Перейти к содержанию

Выбор талисмана зимней олимпиады в Сочи - 2014=)


Lynn

Какой талисман, по вашему мнению, лучше всего подходит?  

163 пользователя проголосовало

  1. 1. Какой талисман, по вашему мнению, лучше всего подходит?

    • Дедушка Борода из Ваты
      3
    • Бурый мишка
      8
    • Леопард со сноубордом
      28
    • Белый мишка с шарфом
      37
    • Снежный заяц
      6
    • Младшая Сестра Солнца (лицо девочки)
      1
    • Огненный мальчик
      5
    • Девочка-снежинка
      2
    • Птичка-снегирь
      7
    • Матрешки
      4
    • Дельфин на лыжах
      8
    • ВарЮжки
      7
    • Гипножаба
      47


Рекомендуемые сообщения

все какие-то добрые, пушистые

проголосовал бы за белого медведя, но, блин, он какой-то толстый

а варежки мне больше нравятся

Ссылка на комментарий

По-моему, плохие логотипы и в плане смысла, и в плане реализации. Даже стиль рисования прозападный а-ля Шрек.

Варежки ничего, но и они слишком западно-мультяшные. Дед Мороз не в тему. Медведь неплох, но это уже было. Даже ухмылка и поза те же:

mishka1980.jpgmishka2012.png

Фантазии ноль.

Дельфин на лыжах сам по себе...:

delfin.jpg

Птичка прям скажем сперта вот отсюда:

bird2012.pngptichki-golovari.jpgtwitter-logo.png

Итого, оригинальный лого - Крест:

nothing2012.png

Ссылка на комментарий
но и они слишком западно-мультяшные.

нормуль - из всех что есть самое то

даже мультик вспоминается про варежку и девочку :)

Ссылка на комментарий

Дельфин на лыжах, это бред, просто вдумайтесь в это. В принципе я согласен, что нет таких талисманов, прям чтобы ахнули все, выиграет медведь и будет медведь, опыт у этого талисмана уже есть, так что народ потянется к нему...

Ссылка на комментарий
Дельфин на лыжах, это бред, просто вдумайтесь в это.

Просто вы не видели как это оригинально выглядит. Те, кто создает сувениры, че только с этими дельфинами там не делают. Так что с лыжами - эт еще нормально. А рисунок, предложенный для голосования, просто неудачный.

Ссылка на комментарий

Сегодня должно стать известно каким станет талисман Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи.

http://news.mail.ru/sport/news/olympics/5408030/?sent=1#articlepoll

В статье утверждают что дед мороз фаворит *facepalm

Ссылка на комментарий
В статье утверждают что дед мороз фаворит

так и на сайте он лидирует! Дебильный талисман из него будет, но, видно, что поделаешь.... Позор...

Ссылка на комментарий

Зачем вообще надо было делать голосование народным. Неужели нет компетентных людей, которые сами бы выбрали или разработали талисман игр.

Такое ощущение, что в голосовании принимает участие аудитория возрастом от 3 до 8 лет.

За дед мороза голосовать... ппц. Видать у многих травма. С детства.

Ссылка на комментарий
Неужели нет компетентных людей, которые сами бы выбрали или разработали талисман игр.

да у меня, честно говоря, подозрение, что так оно и будет. А людям просто создали иллюзию того, что они вправе что-то выбрать. Те же самые выборы)

Ссылка на комментарий

Перед большой разницей в новостях Путин сказал: "Мне нравится Леопард". Посмотрим кто выиграет голосование народное, кстати началось оно не так давно...

Добавлено спустя 11 минут 15 секунд:

Блин, ну нельзя - нельзя так подходить к такому серьезному мероприятию, как Зимняя Олимпиада. То, что я сейчас вижу по первому каналу - это какой - то районный конкурс выставка детских работ. Надеюсь символ ЧМ 2018 года будут придумывать и делать взрослые и серьезные дизайнеры...кстати смотрел символы Зимних Олимпиад прошлых лет и могу сказать, что при любом варианте наш символ будет выглядеть лучше, чем ихние.

Добавлено спустя 42 минуты 39 секунд:

Все наш регион отголосовался, ждем завтра)

Ссылка на комментарий

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...