Перейти к содержанию

Служба в ВМФ


Maggot#8

Рекомендуемые сообщения

На РСП, как увидишь покупашек во флотской форме, беги к ним и просись во флот. Если повезет и тебя возьут, это еще не значит, что ты будешь на корабле служить, во Владике тебя ждет флотская РСП, куда приезжают покупатели с разных кораблей и остальных видов войск ВМФ(подвоные, надводные, морпехи, и т.п). Ну это только касаемо ТОФ на счет остальных флотов не знаю.

Желаю удачи!

Опередил товарищь тоже самое хотел написать надо на призывном самому подходить к покупателям проситься, а в военкомате толку нету говорить куда ты хочешь им это пойух...

Ссылка на комментарий

Сейчас с категорией Б (плоскостопие) реально попасть на флот, на корабль? Какой рост нужен на корабль? Почему дагов так далеко отправляют, большая часть должна же рядом с домом служить?

Ссылка на комментарий

У меня кент в своё время тоже грезил попасть на подводную лодку.

Две недели жил на призывном, ждал покупателя нужного, в конце концов дождался, но в суете встал не в тот отряд и прослужил в ЖД войсках под Красноярском.

:)

Ссылка на комментарий
Сейчас с категорией Б (плоскостопие) реально попасть на флот, на корабль? Какой рост нужен на корабль? Почему дагов так далеко отправляют, большая часть должна же рядом с домом служить?

Знаю точно что на корабль нужна категория А1,да и мор.пехи тоже наверно. Рост 170-175 ну небольше 180см.,хотя насчет этого там можно договориться. Как я помню на Подлодки срочников неберут,там чисто кантробасы. Дагов нетолько в такую даль отправляют,но и всех вместе.До меня на ПТК было 50-80 дагов,и всех их отправили на камчатку.На моём корабле небыло ни одного.

Ссылка на комментарий

никто в военкомате тебя слушать не будет, если бы все служили по желанию, то кто служил бы в желдорбате или стройбате? или в хер знает ещё какой жопе...

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

petrovna :rofl2: смешно

Ссылка на комментарий
никто в военкомате тебя слушать не будет, если бы все служили по желанию, то кто служил бы в желдорбате или стройбате? или в хер знает ещё какой жопе...

этим ты своим постом очень сильно огорчил Seridzav'у который как раз служил как ты выразился "жо.." и меня, т.к моя деятельность тесно связана с ЖДВ.

Ссылка на комментарий

Брат:до сих пор служу во владивостоке:)скоро домой:)сам хотел попасть в вмф и попал да еще на корабль.вообщем рассказываю как я попал: в военкомате везде писал что хочу в вмф.но по желанию конечно же туда не попасть. Во первых категория годности а1. Во вторых обычно в улан-удэ покупатели с владивостока приезжают примерно с 4 мая до 30 числа. Кстати когда когда нас забирали с ксп были люди которые не хотели туда и их как не странно оставляли. Вообщем мы сели 23 прибыли на птк(место решающее вашу дальнейшую судьбу:)где вы будете служить) там будете проходить всякие комиссии. Опять придут покупатели и будут забирать вас.кто то попадет в мор Пехи кто то на корабль.ну еще там всякие войска:)продолжаю свою историю к нам подошел капитан2ранга и спросил кто знает кит-англ языки, я так как учусь в восточном поднял руку и меня сразу забрали на корабль в разведку.:)совет: если сильно хочешь то попадешь.на корабли обычно берут электриков механиков машинистов или как в моем случае. Все извините за знаки препинания и остальные ошибки. Пишу с телефона.удачи

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...