Перейти к содержанию

bplusb3

Пользователи
  • Постов

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Личная информация

  • Откуда
    Улан-Удэ

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения bplusb3

Новичок

Новичок (1/14)

  • Первое сообщение
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

7

Репутация

  1. Никогда ! не ходите к Цыбендоржиеву Бато Владимировичу! Это просто ужас. Мне не повезло что я к нему попала! Тогда он работал в Виваденте. Лечил меня 3.6 лет системой Damon, которая вроде как должна сократить срок лечения в два раза!! При том что у меня был не очень сложный случай! В итоге я с кривым прикусом, на нижней челюсти удалили зуб слева а на правой - изначально не было зуба, теперь у меня асимметрия ужасная, я постояннно кусаю щеки до крови когда жую еду, потому что два клыка сверху и снизу идут встык! теперь у меня еще передний резец не до конца выровнялся и теперь снова отодвигается наружу как был! честное слово плакать хочется, я три с половиной года своей жизни потратила впустую, ходила с этими брекетами людей пугала. Теперь придется копить деньги и снова идти в другую стоматологию. Моя подруга очень долго выбирала где ставить брекеты, всех обзвонила, ко всем сходила, обшарила интернет и решила идти в "Ортодонт" на элеваторе, уже ходит около года в системе Damon, я вижу как у нее с каждым месяцем прикус все лучше и лучше и ортодонт ей каждый месяц или два что то делает, приклеивает, в общем дело движется вперед! А мне этот Бато Владимирович мог по полгода ничего не делать а я и ходила спокойная думала так надо. Три с лишним года спустя он вдруг уволился и меня передали другому ортодонту. Но ей уже не хватило времени что-то исправить ибо дольше уже некуда - зубы просто отвалились бы! Говорили что он с другом своим открыл свою "Стоматологию для взрослых и и детей" в Доме Быта. Очень не советую его!
  2. Никогда ! не ходите к Цыбендоржиеву Бато Владимировичу! Это просто ужас. Мне не повезло что я к нему попала! Тогда он работал в Виваденте . Лечил меня 3.6 лет системой Damon, которая вроде как должна сократить срок лечения в два раза!! При том что у меня был не очень сложный случай! В итоге я с кривым прикусом, на нижней челюсти удалили зуб слева,а на правой - изначально не было зуба , теперь у меня асимметрия ужасная , я постоянно кусаю щеки до крови когда жую еду , потому что два клыка сверху и снизу идут встык! теперь у меня еще передний резец не до конца выровнялся и теперь снова отодвигается наружу как был! честное слово плакать хочется, я три с половиной года своей жизни потратила впустую , ходила с этими брекетами людей пугала. Теперь придется копить деньги и снова идти в другую стоматологию. Моя подруга очень долго выбирала где ставить брекеты, всех обзвонила, ко всем сходила , обшарила интернет и решила идти в " Ортодонт " на элеваторе, уже ходит около года тоже в системе Damon, я вижу как у нее с каждым месяцем прикус все лучше и лучше и ортодонт ей каждый месяц или два что т о делает, приклеивает, в общем дело движется вперед! а мне этот Бато Владимирович мог по полгода ничего не делать а я и ходила спокойная думала так надо .три с лишним года спустя он вдруг уволился и меня передали другому ортодонту . но ей уже не хватило времени ч то то исправить и дольше уже некуда - зубы просто отвалились бы! Позже говорили что он с другом своим открыл свою "Стоматологию для взрослых и детей" в Доме Быта. Очень не советую этого врача!
  3. Я у сенгеевой была ничего не поняла, чтобы я ни начала говорить она перебивает и свое говорит-мол нет, это не так, а так! И весь час так деньги на ветер Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд: Цены у всех психологов у которых я была минимум от 500р 700р, у сенгеевой 2 года назад было 1000р.
  4. Я ставила полтора года года назад в виваденте у бато владимировича который еще и в докторе Salus работает, ну обслуживание конечно хорошее, я до сих пор таскаю и еще год наверно буду таскать потому что зубы выровнялись, а прикус совсем кривой стал из за отсутствия изначально одного зуба. Теперь накусывать на задних зубах вообще не удобно. И главное ставила я зубы за 50 тыс где-то и теперь почти каждое посещение повторное плачу по 1 тыс руб почти каждый мес, при том не понятно за что, типа повторное посещение, манипуляции, а какие? хрен знает, в прошлый раз он с меня ничего не взял, когда дугу отрезал, а в предыдущий вдруг взял, значит все зависит от ортодонта - захотел взял! И в договоре не прописано что именно входит в эту сумму, и вдруг надо отдельно платить за снятие брекетов в конце! спрошу отпишусь!
×
×
  • Создать...