Перейти к содержанию

rocknrolla

Пользователи
  • Постов

    53
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент rocknrolla

  1. Меняю 3 пригласительных билета в кинотеатр capital mall на накладные наушники, более-менее хорошие
  2. КАждый день [ой], каждый сука день, КАЖДЫЙ [ой] ЕБУЧИЙ ДЕНЬ оффаюсь [ой]
  3. Постоянные разрывы по более 5 раз за день, часто бывают случаи что интернет недоступен часами, решите проблему пожалуйста! А то ливерством в доте нервом не прибавишь
  4. Интересно, сегодня же пойду после пар в ближайший пункт МТС и все узнаю
  5. Достоверная инфа? На счет 502-ого километра ничего не знаешь?
  6. Вполне сносная нео классика с примесью темных ноток амбиента.)) А ты мне нравишься
  7. Sakurasara лучший пост, спасибо) я расчитывал что буду улаживаться в 15 :<
  8. Злюка Нет, твои догадки больше похожи на стереотипы. 1111111111 Не каркай епт)) Gans86 Только перед уходом, а то начнется тоже самое что и здесь.
  9. XDD Зачем во флаке? Все равно разницу не почувствуешь.
  10. Да хватит меня отговаривать Щас ищу норм работку, и наверное надо будет найти знакомого, с которым буду делить аренду Есть идеи насчет работы? С учетом того, что я могу перевестить на заочку.
  11. das Kain >иди на заочку и гоу на работу. Только так. Рассматривается. brandmaster >к БОЛЬШОМУ жизненному геморрою, в ввиде постоянного финансового коллапса Я готов. >НО УЧТИ: если Ты уйдешь от Родителей громко хлопнув дверью Нормально закрою дверь. (это тоже метафора) >ЗНАЙ - Наступит момент когда ТЫ обязательно вернешься! Не факт. >И пусть это будет момент возврата САМОСТОЯТЕЛЬНОГО ВЗРОСЛОГО ЧЕЛОВЕКА, а не "сыночка-мальчика", который возомнил себя "самостоятельным и взрослым". Причина в домашней обстановке. С родителями я не хочу жить не из-за того, что я хочу быть "самостоятельным и взрослым", мне хочется получить психологическую свободу, пусть мне для этого придется пожертвовать свободным временем и еще многим чем. >P.S. Лучше поживи еще с родителями (если они Тебя не выгоняют), устройся на нормальную работу, научись копить средства для реализации крупных планов... А еще лучше: побудь подольше молодым! Повзрослть Ты еще успеешь! Спасибо за совет. Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд: Rowdy Когда-то надо начинать. dgalya Я буду прилежным соседом.)
  12. 2 года горю мечтой переехать от родителей и жить один, в своей собственной квартире. Приходить туда после универа, сварить себе похавать, сходить в душ, выйти оттуда голым и размахивая своим детородным органом дойти до компа и включить хардкор погромче, но оставим пока мои мечты. Вопрос, возможно ли? Абсолютно без стартового капитала, без высшего образования идти к своей мечте? Для начала надо найти работу. Для студента, учащегося на очном, работа с гибким графиком не будет приносить больше 15к в месяц. И то это много. Дайте советы пожалуйста, шарящие и закаленные годами мудрецы, распишите все от и до. Какая зарплата нужна, сколько в среднем стоит аренда 1-комнатной квартиры, налоги и тд. На питание, думаю, мне хватит 3к, проезд, сигареты и даже кружка пива в пятничный вечер, все подводные камни, мне нужна вся информация. С вашего адекватного ответа, форумчанин, я начну новую жизнь.
  13. Не ожидал тут встретить того, кто может в пост-рок и краут.)
  14. если вдруг произойдет чудо и тебе подключат, то ты отпишись плз) сегодня звонил в энфорту, там подключение 10-14к, и цены на тарифы бешеные, скажите, стоит ли того? я щас на исб сижу
  15. из этих 3х htc а так бы купил нокиа люмия
×
×
  • Создать...