Перейти к содержанию

Нужна помощь?!Обращайтесь!!!


feeen

Рекомендуемые сообщения

Привет всем!!!Ну сначала о том,чем могу помочь...Ремонтирую компы,по отзывам,отлично,порядка 1000 точно сделал,набор стандарт,винда,на мой взгляд самая лучшая,сам тестирую.,набор нужных именно вам программ,немного игр,ну и музыка,кино,если нужно...+бонус,набор материалов для саморазвития....также занимаюсь смартфонами на базе симбиан,прошивка,взлом,наборы прог,если кому надо,обращайтесь...Ценник-ваша искренняя благодарность..))И еще,дабы помочь тем,кто не бывает на улановке,хочу разнести по городу,может кто подскажет,как лучше это сделать?Заранее признателен!) Проблемы будут,пишите в личку..

Ссылка на комментарий

хотя я еще многое умею,допустим я сварщик высоко квалифицированный,но физическая работа,должна и финансово оплачиваться,хотя кому нужно,обращайтесь,и в этом помогу,много не возьму,и только если будет свободное время..)нет,только программно,аппаратно не берусь,оборудования нет,все на голом энтузиазме..)

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:

я понимаю,что здесь большинство программно и сами справяться,но есть же и те кто не может..)

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

винт проще выкинуть,или,как я сделал,когда отказали в ремонте,отдал за пару соток на запчасти..)

Ссылка на комментарий

Беспорно молодец, но это очень быстро надоест, а если быть точнее - после первого негативного опыта) Да да, и за бесплатно порой бывают недовольные))

Ссылка на комментарий

просто когда делаешь бесплатно,все равно как не крути,надеешься на отдачу,а тут...)заняться бывает нечем..хотя могут обидеться те,кто делает за деньги..)))))))))вливаться?)я просто предложил помощь в мое свободное время,кому она нужна пишите в личку..

Ссылка на комментарий

Мне тут пара юзеров бесплатно готовы были мебель помочь погрузить. Хотя объявление давала, что найму грузчиков за деньги... ))) Видимо не перевелся у нас еще добрый люд. )))

Ссылка на комментарий

у нас когда новый сосед появился, пока разгружался и таскал себе домой, как то мужики с подъезда молча начали помогать его вещи в квартиру.

в конце его жена побежала за водкой и стала стол накрывать, мужики молча как то по домам рассосались. потом сосед бегал всех собирал мол выпьем давайте за знакомство, за помощь.

Ссылка на комментарий

это присуще каждому,просто большинство скрывают свое желание помочь,боясь прослыть лохом)ну и жажда наживы тоже сказывается..)

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Хорошее дело..Полезное...По христиански..ну или по буддистки ..Молодец !
По славянски...)))))
Ссылка на комментарий

feeen

Хз коллега на работе просил комп сделать с его слов фильм с диска смотрел, комп завис он выдернул вилку,с тех пор не проигрыветься видео и ошибки какие то вылазиют.Живет на площади за почтой.

Ссылка на комментарий

feeen

Вот пригласят тебя ЭфЭсБэ (ты не будешь знать что это они), к себе в дом и попросят установить винду. Ты установишь. А на кухне уже два свидетеля. Спросят тебя - А у вас лицензионная. А ты ответишь - *127

В лучшем случае штраф.

а в худшем... *53

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...