Перейти к содержанию

secret_viktoria

Пользователи
  • Постов

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения secret_viktoria

Ученик

Ученик (3/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор
  • Неделя в сообществе
  • One Month Later
  • Год в сообществе

Последние значки

-1

Репутация

  1. Лыжная база "Снежинка" предлагает услуги по проведению культурно- оздоровительных мероприятий, "Дней здоровья", "Выходного дня" для детских садов, школ, организаций, а также частным лицам. К вашим услугам зал для приема пищи, настольный теннис, благоустроенный туалет.Работаем ежедневно! Тел 60 34 68, Наталья Федоровна
  2. подскажите,пожалуйста,к какому лучше хирургу обратиться,в республиканскую д сосудистому,или в дркб? А может вообще сразу в иркутск? Мама,вы сколько заплатили в иркутске?
  3. у нас на спинке,нам 3 месяца.хочу удалить ее,не подскажите,у нас лазером не удалают?только в Иркутске?
  4. Вас интересует? Продаю новый в коробке, Zepter Therapy Air Ion, почитать можно тут: http://www.zepter.ru/MainMenu/Products/HomeCare/Therapy-Air/TherapyAirIon.aspx цена договорная, тел 603468, 681350
  5. тогда подскажите, пожалуйста, как выбрать и заплатить врачу. цену она сама называет?прийти и рпц и сказать "я хочу у вас рожать"?
  6. Девочки, посоветуйте пожалуйста. Хочу рожать в рпц, прописка городская. Сегодня были у главврача- он сказал, что мест нет, можете рожать платно за 12 т.р., но врача выбрать не смогу. Еще, как я понимаю, я могу договориться с врачом, стоит это будет 10 т.р. Не могу решить, что важнее-выбрать врача, или заплатить за палату, чтобы в коридоре не лежать? Говорят в апреле очень много рожать будет, уже сейчас мест нет. Заранее спасибо!
  7. В этажи обращались, они резину тянули, так и не дождались от них никаких действий. Мало того, они еще и документы наши "потеряли", либо просто по какой то причине не отдавали их обратно (копии). В общем, не советую.
  8. вообщем то да, не принципиально. Первое жилье - всему будем рады.) Главное наличку оставить.загасить этой наличкой кредиты и жить не в съемной квартире.такова цель)
  9. Доброе утро! вопрос следующий- нам нужно, чтобы оценщик увеличил стоимость квартиры. Ипотеку одобрили, крупную сумму, хотелось бы хотя бы малую часть, но наличкой взять. Кто-нибудь сталкивался с подобным? По опыту скажите, какую квартиру выгоднее купить, чтобы наценить? С ремонтом, без? новостройку? Или вообще дом? заранее спасибо
  10. Спасибо огромное, вообще полный ноль в этих вопросах, поэтому и интересно, где и как можно сэкономить) Добавлено спустя 5 минут 15 секунд: Ситуация следующая: ипотеку одобрили, сказали ищите квартиру. Я правильно понимаю, нахожу квартиру- оценщик оценивает- заключаем договор в банке? или какая схема?
  11. Добрый день! Подскажите пожалуйста, чтобы купить квартиру лучше обращаться в АН? или искать через собственников объявления? Хочу приобрести в ипотеку квартиру, оценщик нужен хороший. Есть какие-нибудь варианты у кого-нибудь?
  12. ДД! А на аршане что-нибудь можно сделать с интернетом? щас у меня мегафон, но это медленно и не скачаешь ниче( Заранее спасибо.
  13. все дело в том, что у меня нет просроченных задолжностей, просто все эти комиссии очень смущают, вот и хотелось бы пересмотреть договора. Читала в интернете, но все, что нашла- другие города, вот и хочу узнать по нашему городу)
  14. спасибо. А кто-нибудь имел дело с АТБ и Восточным Экспрессом?
×
×
  • Создать...