Перейти к содержанию

обладательницам маленьких ножек посвящается


Рекомендуемые сообщения

каждая,у кого золушкина ножка, еще в подростковом возрасте сталкивается с проблемой,

что красивую и удобную обувь на каблуке найти в Улан-Удэ почти невозможно.

у меня 33 размер + широкая стопа+ высокий подъем.

так что каждый поход в обувной магазин года два назад для меня заканчивался

головной болью и испорченным настроением.

потом стали появляться симпатичные модели, вроде и на каблуке и с камушками и цветов интересных (Ярмарка обуви, Собрание),

но ходить в них было положительно невозможно.

купила я такие...красота: стразы, узкие кожаные ремешки, каблук 13 см.

пройти в них можно вниз с пятого этажа. потом ходьба превращается в пытку "русалочки",

которая хвостик отдала за ножки,но ножки болели немилосердно и еще и онемела,бедняжка.

потом мне посчастливилось купить пару сапожек на каблуке+платформе, дивный коричневый цвет,

в общем, мечта,а не сапожки.

только платформа треснула через 2 сезона.

а сейчас я обладательница нескольких пар удобной, красивой и качественной обуви от магазина Обувь Сити.

марки разные,в основном, Laura Potti - СпБ и Erisses (Китай,куда уж без него).

дивная обувь.туфли-лодочки, зимние, осенние,сабо...причем беру по два варианта - на высоком каблуке и низком.

и главное - у них всегда есть маленькие размеры (32-35)!

а где вы достаете свои "хрустальные туфельки"?

перечитала пост и поняла,что сильно смахивает на рекламу магазина)))))

сразу отмечу, что НИКАКИХ процентов не имею от этого магазина за рекламу)))

разве что свои 10% постоянного клиента.

Ссылка на комментарий

Я вообще поняла, что качественную удобную обувь, неважно какого размера, даже за большие деньги в нашем городе не найдешь. У меня конечно не нога Золушки, но просто захотелось высказаться о проблеме в целом. )

Ссылка на комментарий

nefi

а где вы достаете?)))))))

большие деньги - это сапожки за 6-7 тысяч,наверное. ну,для меня.

я свои зимние купила за 5500, осенние за 4 тысячи. средняя цена за среднее качество.

а как вам Рикер? разрекламированное качество,а вот на самом деле?

Ссылка на комментарий
а где вы достаете?)))))))
Я вот последний раз купила в Рикере, финские, зимние ботинки под брюки - за 6 что ли. Но, имхо, они не стоят своих денег. Вроде удобные, все, но что-то в колодке все равно не то. Может взъем не мой.

Единственное место, где я раньше покупала хорушую обувь и которая до сих пор служит мне верой и правдой - Собрание возле Банка Москвы, отдел слева на втором этаже. Я там купила зимние сапоги еще лет 5 назад, вот с юбками только их и ношу, ни из моды не вышли, ни порвались, ничо им не случилось. Но тогда они стоили по моим меркам очень дорого - 6-7 тыщ.

Всю, обувь, которую я брала в средней ценовой категории - вся плохая, колодки там вообще неудобные! Ходить невозможно! Я просто сделала вывод, что лучше брать подороже, но на несколько сезонов и удобную.

большие деньги - это сапожки за 6-7 тысяч,наверное. ну,для меня.
За зимнюю нормальная цена. А вот в Италмоде - цены нереал. Там ниже 10 тыщ ничо нету. 7 тысяч - это мой ценовой предел по зимней обуви пока.
Рикер имхо обувь, списанная из европейского дома престарелых.
Аха, есть такое. ))) Российская обувь, сделанная в России, кстати, тоже такого формата. Только китайско-российская еще более менее по моделям.
Я покупаю в КлассикеМоде.
КлассикаМода, Собрание, Рикер, Респект-Холл, 10 пальцев - один хозяин.
Ссылка на комментарий

Осенью обратила внимание, продавали типо финскую обувь в рикере, зашла в фабрику обуви стоят такие же сапоги написано турция, в следующем написано германия )))

Себе то же не могу подобрать обувь, но у меня проблема в другом, у меня нога худая, и голяшка всегда болтается. Нога как карандаш в стакане.

Ссылка на комментарий
но у меня проблема в другом, у меня нога худая, и голяшка всегда болтается. Нога как карандаш в стакане.
У меня такая же проблема. )))
Ссылка на комментарий
Я покупаю в КлассикеМоде.
КлассикаМода, Собрание, Рикер, Респект-Холл, 10 пальцев - один хозяин.

