Перейти к содержанию

sven8610

Пользователи
  • Постов

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент sven8610

  1. sven8610

    Воронение

    Доброго всем!! Где в городе достать натриевую селитру...нужна для горячего воронения!
  2. на счет нано симок уточню..стандартсим и микросим есть!
  3. и модем и планшет и смартфон...симка не звонящая...просто инет! У меня телефон 2х симочный одна для связи мтс, а для инета вот эта!
  4. Добрый день! У меня к вам вопрос: как мне быть? Дело в том, что у меня при переходе с тарифа смарт+ на тариф смарт, списали абонентскую плату за оба тарифа!!! За смарт+ списывали 16 числа каждого месяца...я совершил переход 15 числа днём с пополнение счёта на необходимую сумму...необходимые смс уведомления пришли с сообщением об успешной смене тарифа, 17 числа я проверяю баланс и у меня -400 рублей...написал притензию 17 числа и вот до сих нет ответа!!!!
  5. Здравствуйте! Интересует интернет на 3 км Спиртзаводской трассы?
  6. Да кстати я с Билайна спокойно перешел на МТС а номер остался на 8964** пришел в любой офис МТС написал заявление, обяз паспорт нужен и все дальше следовал sms инструкциям!
  7. Спасибо!!! За ответ!! А то как то не приятно стало!!)) думал соскочить!))
  8. Чет я не понял мне теперь вместо 400 р за смарт+ 600 платить????? Хмм..
  9. Мтс Smart+(400р 5гб инета) Тальцы...3 км спиртзаводской трссы проблем со связью нет.
  10. Байкал Дейли пишет что запустили!!)
  11. Ммм...понятно!!.Спасибо. Кстати говорят это не абсолют будет, а какой то стоительный магазин!
  12. Сижу с телефона на МТСе на тарифе смарт+ полет нормальный, на спиртзаводской трасе (3км) ловит хорошо в формате 3 джи...вторая симка билайн часто теряет сеть!
  13. интересуюсь интернетом на 3 км спиртзаводской трассы? Новый поселок напротив импульса
  14. титан гастроном 41 квартал))))))
  15. Какая вы молодец, восхищаюсь Вами А котик и вправду вырос красавцем :thumbs:
  16. Надо еще как, что б тормоза вовремя включали и потом другие не бегали и не орали "он убил его, мусор еба..й" ни где не надо показывать это фуфло
  17. ...да это менталитет такой у нас нажраться и в залупу лезть сразу, а когда одуплится то начинаться вот: я дурак дибил на)(уй так пил...оправдания искать начинаем. То тело на видео который на жопе голый сидит даже не чухает что его собутыльнику фары врубили ...убуханый через края просто, за то зубами клацкать силы были.
  18. они самые реальные быдло, нападать на вооруженного полицая слышно как он орал*на стреляй, стреляй!!!* знал на че нарывался, а мент не сморосил и стрельнул да не раз!!!!....у меня отец работает инкассатором вот он говорит- "любые телодвижения в мою сторону когда я буду при работе будут пресекаться самым жестким способом в плоть до применения пистолета" потому что человек который будет на меня идти знает что я вооружен и пистолет со мной не для красоты!
  19. Да нормально менты поступили...везде надо показать это видео, а то беспредельщики в край афигели...вон у америкосов тока руками зашевелил - на нах сразу полную обойму, а у нас то лоб кастетом проломят оперу и потом спокойно дальше своими делами занимаются, то у ППСников стволы отберут и всю деревню терроризируют...и этот молодой папараци чешуей блестит ходит...взял бы и угомонил дебоширов, а то *я все на камеру снял* я бы такому локоточком шапку бы на голове поправил.......
  20. И залить наполовину брус или можно поменьше?
  21. И как в итоге сделать? Отработкой промазать нижний брус где он будет соединяться с бетоном и по бокам и залить на половину раствором, убрать рубероид?
  22. Сейчас на подкладках деревянных, величина зазора до 10 см., 1 сторону надо всю залить - зазор от 3 см. до 10 см., другие 2 стороны на искос от 1 мм. до 10 см., на фундаменте лежит рубероид. Кстати подкладки посоветовали заменить типа кирпичом, потому что они сгниют и в то же время посоветовали долить фундамент до половины 1 венца, т.е. залить его наполовину...
  23. Здравствуйте форумчане! Прошу совета. Ситуация такая, залили фундамент, но не ровно. Теперь вопрос стоит в том: нужно ли поднимать рубероид который ложил изначально между брусом и фундаментом и подливать под него раствор или просто залить сверху без прослойки рубероида?
×
×
  • Создать...