Перейти к содержанию

Рабочие сожгли начальника, опасаясь увольнений


TTOZA

Рекомендуемые сообщения

Хммм, я студентом ездил в США, работал грузчком...показал свой бурятский менталитет. С утра, после того, как директор меня отправлял на работу, а хотя ПООБЕЩАЛ заплатить за предыдущие работы сразу утром, я не выдержил и избил его, потом убежал, минут через 10 меня поймали полицейские...просидел 2 дня во временном изоляторе с нигерами, когда они узнали, что мой начальник - ЕВРЕЙ, то говорили, что я красавчик))))

Не жалею, что побил начальника. Жалею, что не скрылся от полицейских должным образом. А коллеги, уже бывшие, сказали мне спасибо, что какой-то малолетний паренек из России проучил директора. Я доволен такой славой, а еще они все теперь знают, что такое БУРЯТИЯ!

Ссылка на комментарий

Темные люди. Наверняка можно было найти ненасильственный выход из ситуации

лишь из-за слухов о грядущем увольнении

Что бы они подумали, если бы им сказали что никто никого увольнять не собираются?

Ссылка на комментарий

bardym

а почему дело не завели? и что тебе грозило?

у него данные твои есть, и разве открыв на тебя дело не арестовали бы при первом удобном случае тебя, например в аэропорту?

Ссылка на комментарий

Роланд из Гилеада

просто природа избавляется от слабых (с) Роланд

Тому мужику не повезло, значит он оказался неудачливым, т.е. неудачником, т.е. слабаком ))

Ссылка на комментарий
Тому мужику не повезло, значит он оказался неудачливым, т.е. неудачником, т.е. слабаком ))

Как страшно жить на свете: не повезло - гори живьем.

Ссылка на комментарий

Sheogorath

это не моя точка зрения, я лишь продемонстрировал способ мышления Роланда с его концепцией "Природа избавляется от слабых".

Ссылка на комментарий
Написано же, что ходили слухи о предстоящем увольнении, обсуждали на собрании профсоюза и к нему, как к начальнику, скорее всего обращались с вопросами, а он, наверное тупо забил на трудящихся и послал подальше профсоюз. Рабочие - это страшная сила и её нельзя недооценивать. Другим урок. Хотя конечно людей сжигать - это средневековье.

Но такто правильно сделали, только сожгли зря, избили бы чтоб в больничке повалялся, семью бы его тоже избили, сразу бы как шелковый стал))

В 2004 году, будучи мастером на ЛВРЗ уволил трёх человек. За дело.

Или я должен был боятся что меня сожгут?

Одно дело увольнять всякую пьянь, которая работать не хочет, а другое дело увольнять просто так.

ALIEN-N

нельзя начальников сжигать. Их кстати тоже бывают увольняют((

Их надо по чаще увольнять, убытки заводов, фабрик и пр. только от ленивых ублюдков начальников, которые только штаны протирают и нихрена не делают.

Ссылка на комментарий
Не жалею, что побил начальника

как то не вяжется с подписью)

Опозорил ты парень Бурятию этим случаем))

Моя подпись - это лишь шутки ради. Все работяги, кто работал под так сказать под моим присмотром (особенно кто получал сдельно) не оставались в накладе. Работая, в Бурятзолото, я думаю, оставил там хоть какой-то вклад, и по сей день я стараюсь заботится о людях, получающих з/п через мой Банк. Сейчас работаю в Росбанке, я не выдаю кредитов и т.п. Я ведаю работу разной сферы, и если ко мне обращается клиент (будь то физ или юр лицо) они всегда получат полную консультацию, либо услугу. Я всегда ради ЛЮДЕЙ и ЗА ЛЮДЕЙ.

Поверь, такие варварские методы где-то даже помагают (и с этим тяжело не согласиться), хотя это и не хорошо. Для этого меня и посадили, что бы я там и осознал. А там за решекой думаешь нахер я всё это натворил, выйдя "на свободу" думаешь...НЕ ЗРЯ, когда звонят коллеги и беспокоются за тебя и котороый говорят СПАСИБО!

Думаю, после этого понимаешь...

Ссылка на комментарий
bardym

а почему дело не завели? и что тебе грозило?

у него данные твои есть, и разве открыв на тебя дело не арестовали бы при первом удобном случае тебя, например в аэропорту?

Канеш завели.. штраф 1000 зеленых, но если начальник дело забирает, то просто 90 за нарушение дисциплин - так мне объяснил адвокат, который мне помогал...социальный-бесплатный.

Начальник сказал так: "Если извинишься перед всем коллективом, то я заберу заяву". Я сказал на общепонятном F#CK YOU и добслестно улетел оттуда через 3 недели после суда. Адвокат сказал теоретически тебя могут задержать, но оплати 90 баков и за нарушение дисциплины и тебя искать никто не будет. Так и сделал. И вот я в Улан-Удэ!

Ссылка на комментарий

добрый добрый zyxel))

про детей забыл))

А как бы ты посмотрел на умирающмх с голоду детей этих уволенных 25 рабочих??

А тут всего то приташили бы его избитого в его дом и сказали бы: "Вот смотрите сукины дети, какой ваш папшка сука, если такими же как он выростите, с вами еще хуже будет.

Вот так нада воспитывать общество, а не то что демагогию разводишь, правильно не правильно они сделали. Что сделано, то сделано, обратно не вернешь, все что делается все к лучшему. Тут один урод умер, а уволили бы этих рабочих, то с голоду умерло бы несколько человек, природа человека все правильно делает. Одна человеческая жизнь не стоит нескольких.

bardym

А че потом то было? Заработанное заплатили или просто выпнули из страны?

Ссылка на комментарий

bardym

А че потом то было? Заработанное заплатили или просто выпнули из страны?

Он передал чек через моего бригадира, со всей з/п. Еще че не хватало, что б его судили из-за з/п, а адвокат социальный...он студентик бывший и он помагал при любых проблемах. Для него это практика, так что я к нему обращался еще как минимум дважды. А он мне говорил типа: "Ну ты бурят отчаянный - зачем людей бьёшь", а самое страшное, что для нас это норма.

Улетел без проблем! Не считаю потерянного багажа в пересадке в Лондоне, который я увидел тока в Улан-Удэ. Хоть за перевес не заплатил и не таскался. Повезло!

Ссылка на комментарий
а самое страшное, что для нас это норма.

Норма для америкосов что ли что у них недовольные рабочие бьют начальство?))) Ухаха

Ссылка на комментарий
а самое страшное, что для нас это норма.

Норма для америкосов что ли что у них недовольные рабочие бьют начальство?))) Ухаха

Норма - это драки у нас в России, причем просто так вот. А у америкосов прав тот, кто первый позвонил 911

Ссылка на комментарий
А у америкосов прав тот, кто первый позвонил 911

Понятно)) Хорошо тебя этот адвокат защитил. А он тебе не говорил как ты должен был поступить, правильно?

Норма - это драки у нас в России, причем просто так вот

Даа, к этому уже пора привыкнуть, дерутся обычно на пьяную голову.

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...