Перейти к содержанию

Жуткая боль в области икры


Point Man

Рекомендуемые сообщения

Вот проснулся я недавно,резко пошевелил стопой вверх и тут началась жутакя боль в области икры

Во время процесса я не мог шевельнуть ногой и если поднимаю стопу сильно вверх ,начинается боль

Было всего 2 раза

Что это ?

Ссылка на комментарий

скорее всего спазм мышцы, если будет еще раз, то надо крепко ухватиться за эту мышцу. Одновременно надавить указательным пальцем глубоко в ее выступающую центральную часть в течение 15-20 секунд. При этом сделать несколько глубоких вздохов, что улучшает кровоснабжение.

также не будет лишним массаж, он приведет в норму кровообращение :)

ну и не будет лишним пересмотреть свой рацион, явно в организме не хватает магния и кальция :)

Ссылка на комментарий

При этом больно выпрямлять и сгибать ногу?

скорее всего судорога, в этом случае потихоньку подтягивай ногу вверх, чтобы колено пришло на уровень груди, руками берись за большой палец ноги и тяни вверх, задирая носок стопы.

Ссылка на комментарий
но главное то на одной и той же ноге, не на левой и правой, а тока и ВСЕГДА на левой

А здесь как с руками, какая то из твоих ног ведущая, видимо левая, а 15,5 лет хе, да я рамки условно указал.

Ссылка на комментарий

А уменя всегда только правая.....Происходит это когда дремлешь и ногу начинаешь поворачивать..xD..То резкая боль в икроножной мышце,как буд-то спицу засунули..Боль около 10 секунд..потом проходит.

Ссылка на комментарий

Даа, думаю кальцый лишним не будет, но нахер вам Д3 никамед, молоко, сметана и творог.

Самое лучшее молоко: Ясный луг, и фирмы юнимилк:простоквашино и летний день.

Самый лутший и дешевый творог в ЯНТЕ

Ссылка на комментарий
но нахер вам Д3 никамед, молоко, сметана и творог.

это почему ж не надо творог со сметанкой? самый насыщеный калицием продукт. очень полезно молодому организму..

Ссылка на комментарий
это почему ж не надо творог со сметанкой? самый насыщеный калицием продукт. очень полезно молодому организму..

я имел ввиду что кальцый дз никамед не надо, а лучше молоко и творг.

Ссылка на комментарий

zyxel

а еще лучше натуральное коровье молоко)

Смотря у кого покупаешь))

мы молоко нигде не покупаем! у родственников берем) *02

свежее коровье молоко)

Ссылка на комментарий

У меня тоже бывает-когда начинает сводить нужно пальцы на ноге потянуть на себя и держать пока не отпустит. Боль проходит очень быстро.

Ссылка на комментарий

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...