Перейти к содержанию

Дочь иркутской экс-чиновницы Анна Шавенкова, задавившая двух женщин, снова получила отсрочку.


nomad101

Рекомендуемые сообщения

Меня тут проконсультировали - вряд ли что выйдет. Преступление считается не тяжкое, так что под амнистию она вполне попадает. А по невыплаченной компенсации -  это гражданское дело. Разве что нервы этой курве потреплем....

Ссылка на комментарий

про амнистию то понятно... (тут как не крути но попадает) и да была бы вполне справедлива амнистия.. если бы.. если бы данная виновница дтп искренне раскаивалась.. но тут.. поведение сразу после аварии.. да и потом... слов нет

Ссылка на комментарий

Я считаю, Анна уже никогда не совершит ничего подобного. Жестокий опыт был для нее. Но. 

1. Ей вероятно, говорили на курсах вождения о приемах и правилах маневрирования на дороге. "Вероятно", потому что, когда человек обучается вождению в автошколе, и проходит экзамены, то с ним вряд ли такое случится, ибо если "не дано", то и не судьба. Но если человек развивает скорость, при которой он может потерять управление, и при этом сбивает людей, то вариантов немного - человек или неадекватен или право водить он КУПИЛ.

2. Раскаяния ноль. Мы не знаем какие душевные страдания ее мучают, но на деле - никаких попыток загладить свою вину - это показатель.

подписал

Ссылка на комментарий

я вообще удивляюсь, чтобы вынесли приговор справедливый, нужно собирать какие-то подписи и подписывать петиции... РАИСЯ

Ссылка на комментарий
Так в итоге что произойдет-то после этого?

Там же все написано. На данный момент подписана петиция от 7500 человек и отправлена указанным на сайте лицам.

25000 наберется отправится тем же лицам только от 25000. Подписи будут собиратся и после 25000

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

В Иркутске появилась Шавенкова-2.

Из за пьяной дочери местного депутата погибли двое.

По показаниям очевидцев летела со скоростью 180-200 км./ч.

Интересно, мозги у нее есть?

 

https://www.youtube.com/watch?v=IIRa0ey7rNY

Изменено пользователем Ничего особенного
Ссылка на комментарий

http://www.baikal-daily.ru/news/20/158451/

Сомневаюсь, но делают громкие заявления, что не будут давить на следствие и сделают все возможное, чтоб ответили по закону.

Будет козлом отпущения, после массовых волнений по поводу Шавенкой.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...