Перейти к содержанию

продавец мужчина


продавец женского белья мужчина  

95 проголосовавших

  1. 1. продавец женского белья мужчина

    • нет, мне будет неудобно
      48
    • нормально, мне нет разницы
      32
    • супер, мне будет приятно
      15


Рекомендуемые сообщения

добрый день. девушки, как Вы отнесетесь к тому, что в магазине женского нижнего белья продавцом будет мужчина? голосуйте. и, пожалуйста, прокомментируйте.

Ссылка на комментарий
а как он будет подавать в примерочную лифчик? ты там стоишь почти голая, а он: вот еще пож-та примерьте ваш размер ...

я такую манеру лезть в примерочную и у женщин-продавцов не выношу

Ссылка на комментарий

я как то в вестленде брала джинсы, там продавец был мужчина, по сравнению с женщинами он сразу четко подобрал мне и размер и модель, очень приятно я была удивлена)))) если мужчина-продавец нижнего белья будет профессионалом, нормально отнесусь, даже хорошо :-[ хотя на лице у него это вряд ли будет написано, ну а если чайник какой, то конечно только разозлит *56

Ссылка на комментарий
а как он будет подавать в примерочную лифчик? ты там стоишь почти голая, а он: вот еще пож-та примерьте ваш размер ...

да руку просто просунет и все, да и вообще чего он там не видел-то :D

Ссылка на комментарий
а как он будет подавать в примерочную лифчик? ты там стоишь почти голая, а он: вот еще пож-та примерьте ваш размер ...

я такую манеру лезть в примерочную и у женщин-продавцов не выношу

+100

Всё равно кто - мужчина или женщина - главное компетентность, уважение к покупателю :yes:

Ссылка на комментарий

мне кажется, если мужчина будет работать в магазине женского белья, то он должен быть геем)) просто гетеросексуальный мужчина не согласится))) так что я не против)))) мне все равно

Ссылка на комментарий

erjik-kica, не вижу связи между данной профессией и сексуальной ориентацией

поясните

в начале 2000-х на контейнерной площадке у рынка бытовой химией, в том числе предметами женской гигиены торговал мужчина

он тоже гей?

Ссылка на комментарий

вобщем то нормально, лишь бы молодой человек (муж) девушки не приревновал. Он (продавец) ведь будет оценивать тело, например грудь, какая она, подойдет ли ей то или то.

Лежа в больнице гинекологической, женщины же не выбирают, кто их будет осматривать или делать операцию - мужчина или женщина. Думаю так же и тут, лишь бы качественно, и цены приемлемые, и жена продавца к покупательницам не ревновала. ;)

Ссылка на комментарий

а что такого в этом неординарного?

А ещё есть мужчины гинекологи))) и вряд ли кто от этого в шоке)

почему бы и нет! лишь бы был компетентен!

Ссылка на комментарий

А ещё есть мужчины гинекологи))) и вряд ли кто от этого в шоке)

почему бы и нет! лишь бы был компетентен!

неее я к такому добровольно не пойду.

Ссылка на комментарий

А ещё есть мужчины гинекологи))) и вряд ли кто от этого в шоке)

почему бы и нет! лишь бы был компетентен!

неее я к такому добровольно не пойду.

ни разу непопадался, но говорят они лучше женщин и побольшому счету я наверное отнеслась бы к этому так: вот врач это человек без пола и возраста для меня, и мне интересен только один аспект-компетентность)

Ссылка на комментарий

А ещё есть мужчины гинекологи))) и вряд ли кто от этого в шоке)

почему бы и нет! лишь бы был компетентен!

неее я к такому добровольно не пойду.

когда прижмет, пойдете.

В больнице на танке, там мужчина работает, пришел, сказал идите на кресло, а куда денешся, пришлось идти. Представила, что он без полый или гей. Не отрицаю, что с женщиной врачом спокойнее.

Так же и в магазине, если понравится белье, все равно купите.

Ссылка на комментарий
вот врач это человек без пола и возраста для меня,

конеш надо так в принципе к ним относится, но я все же стеснялась при мужчине враче титю давать доче....но дала...стеснялась ..но что делать...дите плакало.

когда прижмет, пойдете.

В больнице на танке, там мужчина работает, пришел, сказал идите на кресло, а куда денешся, пришлось идти. Представила, что он без полый или гей. Не отрицаю, что с женщиной врачом спокойнее.

не спорю, в экстренных ситуациях по фигу...

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...