Перейти к содержанию

Нужна помощь?!Обращайтесь!!!


feeen

Рекомендуемые сообщения

точно не скажу но возможно Алон,честно,не пользовался..)на моем родной хорошо пишет,часа вполне хватает..позже гляну,может и подскажу..

Ссылка на комментарий

feeen слушай, такая проблема, есть ноутбук Aser Aspire 5520G, на нём изначально стояла виста лицензионная, переустановили на ХР, дрова гавно под ХР оказались, вообщем решили висту обратно вернуть. При загрузке нажали Alt+F10, установка висты пошла, но ноут не был подключен к сети 220 и ноут на половине вырубился, воткнули зарядку, ноут включился но установка не идёт и Alt+F10 нажимали и чё тока не делали всё бестолку в перезагруз уходит и всё, зашли через загрузочный диск и форматнули диск С:, теперь ваще ничё сделать не можем, хотя через VolCom видно этот раздел скрытый с вистой, а к диску C: доступ запрещён. Чё делать, подскажи.

Ссылка на комментарий

slax попробуй прошить,заодно и модом взлом сделаешь,чтоб не подписывать прил.

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:

EvgenMen а разделы убить и по новой разделить если,пробовали?

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:

да и висту...а 7 то не хочешь,лучше же...хотя хозяин барин..

Ссылка на комментарий

на что гарантия потеряется?ну бук останется,с ос делай что хочешь..))

Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд:

))))))))))извини,не заметил кто пишет..))с гарантией проблем не будет,поверь..)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...
можно закрывать..

"звук сдувающегося шарика")

можно оставить - вдруг еще кто то решит нести "доброе, вечное".

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, прошлым летом родители сдали сист.блог на ремонт, что случилось точно не знаю, но результатом было то, что там отформатировали винчестер, на котором были детские фотографии и видео записи моих детей ((((((( до сих пор как вспомню.....вообщем ооочень жалко, первая улыбка, первые шаги и все такое. Может есть такое чудо, что может восстановить их.

P.s

теперь буду все на дисках хранить

Ссылка на комментарий

У меня вопрос, прошлым летом родители сдали сист.блог на ремонт, что случилось точно не знаю, но результатом было то, что там отформатировали винчестер, на котором были детские фотографии и видео записи моих детей ((((((( до сих пор как вспомню.....вообщем ооочень жалко, первая улыбка, первые шаги и все такое. Может есть такое чудо, что может восстановить их.

P.s

теперь буду все на дисках хранить

Попробуйте Easy Recovery Pro и подобные ей программки.

Блог нужно отдавать в ремонт тем кто понимает мало-мало.) Хотя мало ли)

Ссылка на комментарий

Спасибо за совет) А ремонт делали в ДОМ Быта на площади Советов где то на первом этаже, они сначала скопировали на свои винчестер, а потом, думаю по ошибке, и свой отформатировали, нам сказали, что этот комп. украли...

Ссылка на комментарий
Спасибо за совет) А ремонт делали в ДОМ Быта на площади Советов где то на первом этаже, они сначала скопировали на свои винчестер, а потом, думаю по ошибке, и свой отформатировали, нам сказали, что этот комп. украли...

Ужоснах. Какие страсти рассказывают. Какие-то детские отмазки)) В стандартных случаях даже не обязательно Windows переустанавливать. Даже если жесткий диск с поврежденными секторами, обычно информация копируется на внешний жесткий. Хотя не зная наверняка не могу утверждать как было. Сколько запросили интересно за помощь?)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

помог бы с радостью восстановить,но нет возможности винт подключить,бук у меня..да и надо быть готовым к тому,что все в идеале не восстановиться..

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Спасибо Вам всем за совет, но ситуация оказалась хуже чем я думала старый винчестер оказывается заменили новым, а заплатили за "ремонт"2500....в следующий раз важную информацию буду хранить на дисках)

Ссылка на комментарий

Есть у меня на работе перец, который практически любой винт сдохший может востановить.

В принципе там ничего особенного сложного нет.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...