Перейти к содержанию

Пятая точка.


Ци.ник

Рекомендуемые сообщения

Последнее время , захотелось побольше комфорта , ибо много приходится сидеть.. А вот на чём ? Что подкладывать на кресло ?

У женщин мне кажется попроще , у них природные амортизаторы покачественнее ))))..

А тут на двух костях..утомляет.. Кто чем пользуется..? Я и надувные подушки пробовал , и с памятью , и пуховые..что-то всё ни то...Кто и как выходит из ситуации..или я один испытываю дискомфорт от долгого сидения ?

Ссылка на комментарий

епть. ходить не пробовали?

брал кресло за 5рублей, но в итоге его оккупировал кот, а я сижу на том что стоит возле компа обычно это раскладной стул.

Ссылка на комментарий
брал кресло за 5рублей, но в итоге его оккупировал кот, а я сижу на том что стоит возле компа обычно это раскладной стул.

Ни че у тебя котэ, крутой)))

Ци.ник

Пятая точка мужчины - это ресоры грузовика, жесткие, но крепкие и должны быть всегда в движении, а женская пятая точка это как стоики у иномарок, мягкие, нежный и могут простоять долго без дела и не заржаветь, в отличии от мужских)) Так что после 2-3 часов сидения двигайся, лучшее средство имхо: приседяния и выпады, последние особенно хорошо напрягают ягодичную мышцу))

Ссылка на комментарий

слышала про какие-то спец. подушки с гречихой. есть просто подушечки, на которых спать, а есть именно для кресел, стульев. говорят, что очень полезно.

Ссылка на комментарий

Если по роду службы вы много сидите, то раз в час вам надо делать 5—10-минутный перерыв для ходьбы или других физических нагрузок. Мягкое кресло лучше заменить жестким. Профессиональным водителям не следует находиться за рулем более трех часов подряд. В пути надо делать перерывы, во время которых активно двигаться.

Нужно регулярно укреплять мышцы живота, чтобы улучшить кровообращение в малом тазе. Возможен следующий комплекс упражнений (разработан специалистами):

Стоя со скрещенными ногами, ритмично напрягайте мышцы ягодиц и заднего прохода.

Сидя на стуле с жестким сиденьем, спина выпрямлена, корпус слегка подан вперед, ритмично напрягайте мышцы заднего прохода.

Лежа на спине с согнутыми в коленях ногами и упором на ступни, которые располагаются на ширине плеч, опираясь на ступни и плечевой пояс, отрывайте от пола и поднимайте таз.

Лежа на спине, попеременно поднимайте прямые ноги.

Лежа на спине с приподнятыми прямыми ногами, ноги разведите в стороны, затем сведите и перекрестите, как ножницы.

Лежа на спине с приподнятыми ногами, выполняйте движения ногами, как во время езды на велосипеде.

Лежа на спине, ноги, согнутые в коленях, плотно прижимайте к животу.

Из положения лежа лицом вниз с упором на колени, ладони и локти поочередно в обе стороны поворачивайте таз так, чтобы ягодицы касались пола.

Эти упражнения тренируют ягодичные мышцы, анальный сфинктер и мышцы брюшного пресса, улучшают местное кровообращение и отток крови из органов таза, стимулируют кишечник, способствуют отхождению газов. Упражнения следует выполнять по 10—15 раз

2-3 раза в день.

Ссылка на комментарий

Ну я же спросил на ЧЁМ УДОБНЕЕ СИДЕТЬ , а не что делать..когда не сидишь..Люди можно по сути темы.. И ещё.. не советуйте зависать в невесомости , антигравитатор слишком дорого..не по карману..

Ссылка на комментарий
  • 6 месяцев спустя...

Если долго не можешь сидеть, проверить копчик. Бывало в детстве все мы падали на зад, и многие не знают, что у них поврежден копчик. даю тел костоправа по копчикам 89148368785

Бутитма Гыпыловна.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...