ну в Классике, согласитесь, выбор более-менее нормальный :yes:

Ссылка на комментарий
у меня нога худая, и голяшка всегда болтается

О! Я не одна такая!

У меня длинные худые ступни без взъема и худые ноги, сапоги купить архи-трудная задача. В январе купила сапоги на 3-м этаже Столичного, не помню в каком магазе, наконец-то нашлись сапоги по моей ноге!!! чудеса случаются. Отдала 4,5 тыщи.

Ссылка на комментарий

у моей бывшей коллеги были самые маленькие ноги в коллективе-35 размер. так она регулярно ходила в детский обувной отдел Универмага Центральный-и находила там себе таки обувь!

Ссылка на комментарий

я себе сапожки резиновые покупала в Башмачке. у меня хоть и 36 размер, а без проблем влезаю в 35, которые там продаются. там, по-моему, есть и другая обувь.

Ссылка на комментарий

У меня вопрос о проблеме покупке обуви стоит очень остро. Очень очень остро. Размер конечно у меня не 33, а 35. НО! В этом та вся сложность. Найти в нашем городе мой размер – да что бы ещё модель нравилась – это невероятно сложная задача. Мне жмут, трут, давят ВСЕ модели обуви какую бы я не взяла. Однажды был магазин (где Большой) там было – много много бутиков с обувью. Я там взяла зимние сапоги Китай конечно, но оказались настолько красивыми чёрными замшевыми на горке – на столько удобные что относила их 4 зимы (а зимы у нас по 4 месяца в году) и с удовольствием бы их клонировала. Но нельзя! Пришлось этой зимой срочно что-то искать. Взяла (как всегда) в детском отделе Еврозоны. Чёрные, замшевые на детские конечно они не смахивают. НО! Без намека на каблук или горку ( - а этого так не хватает)

И такая история случается почти каждый раз. Беру в различных детских отделах. Хорошо, что сейчас производители шьют на детей обувь как на взрослых (и модели симпатичные и размеры все есть)Но вот все-таки без каблука для детей стараются. А мне то надо что бы и удобно и красиво и цена приемлемая.

Хорошо, хоть сейчас у меня есть и зимние сапоги, и туфли из «детского мира» Но вот осенние полусапожки я взяла в «Степ» и они мне как то странно натирают мизинцы. Это очень плохо. Но других вариантов нет. Нигде не могу найти. В Обувь Сити – мне ничегошеньки по размеру не подходит – 34 - малы, 35- я не видела не разу там. А 36 – большие.

И причём даже если по размеру обувь найдёшь – не значит что она окажется удобной парой вашей мечты.

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:

Кстати - не берите никогда обувь Юничел - самая бесполезная марка на российском рынке, которая уродует женские ноги и делает невыносимой ходьбу. ИМХО

Ссылка на комментарий
производители шьют на детей обувь как на взрослых (и модели симпатичные и размеры все есть)Но вот все-таки без каблука для детей стараются. А мне то надо что бы и удобно и красиво и цена приемлемая.

а мне детские модели по весу не подходят)))))

они ""рассчитаны",скажем,на тушку килограммов в 30-40, а во мне сейчас вот в два раза больше (60кг)))))

все проваливается или рвется со страшной скоростью.

хотя кроссы от Котофея я очень уважаю. но туфли детские покупать все такие неудобно.

Ссылка на комментарий
Кстати - не берите никогда обувь Юничел

У зимней юничеловской обуви очень тонкая подошва, зимой можно на остновке к земле примерзнуть))

Ссылка на комментарий

у меня та же проблема, хотя не совсем золушка, 34 мне мал, 35 большеват, стопа широкая, взъема нет и голяшка узкая, мало найдешь подходящих, заказало бы в инете, но боюсь, что не подойдут, когда покупаю обувь,это превращается в марафон по Всем магазинам, в рос.обувь можно вообще не заглядывать - min размер 36 и модели какие-то топорные (вроде отечественного автопрома)), много есть маленькой обуви made in China, но качество сами понимаете. и еще: побродив по магазинам, понимаешь, что абсолютно все одинаковое!!! что делать, ума не приложу, в Ирк что ли кататься? там раньше без особых проблем находила, но так довольно дорогая покупка получается((

Ссылка на комментарий

tiaN

сходите в Обувь Сити))))

там как раз нвоое поступление)

стопа широкая, взъема нет и голяшка узкая

такие...чулочки-сапожки у них есть сейчас.

мне не идут, но такая красотень)))

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...