка на комментарий

хз, может лично деньги занесу, если где встречу соберете.

Может, ему лекарств каких надо.

Старик же уже, а лекарства дорогие.

Или, может, и правда, меда, чая, только хороших.

Ссылка на комментарий

sylphizium надо организовывать встречу к Первомаю. типа праздник первого мая на улановке! и собрать средства.

а вот пример НЕЛОГИЧНОГО И НЕПРОДУМАННОГО ответа
если у тебя есть сомнения в честности, то могу обнадежить, что все будет открыто и прозрачно, благо методология есть. Да и когда не собрано ни рубля, как-то рано говорить о том что мы купим. надо собрать деньги, желательно раньше(что-бы поспеть к первомаю) и купить необходимое.

Ссылка на комментарий

Panama я тебя полностью понял

В зависимости сколько соберется и вопрос что подарить решится.
+100500

От меня пока 500, на днях друг вернет еще столько же и будет 1000. Первые деньги в копилке вообщем появились

Ссылка на комментарий
Товарищи, я предлагаю по возможности собрать деньги на подарок в виде бытовой техники. Самый лучший и уместный вариант - телевизор, особенно учитывая грядущий переход на цифру. Для старого человека телевизор - основной источник информации, потому это было бы лучшим подарком. Другой вопрос в деньгах - осилим ли мы сумму. Ценник начинается от 6000 р.

+1,

действительно...

давайте отписываться,сколько дадим.

+200 р

Ссылка на комментарий

Могу ежедневно в будни вечером заезжать по адресам и завозить деньги Маку со списком кто и сколько (с его позволения, конечно, так как 1-го меня не будет, сам в качестве копилки выступить не смогу). Оставляйте инбоксе явки, время. Ну и контроля для параллельно отправляйте Маку дату и суммы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...