Перейти к содержанию

Машутка

Пользователи
  • Постов

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Машутка

  1. Воспользуйтесь услугами совместных покупок нашего города - http://vk.com/ulanude_pokupki. Огромный выбор товаров по оптовым ценам с проверенных сайтов. Часы можно здесь посмотреть: http://vk.com/album-50927657_206943794
  2. Текущий ник: MsMarusua_I_am_ Желаемый ник: Машутка Причина смены: ник сложен для запоминания
  3. 1.Обратиться можно в поликлинику №4 (ул Яковлева,8), на прием записаться - тел 253422 (регистратура). 2. Ритм, клинико-диагностический центр телефон: (3012) 22-06-77 телефон: 8-924-651-45-75 3. Медицинский центр Деметра тел: 631582
  4. Helga24 Сыну 6 лет, тоже с рождения не спит под одеялом. У меня одно решение этой проблемы - пижама.
  5. я против ежемесячных походов в поликлинику, поэтому хожу туда на много реже. Только на прививки, и то "тяну" время. В феврале, когда нам был месяц, мы не пошли, а пошли только в марте. Конечно, были звонки из поликлиники, типа: "Какая вы странная мамочка, неужели вам не интересно узнать как растет ваш малыш, прибавляет ли он в весе" итд Да я ведь и так вижу, что мой малыш кушает с удовольствием, значит прибавляет в весе. Helga24 писал(а): ... Девочки подскажите что лучше акдс или пентаксим? И нужно ли сдавать кровь перед прививкой? Наша интерн говорит что кровь не надо сдавать...А вдруг есть противопоказания к прививке по крови? Первая АКДС в 3 месяца, и за неделю до прививки дают направления на анализы (кровь, моча) АКДС или Пентаксим? Ставим АКДС, у детей была температура, до 38. Повышенная темп-ра держалась в первый день после прививки, и на следующий день до обеда. Ничего страшного. А вообще, на сколько я знаю, и после платной вакцины детки температурят(( "Известно, что все препараты чувствительны к условиям хранения, должны храниться и транспортироваться исключительно в холодильнике. Никто из родителей не может быть уверенным в том, что препарат, который на ваших глазах достала из холодильника медсестра прививочного кабинета или работница аптеки, до попадания в этот холодильник хранился правильно" (подробнее здесь http://www.komarovskiy.net/blog/privivki-texnika-bezopasnosti.html). Так что есть ли смысл платить 1800 руб за 1 вакцину (а всего их 3)
  6. Пользуюсь только Volum express (от мейбелин), Для меня это самое лучшее соотношение цены и качества!!
  7. Справка на в/у - 1000 руб. Вам по телефону все цены скажут: 252233, 636464
  8. полностью согласна, на водит. права делала справки себе, брату и отцу, а сейчас и муж там справочку сделал.
  9. Напишу где были. В Росбанке мне предложили ставку 12%, как корпоративному клиенту. В Сбербанке - 14,25% (сестре дали под 13,25, она корп. клиент). В ВТБ - 13,55%, в Связь-банке - 12% - но тут з/п должна быть повыше, или поручитель обязательно.
  10. Сультимов Балигто Молонович. Извиняюсь, если допустила ошибки в написании имени. Самой не приходилось обращаться, наслышана от знакомой. Помог, когда у ребенка была аллергия. Работает в поликлинике №4, что на машзаводе.
  11. Проф. А.И.Осипов о введении в России ювенальной юстиции http://www.youtube.com/watch?v=bQpI6q2wtjI
  12. Зайдите на сайты банков. Ставки на ипотечные кредиты представлены у всех. Вот и сравните. Чего гадать... На сайты зайти конечно можно, вот только ставки там через дефис указаны, или от 8,95% и без верхнего предела. А вообще ставки варьируются в зависимости от суммы первоначального взноса и сроков кредитования.
×
×
  • Создать...