Перейти к содержанию

nxl_an22

Пользователи
  • Постов

    332
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент nxl_an22

  1. Админы бестолочи малолетние забанили меня за то-что я сделал замечание что админы играют с читама мда....
  2. Был в выходные ва Большой Еравне.за 2дня ведро( мерзлого)окуня. заходят далеко-лед гдето см20-30 Жерлицы стояли бестолку,зато одну цикаду и мормышку оторвали щуки,-в лунку было видно.Мое мнение -клюет плохо изза того что трещит лед беспрерывно.
  3. не сколько не удивлен меня раз 10 банили что я читак просто взял и удалил сервер из избранного админы школололо
  4. В Советское время собрал из пилы Дружба мотовелик.Езжу на всем что движется.-дайте ракету -полечу
  5. Они раздражают местный контингент с неводами,сетями,эл.удочками,фарами,вилами.Интересно от кого вреда больше в нашем большом доме РОССИЯ?
  6. На Еравне зимняя рыбалка мешками поперла
  7. Их завозят дальнобойщики из Китая,- на больших таких фурах . в райцентрах их знают все. Стоят эти удочки 1500, а скупают и пользуются ими в основном молодые обеспеченные дебилы- которые считают себя крутой золотой молодежью
  8. Панель управления\Система и безопасность\Брандмауэр Windows с левой стороны Дополнительные параметры там нужно создать исключение портов 27015 как для входяшия и исходяших после этого выключить Брандмаузер,мне помогало это тоже мучился) если не помогло то гугл тебе в помошь)ХА а может антивирусник блокирует? ХЗ!
  9. А что не советуете обкакаться-медмедь брезтливый
  10. Мegorpower1мы заезжали за Оймуром ,где одинокое дерево. заезд (по речке)весь размесипи- зделали многоколейной, новнизу еще крепко. если машину не жалко можно на любой пробится. Ближе к Энхалуку есть съезд без промблем
  11. Были на Буграх с пятницы 12го по воскресенье. Сарказм некоторых товарищей не позволяет мерять рыбу мешками,-но поймали много.В основном сорога крупная, проскакивает харюз и окунь.Клев исключительно ночью с23 гдето-начинается, а в 6 утра как отрезало.Хорошо идет на фосф.мормышка+красный опарыш.Два настроя оторывны в результате того что какато рыб не пролезала в лунку,и один вместе с удочкой какойто борзый рыб утащил под лед.
  12. Товарищ позвонил с провала-вчера днем заехали. Клевал по чуть -чуть окунь,а сейчас как прорвало, крупная сорога, окунь гр.500 и хариуз гр.по300 проскакивает.решили еще заночевать.Здря я отказался.
  13. Бурит отлично ,но шнек надо ставить с витками во всю длину.Задумал к своейконструеции(штиль+редуктор)прилепить винт и навесной транец на резиновую лодку.Может что полуится.Супруга года два назад сшила спас-жилет,не одеваю-лежит без дела
  14. Давно лежала эл.дрель ИЭ 1015А 3/220 (в советское время без нее не строился ни один 2х кв. брусов. дом)Решил редуктор приспособить на" штиль."При помощи болгарки .дрели.сварки и листа железа толшинной 0.5 см.изготовил конструкцию которая одевается на место снятой шины.Изготовил звездочку и приварил к валу редуктора(вал -это отрезанный ротор дрели)Изготовил пластину которая садится на место шины ,и изготовил пластину на редуктор.Отцентровал и сварил.Далее приварил пластину для ручки .От бура тонар 150 вырезал замок и сделал трубное соединение(чтобы было меньше биение и легко можно ставить ручку для ручного бурения .)Бурит офигенно-только надо почаще вытряхивать снег,а то загонишь что не вытащиш.Осталось покрасить и запатентовать.Далее пошаговое фото.
×
×
  • Создать...