Jump to content
Sign in to follow this  
TTOZA

Рабочие сожгли начальника, опасаясь увольнений

Recommended Posts

Рабочие сожгли начальника, опасаясь увольнений

303673b.jpgРабочие сталелитейного завода на востоке Индии сожгли заместителя директора предприятия лишь из-за слухов о грядущем увольнении сотрудников. Об этом сообщило РИА Новости со ссылкой на газету Business Standard.

По сведениям полиции, среди работников завода Powmex Steel в округе Балангир штата Орисса прошел слух о планах руководства уволить часть из них. После этого проблему начали обсуждать в заводском профсоюзе.

3 февраля замдиректора Радхе Шьям Рей с водителем и другим сотрудником выехал за ворота фабрики на машине. Там их обступили примерно 20–25 недовольных рабочих. Они выволокли из машины водителя и второго пассажира, а салон вместе с менеджером облили бензином и подожгли. Когда подоспевшие на помощь прохожие вызволили мужчину, он получил ожоги уже 90% тела. Рей скончался в больнице расположенного неподалеку города Балангир через четыре часа после инцидента.

Источник.

вот уроды, а еще вегетериантсы

в принципе сжечь начальника или просто коллегу - здравая идея. индия продвинутая страна.

молодцы индусы!!! а у нас народ вздыхает и терпит

ALIEN-N

Вот теперь представь. В 2004 году, будучи мастером на ЛВРЗ уволил трёх человек. За дело.

Или я должен был боятся что меня сожгут?

будучи мастером на ЛВРЗ

Не велика шишка.)) Таких не трогают.))

ALIEN-N

Вот теперь представь. В 2004 году, будучи мастером на ЛВРЗ уволил трёх человек. За дело.

всяко может быть. Загонять зверя в угол...

ALIEN-N

всяко может быть. Загонять зверя в угол...

Если не идут дела на предприятии,то надо увольнять тупую администрацию(в 90% устроенную по протекции или черезродственников,и получающую за счет других зарплату)А рабочий он и в Африке рабочий.

представил=) ну смотря за какое дело, если они бухали и не работали, тогда все правильно сделал, а если руководство просто решает сэкономить на трудягах, чтобы другие в 2 раза больше работали под страхом увольнения или по каким то своим "личным" амбициям происходит увольнение, то тут я полностью солидарен с этими индусами

ALIEN-N

даже если решили сэкономить))) месть какая то несоразмерная))

даже если решили сэкономить))) месть какая то несоразмерная))

я думаю вполне соразмерная, работяга лишился заработка, а у него семья, куча голодных детишек, на работу сложно устроиться (в индии тем более), соответственно семья обречена на нищее существование или даже голодную смерть (опять же в условиях индии, это более чем реально), так что как говорится "зуб за зуб, око за око"

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:

и вообще думаю на начальстве гораздо больше можно сэкономить)))

ALIEN-N

нельзя начальников сжигать. Их кстати тоже бывают увольняют((

Тут главное, что водилу и второго пассажира, которые к увольнениям никакого отношения не имеют, работяги то не сожгли. Так что рабочие не совсем конченные люди. Видимо начальник сам не смог вовремя разрулить как-то эту ситуацию с увольнением. Работяги, наверное, не просто же в один день решили его сжечь. Написано же, что ходили слухи о предстоящем увольнении, обсуждали на собрании профсоюза и к нему, как к начальнику, скорее всего обращались с вопросами, а он, наверное тупо забил на трудящихся и послал подальше профсоюз. Рабочие - это страшная сила и её нельзя недооценивать. Другим урок. Хотя конечно людей сжигать - это средневековье.

Хотя конечно людей сжигать - это средневековье.

:diablo: к стенке и расстреливать, хотя это тоже негуманно, надо делать смертельную инъекцию цианида)))

подключаясь к дискуссии гуманистов, не могу не заметить, что рабочие не сильно умные люди. Что же, они ожидали, что их оставят на работе после этого? Сожжем начальника, и усе, проблем нет. Молодцы!

подключаясь к дискуссии гуманистов, не могу не заметить, что рабочие не сильно умные люди. Что же, они ожидали, что их оставят на работе после этого? Сожжем начальника, и усе, проблем нет. Молодцы!

муахахаха логично, черножопые пролетарии блин

мдаЮ еще кучаголодных ребятишек.... а каково хрена они плодятся как мухи чтоб потом другим странам на гнилуху давить? чертовы неандертальцы