Перейти к содержанию

597292

Пользователи
  • Постов

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения 597292

Новобранец

Новобранец (2/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

0

Репутация

  1. Девочки, продаю 7 банок Nan comfort. Запечатанные. 350 р./1 банка. Экономия составит от 55 до 170 р. за банку, согласно розничным ценам. Продажа в связи с отказом и перехода на гипоаллергенный нан. Самовывоз. Живу в 44 квартале
  2. Ребят, СПС за сообщения. Отлично сориентировалась по клиникам Улан-Удэ. На просторах Интернета много статей. Вот ссылка на одну из них: http://www.ortodont-planet.com/index.php/breketi2/noshenie-breketov. ВЫВОДЫ: Жамсуева Жаргалма Ц.- врач-ортодонт, к которому следует сходить и в Дентапроф к Евдокии Ринчиновне.
  3. продаю платье фасон рыбка цвет шампань р 40-42 10500 р
  4. У меня свадьба прошла в сб, в приметы не верю, выставляю платье на продажу
  5. Вчера в Иркутске замечена была афиша выступления в НК Панорама, стоимость билета 650 дерев. начало в 19.00.
  6. Интересно узнать требования к хорошему месту. А что вы ждете от посещения общепита?
  7. Звоните на 699 744. Работа по свободному графику на телефоне телемаркетологом для крупной региональной телекоммуникационной компании. Официальное оформление, выплаты по белой схеме. Оклад +бонус +компенсация телефонной связи.
  8. Помните, Господа, что словл "работник" происходит от слова "раб"... Это мне всегда повторял генеральный акционер прошлого работодателя на просьбу дать отпуск, т.к. генеральный игнорировал мои как письменные, так и устные разговоры на эту тему.
  9. Недавно переехав в славный град Улан-Удэ, пришлось столкнуться с отсутствием сервиса и обслуживания общепита как такового. Посещали не так много заведений: 1) Кайлаш; 2) Харатс; 3) Черчилль; 4) Джунго; 5) Шэнэхэнская кухня; 6) Sky bar. Итак, по порядку. 1а) в Кайлаш были с подругой из Самары, которая работает в Нижнем Новгороде и ездит по работе по всей Росии-матушки. Плюс, это хлеб собственного производства, который подается теплым. Единственное оперативное, внимательное обюслуживание. Словно скатерть-самобранка еда появлялась и пустые тарелки мгновенно исчезали. Цены высокие. Кухня частично вкусная. Местные заходили из дацана, смотрели в меню и уходили. 2а) Сразу оговорюсь, что обожаю Харатс и были во всех Иркутских) Плюс, это отличная атмосфера, мероприятия, алкоголь, обслуживание в комплексе; Минусы, возможнро, для кого-то цены. Стоит помнить, что это ПАБ, еды, следовательно, не много. Однажды было ошибкой прийти на обед в Харатс на Окт.Революции. 3а) Черчилль похож на Харатс, НО там есть настольный футбол и стол для нард и шахмат. Правда, самих фишек для нард нет( 4а) Нормальная цивильная китайская еда. Минусом считаю антураж в китайском стиле, дешевый блеск. В качестве примера могу предложить ресторан Иероглиф в Иркутске. 5а) Колорит домашней кухни. Не совсем понимаю, чем отличается от обычной домашней еды и что именно из меню является ШЭНЭХЭНСКИМ. 6а) МММ, не впечатлило ни по одному пункту. P.S. Предложение модераторам разделить ветку по разным местам, чтобы не бегать по всей ветке))))) Может посоветуете еще места?
×
×
  • Создать...