Перейти к содержанию

feeen

Пользователи
  • Постов

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент feeen

  1. ПРАВДА!!! ДЕЙСТВУЙ,ЧТОБЫ ОНА ГЛАЗ НЕ КОЛОЛА НАРОД, ПОРА ОБЪЕДИНИВШИСЬ СКИНУТЬ С НАШЕГО ХРЕБТА НАХЛЕБНИКОВ, НАВЯЗАВШИХ НАМ КУЛЬТ НЕВЕЖЕСТВА,ПЬЯНСТВА,РАЗВРАТА СМОТРИТЕ И ПЕРЕДАВАЙТЕ ИЗ УСТ В УСТА ЭТИ ЗНАНИЯ Собственное мнение топикстартера: Для всех знающих,понимающих,проснувшихся и не только...Все на сегодня понимают,что в таком темпе,как Мы живем сейчас,Мы однозначно погрязнем в болоте,пора выходить в массы,на улицы,общаться с людьми,давать эти знания,подключать молодежь Хватит быть быдломассой, очнитесь и помогите проснуться другим Распространяйте это и подобное видео по родным и знакомым,пора всем знать,где мы живем.. Патриотизм у нас в крови
  2. Забанить??? что за озлобленность??? Добавлено спустя 34 секунды: вам такой шанс дают,а вы...очнитесь!!!
  3. Гарантия 100% на вклад Даю гарантию 100% на вклад в МММ до ста тысяч тел *69 Источник Собственное мнение топикстартера: я непосредственно имею связь с руководством,полностью уверен в достоверности информации
  4. не сядет..смотри пожалуйста..))
  5. помог бы с радостью восстановить,но нет возможности винт подключить,бук у меня..да и надо быть готовым к тому,что все в идеале не восстановиться..
  6. Ну видимо на этом гоп..))Помощь никому не нужна...))
  7. на что гарантия потеряется?ну бук останется,с ос делай что хочешь..)) Добавлено спустя 1 минуту 38 секунд: ))))))))))извини,не заметил кто пишет..))с гарантией проблем не будет,поверь..)
  8. slax попробуй прошить,заодно и модом взлом сделаешь,чтоб не подписывать прил. Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд: EvgenMen а разделы убить и по новой разделить если,пробовали? Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды: да и висту...а 7 то не хочешь,лучше же...хотя хозяин барин..
  9. Да фраг. тут не при чем,а шить не пробовал?Скорее баг прошивки..
  10. точно не скажу но возможно Алон,честно,не пользовался..)на моем родной хорошо пишет,часа вполне хватает..позже гляну,может и подскажу..
  11. судьба..) Добавлено спустя 56 секунд: да и нары не очень пугают..)))))))))))
  12. понятно,давай номер,созвонюсь как время будет
  13. скорее нет,иначе по районам тоже придется кататься...)а в чем проблема?)
  14. Adobe Reader LE 2.5 качай эту прогу,открывает большие файлы
  15. это присуще каждому,просто большинство скрывают свое желание помочь,боясь прослыть лохом)ну и жажда наживы тоже сказывается..) Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды: По славянски...)))))
  16. однозначно не перевелся..)скорее бы уже они совсем стали не нужны..))))))))))))
  17. просто когда делаешь бесплатно,все равно как не крути,надеешься на отдачу,а тут...)заняться бывает нечем..хотя могут обидеться те,кто делает за деньги..)))))))))вливаться?)я просто предложил помощь в мое свободное время,кому она нужна пишите в личку..
  18. хотя я еще многое умею,допустим я сварщик высоко квалифицированный,но физическая работа,должна и финансово оплачиваться,хотя кому нужно,обращайтесь,и в этом помогу,много не возьму,и только если будет свободное время..)нет,только программно,аппаратно не берусь,оборудования нет,все на голом энтузиазме..) Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды: я понимаю,что здесь большинство программно и сами справяться,но есть же и те кто не может..) Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд: винт проще выкинуть,или,как я сделал,когда отказали в ремонте,отдал за пару соток на запчасти..)
  19. Всмысле да))) а что может быть лучше искренней благодарности,задумайся...)все что я умею,тем и готов поделиться..)
  20. Привет всем!!!Ну сначала о том,чем могу помочь...Ремонтирую компы,по отзывам,отлично,порядка 1000 точно сделал,набор стандарт,винда,на мой взгляд самая лучшая,сам тестирую.,набор нужных именно вам программ,немного игр,ну и музыка,кино,если нужно...+бонус,набор материалов для саморазвития....также занимаюсь смартфонами на базе симбиан,прошивка,взлом,наборы прог,если кому надо,обращайтесь...Ценник-ваша искренняя благодарность..))И еще,дабы помочь тем,кто не бывает на улановке,хочу разнести по городу,может кто подскажет,как лучше это сделать?Заранее признателен!) Проблемы будут,пишите в личку..
×
×
  • Создать...