Перейти к содержанию

В Китае овца родила щенка


Хр

Рекомендуемые сообщения

В Китае овца родила щенка

481230.jpgКитайский крестьянин Лиу Найанг (Liu Nayang) утверждает, что одна из овец в его стаде родила собаку. "Щенячья" шерсть весьма напоминает шерсть овцы, однако нос, пасть и когти – совершенно собачьи.

Ветеринары и зоологи утверждают, что овца не может родить собаку. Население окрестных деревень ветеринарам и ученым не верит, и постоянно толпится у дома Найанга, чтобы посмотреть на чудо.

Найанг рассказывает: "Я пасу овец 20 лет. Никогда не видел ничего подобного. Я сам был свидетелем родов. Когда я поближе рассмотрел новорожденного, я был шокирован – он выглядел так странно, как помесь овцы с собакой. Было очень страшно".

Ю Гуочанг (Yu Gouchang), исследователь Зоологического Центра в Сиань говорит: "Овца не может забеременеть от собаки. Овца и собака – разные виды и подобное скрещивание просто невозможно. То, что мы видим – это очень странная, ненормальная овца".

481231.jpg

Источник.


Собственное мнение топикстартера: В шоке =)
Ссылка на комментарий

Фейк, потому что этого не может быть никогда, потому что инфа от какого то деда овцепаса, потому что если даже предположить такое возможно ее давно бы уже в лаболатории изучала толпа ученых. Смиритесь, это просто уродливая псина.

Ссылка на комментарий

не верите? вот еще чудо-юдо )))

В Китае свинья родила монстра - поросенка с головой обезьяны

1217434198_171234.jpg

Он отвратителен до ужаса", - говорят местные жители. Еще бы, ведь вместо поросенка родилось существо с мордой обезьяны, двумя тонкими губами, маленьким носом и двумя большими глазами.

Его задние ноги вдвое длиннее передних, поэтому ходить поросенок не может - только прыгать, сообщает Ananova.

Поросенок появился на свет около двух недель назад. Он стал шестым в помете свиньи, которая живет на ферме Фенгов уже девять лет.

Ссылка на комментарий

Да это не собака, это овца такая видоизмененная, т.к собака вообще у овцы родиться неможет, и собака и овца в одном помете.....бред.

Эт тоже самое еслиб женщина родила двойню, одного ребенка от чернокожего мужчины, а другого от белого мужчины, а третьего ваще зайца.......так что все антинаучная бредятина.

Ссылка на комментарий

Может там овца неправильно питалась, за собой не следила, потом с собакой перепихнулась и все получилось. Не всегда же ученные правы =)

Ссылка на комментарий
Может там овца неправильно питалась, за собой не следила, потом с собакой перепихнулась и все получилось. Не всегда же ученные правы =)

Да неможет такое быть, вот у моего соседа пес с кошкой совукупляется часто, но у кошки щенята нерождаются.

Ссылка на комментарий
Может там овца неправильно питалась, за собой не следила, потом с собакой перепихнулась и все получилось. Не всегда же ученные правы =)

Учи генетику, ОЯШ!

Добавлено спустя 1 минуту 39 секунд:

Оя..бу :facepalm::facepalm::facepalm: *facepalm

Ссылка на комментарий
Да неможет такое быть, вот у моего соседа пес с кошкой совукупляется часто, но у кошки щенята нерождаются.

значит плохо совокупляются :D

Ссылка на комментарий
Да неможет такое быть, вот у моего соседа пес с кошкой совукупляется часто, но у кошки щенята нерождаются.

Писикот? Котопес!

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:

новстях,гинетикой

Ай! Детекнули.

Ссылка на комментарий

Нет Хр! походу это фейк, собачка - дворняжка каких в мире не насчитать (кстати из всех собак - люблю дворняжек).

Если посмотреть на шерсть, то она да, действительно похожа на овечью, но скорее всего из-за того, что она (собачка) постоянно проводит все свое время с овцами в таких же в равных условиях, как и они. По строению тела отличаются, область пресса у молодых овечек будет пожирнее чем у нашего "овцепёса".

Да и вообще, как-то не верится.

Ссылка на комментарий

Всякое может быть...

Ведь скрещивают же в лабораториях как - то разных животных...

ГЕНЕТИКА....

В природе то - же всякая хрень случается....

Ссылка на комментарий

Santilo в лаборатории на генном уровне, но от секаса собаки и овцы никуя родиться не могет. Ибо сперматозоид собаки НЕ СПОСОБЕН оплодотворить матку овцы.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...