Перейти к содержанию

Служба в ВМФ


Maggot#8

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Помогите пожалуйста. Что мне нужно для того чтобы попасть на флот для прохождения военной службы,желательно на корабль

Ссылка на комментарий

Maggot#8

Думаю..прислушаются к тебе в первую очередь.

ВМФ - мало кто желает туда попасть(желающих практически нет)...например :Камчатка=

Климат,не ахти какой(сырой,влажный и снега,хоть отбавляй.. выше человеческого роста.)

И сосульки висят по 500кг..(не шучу)это точно.

Так,что дерзай=)))

Если по факту,то ВМФ - пока самая нормальная и серьезная армия(меньше беспорядка)

Если останешься по контракту,не пожалеешь(в смысле денег).

Ссылка на комментарий

Расскажу случай знакомого: призвали ..пришло предписание служить в г.Ангарск.

Затем ,когда приехал на призывной ..ему сказали,что анализы потеряли и заставили проходить заново. Вы представьте в нашей армии теряются документы(вздор полнейший).

Сдал ,значит он анализы:здоровье отменное и тут-то выясняется,что вместо Ангарска ,пришло предписание на Камчатку. Это за три дня..А другой хлюпенький мальчишка..почему-то попадает в Ангарск,когда документы были на Камчатку.

Заметьте,что на Восток в основном едут ребята ,призванные с отдаленных деревень и поселков. А что мамы,творят ..ради своих чад,чтоб не отправляли на Восток.

Это ж дыра кромешная..кругом тайга и вода.

Просись..думаю с удовольствием возьмут вместо ****

ВМФ - армия достойная ,только для настоящих мужчин!

Ссылка на комментарий

На РСП, как увидишь покупашек во флотской форме, беги к ним и просись во флот. Если повезет и тебя возьут, это еще не значит, что ты будешь на корабле служить, во Владике тебя ждет флотская РСП, куда приезжают покупатели с разных кораблей и остальных видов войск ВМФ(подвоные, надводные, морпехи, и т.п). Ну это только касаемо ТОФ на счет остальных флотов не знаю.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий

Maggot#8, знаете, армия это непредсказуемая вещь...

Вот сейчас вы узнаете как попасть на судно, все сделаете, а через 3 месяца после призыва можете оказаться в береговых ВМФ за 1000 км от Большой Воды..)

Пример из короткой жизни моего друга, одногруппника....

Призвали его из института в береговые ВМФ, на 2 года, а наша группа уехала в стройотряд.

Его первое письмо нам было из Североморска.

"...Попал в херовую часть, но нашел лейтеху из штаба, он после нашего института (наш институт имел кафедру ВМФ), и обещал меня перевести в штаб, художником...."

Следующее письмо через месяц, с Новой Земли.

"С лейтехой вышла лажа. Он направил запрос на мой перевод, но в этот момент его самого перевели... В результате бумага пошла по инстанциям и вместо Штаба Флоиа в Североморске я оказался на Новой Земле...."

В результате Костя умер от рака через 8 лет после дембеля....(((

Новая Земля, бывший ядерный полигон....

А не встретил бы знакомого, не было этого неудачного перевода, так бы и отслужил в Североморске...

Армия непредсказуема.....!)

Ссылка на комментарий

dibar Земля ему пухом...

Спрашивается какого хрена туда вообще отправляют служить?! Патриотизма после такой политике прям хоть отбавляй!

Ссылка на комментарий

Я служил на флоте г.Владивосток . БПК Адмирал Пантелеев. Началось все с того что мне предложили несколько вариантов ВВС красноярск, Ракетные Иркутск , учебка Чита и ВМФ. Долго думая решил посмотреть города , и всетаки заманивала какая то романтика моря и т.п. да и хотел подальше от дома служить.( Здоровье конечно надо котегории А1).В итоге нужного числа приехали шакалы с флота в черных шенелях,шапках(красиво,необычно) ,нас набрали чел. 30-35. И поехали. По приезду приехали на ПТК( Пункт тех.комиссии) Там ещё один тщятельный мед.осмотр, и по результатам определяют кто куда кто в Мор.Пехи , кто в Береговую охрану ,кто на Корабль и т.п. По сути дела кому куда повезёт,здесь как ещё одна лотерея(после призывного). Я немного неподходил по росту(был чуть выше нужного),договорился с медичкой. В общем определили на коробку.Нас было 8 бурятов. В общем история долгая , но что хочу сказать то что служба там долеко нелёгкая. Распорядо к дня сложный (пример: отбой в 23 подьём в 6),постоянно в железе,выходных почти за год у нас небыло,постоянно вахта,в море проще если на вахте на боевом посту постоянно,если нет то попадать будешь дай бог. Ну и конечно смотря на какой корабль попадёшь. Я попал на ходячий корабль недавно пришедшый с Самали, за свой год успел много где побывать в том числе и в Японии. Есть корабли неходячие,привареные.На некоторых полный беспредел,например на Лазареве 80% дагов, не дай бог туда попасть.

Насамом деле служба есть служба, было сложно но я никапельки нежелею.

За ВМФ.

зы: Если есть вопросы задавайте!

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...